[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2841 день назад
Larisa:

Vika:

Добрый день соседи,а кто то уже оформил документы права собственности из 7ой линии?

Я пеню за просрочку жду smoke

А что Вы сделали для пени, если не секрет? написали заявление ? если да, то куда?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
1009 дней назад
Alyona:

antonic:
что платят только 100%щикам,
Интересно. В договоре про это не сказано ничего

У меня в договоре(10 линия) все оговорено. Три месяца после даты сдачи допускается, а потом проценты за каждый просроченный день
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2983 дня назад
antonic:

Larisa:

antonic, а Вы что-то кроме заявления еще предпринимали в этом вопросе - звонили кому-то, приезжали, напоминали о себе - или просто ждали?

Мы сначало одно заявление написали, через месяц молчания еще одно, постоянно звонили юристу спрашивали о результатах. Потом записались на встречу к директору (у нас Городилов был). Съездили, пообщались, он нам и сказал, что платят только 100%щикам, пообещал заплатить. Через месяца 4 нам выдали деньги.

Подскажите, на чье имя писали заявление и к кому обращаться в первую очередь, что бы правильно составить такое заявление? В отдел продаж? + 90 дней по 8-й линии истекают 31-го марта, т.е. можно 4-го апреля писать заявление о выплате пени? Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад
Alyona:

antonic:
что платят только 100%щикам,
Интересно. В договоре про это не сказано ничего

Вы еще чему-то удивляетесь???:)Добавлено спустя 3 минуты
Annet:

antonic:

Larisa:

antonic, а Вы что-то кроме заявления еще предпринимали в этом вопросе - звонили кому-то, приезжали, напоминали о себе - или просто ждали?

Мы сначало одно заявление написали, через месяц молчания еще одно, постоянно звонили юристу спрашивали о результатах. Потом записались на встречу к директору (у нас Городилов был). Съездили, пообщались, он нам и сказал, что платят только 100%щикам, пообещал заплатить. Через месяца 4 нам выдали деньги.

Подскажите, на чье имя писали заявление и к кому обращаться в первую очередь, что бы правильно составить такое заявление? В отдел продаж? + 90 дней по 8-й линии истекают 31-го марта, т.е. можно 4-го апреля писать заявление о выплате пени? Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.

Могу выслать вам свое заявление, мы обращались к юристу для его составления. Писали на имя директора (с кем вы подписывали договор). Отдавали в главный офис, но могло что-то поменяться. И лучше писать после принятия дома в эксплуатацию, понятно будет за сколько дней вам должны, иначе придется писать два. Удачи:)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2020 дней назад
LesyUkr10, написали в центральном офисе, зарегистрировали его, копию оставили себе. Так понимаю, нужно начинать звонить...
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2936 дней назад
antonic:
Могу выслать вам свое заявление, мы обращались к юристу для его составления. Писали на имя директора (с кем вы подписывали договор). Отдавали в главный офис, но могло что-то поменяться. И лучше писать после принятия дома в эксплуатацию, понятно будет за сколько дней вам должны, иначе придется писать два. Удачи:)

Добрый день! Пришлите и мне, пожалуйста, хочу поехать туда в четверг, а как юридически грамотно написать, не знаю.
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1862 дня назад
antonic, Добрый день,будьте добры, и мне ,если можно.Спс))П.С,я имею ввиду заявление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 17:45)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2269 дней назад
Буду також вдячний за зразок листа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 18:06)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
951 день назад
antonic Пришлите и мне, пожалуйста
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
antonic, и я бы не отказался) Заранее благодарен.
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2587 дней назад
и мне пожалуйста копию на будущее)
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1763 дня назад
Vika:

Добрый день соседи,а кто то уже оформил документы права собственности из 7ой линии?

Мы оформили свою квартирку в начале марта ,процедура радует ,все документы несёте нотариусу ,оплачиваете услуги и просто ждёте свой документ ))
Готовимся к ремонту .
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1816 дней назад
antonic, пришлите и мне, пожалуйста, образец заявления. Если остался адрес куда отправлять заказным письмом также прошу его указать. Спасибо.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
159 дней назад







бывалый
Лесі Українки 10 В
Сообщений: 10
ЛУ 10В
2994 дня назад
Если не секрет какая получилась сумма? Можно в личку)

antonic:

Larisa:

antonic, а Вы что-то кроме заявления еще предпринимали в этом вопросе - звонили кому-то, приезжали, напоминали о себе - или просто ждали?

Мы сначало одно заявление написали, через месяц молчания еще одно, постоянно звонили юристу спрашивали о результатах. Потом записались на встречу к директору (у нас Городилов был). Съездили, пообщались, он нам и сказал, что платят только 100%щикам, пообещал заплатить. Через месяца 4 нам выдали деньги.
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1769 дней назад
Соседи подскажите советом те кто из 7 линии кто писал заявления на штукатурку, вы оформляли документы или ждете штукатур ку .Боимся если подпишем то никто ничего не будет делать.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад
Добрый вечер, соседи!
У меня в профиле в файлах залито заявление, качайте:)
Удачи Вам в борьбе!
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2841 день назад
Могу выслать вам свое заявление, мы обращались к юристу для его составления. Писали на имя директора (с кем вы подписывали договор). Отдавали в главный офис, но могло что-то поменяться. И лучше писать после принятия дома в эксплуатацию, понятно будет за сколько дней вам должны, иначе придется писать два. Удачи:)
[/quote]

Буду очень благодарен , если Вы и мне пришлете копию заявления...заранее спасибо...
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
159 дней назад
Таня БХ 11б:

Соседи подскажите советом те кто из 7 линии кто писал заявления на штукатурку, вы оформляли документы или ждете штукатур ку .Боимся если подпишем то никто ничего не будет делать.

Ждите результата. После подписания акта вам никто ничего не сделает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 22:14)
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2936 дней назад
antonic:

Добрый вечер, соседи!
У меня в профиле в файлах залито заявление, качайте:)
Удачи Вам в борьбе!

Спасибо Вам огромное smile
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска