[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2893 дня назад
Что по газу на 11-м слышно?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-11 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
MMM
бывалый
MMM
Сообщений: 17
ЛУ 10
2855 дней назад
Анна:

MMM, можно , я тоже интересовалась этим вопросом

Спасибо, Анна!!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1308 дней назад
Юра:
Привет всем!..кто был на стройке?..есть инфо на каком этапе стяжки полов на 8й линии?..особенно интересует ЛУ10 в.
На стройке не была, разговаривала с Виктором... залили второй, третий и четвёрты этажи.
В среднем уходит 3 дня на этаж. Первый будут заливать самым последним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 21:14)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1640 дней назад
Stella:

Юра:
Привет всем!..кто был на стройке?..есть инфо на каком этапе стяжки полов на 8й линии?..особенно интересует ЛУ10 в.
На стройке не была, разговаривала с Виктором... залили второй, третий и четвёрты этажи.
В среднем уходит 3 дня на этаж. Первый будут заливать самым последним.
Спасибо)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
Stella, а по фасадным работам не слышали когда будут приступать?
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2597 дней назад
Добрый день, а что с окнами на ЛУ 10В 11 этаж? Почему они с белым на верху, а другие доманет(((
Кто знает как можно поменять?
Спасибо
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-12 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Соседи из БХ11! У нас наконец то начали устанавливать декоративные "французские" балкончики! И дом даже по другому смотреться начал! applause
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
liubov:

Добрый день, а что с окнами на ЛУ 10В 11 этаж? Почему они с белым на верху, а другие доманет(((
Кто знает как можно поменять?
Спасибо
Думаю, что это потому, что в Вашем доме крыша собрана из железных профилей, как в нашей линии, а в А и Б - из бетонных плит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 18:11)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2656 дней назад
Дима и Лариса:

Соседи из БХ11! У нас наконец то начали устанавливать декоративные "французские" балкончики! И дом даже по другому смотреться начал! applause

Это хорошо! А Вы случайно не в курсе: по поводу газа и воды есть какие нибудь новости?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Газ пока нет. А вода в стояках уже есть. Правда без напора - видно пускали для проверки. Газ обещают на днях!Добавлено спустя 4 минутыСвет на УРА! По первой просьбе!
Посетитель
Resident
Сообщений: 4
БХ 11Б
2773 дня назад
Всем доброго вечера. Давно листаю форум. Только сейчас решила зарегистрироваться. Соседям 7 линии и в том числе БХ-11Б v Добавлено спустя 5 минутСегодня была на стройке, слышала, что газ будут подключать с дня на день. Начнут с нашего дома, затем БХ-11в и БХ-11а. И БХ11 и БХ13 все подключат до конца месяца
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
Обьявление на домах 7 линии.

В принципе - на мой взгляд по моей квартире сделано все, что можно- у меня есть два замечания с которыми я сегодня подписал акт строй готовности: 1. Заложен вентиляционный канал на кухне 2. Не закреплена батарея отопления в эркере.
Обещали устранить в понедельник.
Далее тянуть смысла нет- все остальное, что нужно устранить- уже в процессе ремонта. С учетом тенденции по курсу гривни- добиваться правды можно, но - себе дороже.
Ключ получил, в жэке подписал Акт приемо- передачи квартиры, получил пропуск на автомобиль( 100 грв, электронный ключ )
Есть вопросы по отливам - но обещают, что будут переделывать- видимого уклона нет, кое где- смонтированы криво. Но зато везде практически стыки отливов заделаны герметиком.

Выкладываю фото электрощитка изнутри, которая сделана не мной, нов моей квартире ( 2 комнаты 50 кв2 )- может кому-то интересно:

Из хорошего: стоят два дифавтомата- судя по маркировке- отдельно на освещение и отдельно на розетки.
Одна DIN рейка, но, теоретически в щиток влезет две.
Все без изысков.
Из плохого: щиток вмонтирован в стену кривовато- видно даже без уровня.
В БХ11 как минимум в 3-х квартирах ( 1 подьезд ) находятся люди- идет ремонт.
Электричество есть. Воду не проверял. Заглушки на канализацию поставил - на квартиру нужно 4 пробки 50 мм и 1 - 110 мм
Газ обещают подключить в течении 2-х недель. Впрочем это обещали и 2 недели назад.
Так что по газу пока информация неконкретная.

В целом - в 1 подьезде сыро. На уровне 3 го или 4 го этажа на площадке лифта на стене - очень похоже на грибок.
на 7 этаже стоит ветродуйка - греет воздух.
В моей квартире - честно говоря, как в конце января ее залило, так стена не высохла до сих пор. Поэтому соседей над и подо мной на 10м и 8 этажах- обратите внимание. На 11 этаже- откуда текло - я даже боюсь представить - что там! Электрощиток мокрый внутри, поэтому буду его перебирать перед включением, а то страшно.

Ну вот так вот smile
Всем- хорошего воскресенья! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 22:23)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-13 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад
Добрый день! А вам тоже звонили в эту субботу касательно изменения нумераций квартир?
Resident:

Всем доброго вечера. Давно листаю форум. Только сейчас решила зарегистрироваться. Соседям 7 линии и в том числе БХ-11Б v
Сегодня была на стройке, слышала, что газ будут подключать с дня на день. Начнут с нашего дома, затем БХ-11в и БХ-11а. И БХ11 и БХ13 все подключат до конца месяца
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2597 дней назад
Дима и Лариса:

liubov:

Добрый день, а что с окнами на ЛУ 10В 11 этаж? Почему они с белым на верху, а другие доманет(((
Кто знает как можно поменять?
Спасибо
Думаю, что это потому, что в Вашем доме крыша собрана из железных профилей, как в нашей линии, а в А и Б - из бетонных плит.

А как это влияет на окна?
спасибо
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
liubov:
А как это влияет на окна?
Честно не знаю. Это просто предположение. Может разница температур и это типо, что бы не было запотевания стёкол вверху.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1308 дней назад
liubov:
Добрый день, а что с окнами на ЛУ 10В 11 этаж? Почему они с белым на верху, а другие доманет(((
Кто знает как можно поменять?
Зто сандвич-панели. В 7-мой линии так зашиты все окна на 11-том этаже. а вот по поводу поменять... нужно спрашивать у оконщиков. У меня есть номер, вроди бы это подрядчик нашей линии... 067-467-56-37 Сергей
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска