[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2456 дней назад
Посетитель
Lubomir vs Еlmira
Сообщений: 7
БХ 11
3056 дней назад
Igor.Y:

nell, да, верю, но моя информация на утро понедельника текущей недели. Надеюсь, кто то подтвердит или опровергнет ее. Вчера и сегодня прозванивал ключниц, получал ответ что электричества нет, когда будет - понятия не имеют.

Це правда, 7 лінія йде від різних шляхів. Одна з Вишневого, друга з Білогородки.)))))))
Посетитель
Igor.Y
Сообщений: 5
БХ 11
1228 дней назад
Lubomir vs Еlmira, и что это значит в конечном итоге? Они говорят что 7я линия полностью обесточена. Как то противоречиво все, все спокойно, без суеты, хотя не я один ремонт собирался ж делать в эти дни.. и люди простаивают..
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
antonic:


ЛУ10, еще в воскресенье были утеплены только балконы, работают в активном темпе

Дякую за радісне фото smile З оптимізмом чекатиму на здачу будинку. Хочу вірити що вже скоро!!!
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2871 день назад
А ЛУ 12 еще не утепляют?
Tata2501:

antonic:


ЛУ10, еще в воскресенье были утеплены только балконы, работают в активном темпе

Дякую за радісне фото smile З оптимізмом чекатиму на здачу будинку. Хочу вірити що вже скоро!!!
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2734 дня назад
Добрый день!И правда не вы одни,устали ждать когда что то начнём делать, газа нет,теперь и электричества нет, настолько все затянуто,и как то все молчат, наверное никто не хочет жить в своих квартирах)Добавлено спустя 18 минутТолько что уточняла по поводу газа, БХ 11 б и правда можно поздравить) к 11 в доходит очередь, потом по плану 11а, и уж после всех 11 и 13, насколько я поняла лиж бы в апреле нас подключили!Сказали что с электричеством все в порядке, кто хочет начать ремонт можно уже подключаться, соответственно начинать оплачивать счета!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
Нужно понимать, что пока не заключены договора с Киевэнерго- электричество по строительным расценкам.
Вода- пока на улице.
Газ- каждый раз обещают, что " в течении 2-х недель", "Виноваты газовщики" причем я слышу это с 12 января каждую неделю. То, что проблемы с газовщиками возникли из-за 11 этажа- скромно умалчивается.
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2734 дня назад
Вот и я о том же, лучше бы не обещали, а то как то уж оч долго тянуться эти 2 недели ! А газ на 11 этаже это не опасно?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
Если у пожарных есть техническая возможность тушить пожар на 11 этаже- то не опаснее чем на любом другом.
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2734 дня назад
Уже и ремонт закончили бы,а так ждём очередные 2 недели))
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1640 дней назад

Сегодня...
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2532 дня назад
хммм, 8 этажей пенопласт остальные вата...
Все гениальное - просто!
Посетитель
Sonya
Сообщений: 8
ТШ 7
2440 дней назад
Seadog1ua, Наш дом в четвертой линии закончили в сентябре 2014г, официальную сдачу в эксплуатацию подписали в декабре 2014г, газ подключили 30.12.2014г. В Киевэнерго не передали по сей день и случится это весьма не скоро! Не тратьте свои нервы и готовьтесь к очень "вкусным" тарифам на эл.энергию joke
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2123 дня назад
Павел Б.,
А что не так?
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1598 дней назад
Павел Б.:
хммм, 8 этажей пенопласт остальные вата...
в 7 линии разве не аналогично?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Alyona:

Павел Б.:
хммм, 8 этажей пенопласт остальные вата...
в 7 линии разве не аналогично?

В 7-й линии точно так же!
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2317 дней назад
Здравствуйте! А вы заявление на пеню подавали после того как приняли квартиру и подписали акт и доп. документ, где претензий не имеете к застройщику? Или как?

antonic:

Larisa:

antonic, а Вы что-то кроме заявления еще предпринимали в этом вопросе - звонили кому-то, приезжали, напоминали о себе - или просто ждали?

Мы сначало одно заявление написали, через месяц молчания еще одно, постоянно звонили юристу спрашивали о результатах. Потом записались на встречу к директору (у нас Городилов был). Съездили, пообщались, он нам и сказал, что платят только 100%щикам, пообещал заплатить. Через месяца 4 нам выдали деньги.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад
tsergeevich:

Здравствуйте! А вы заявление на пеню подавали после того как приняли квартиру и подписали акт и доп. документ, где претензий не имеете к застройщику? Или как?


Заявление на пеню мы написали как только дом приняли в эксплуатацию. Но потом мы подписали отсутствие претензий и забрали документы. Однако деньги нам все-равно выплатили... Думаю повезло, так как ни от кого никаких письменных гарантий мы не требовали и не получали.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2469 дней назад



Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 15:05)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
Sonya, Ну по строительным тарифам- не поспоришь, 1,90 грв за киловатт час.Но если взять, сколько я сейчас плачу за сьемную квартиру, то такой тариф меня не пугает, хотя, понятно, что обычный был бы приятнее smile
Главное, что электричество есть smile

По газу прошла информация, что свечки в 7-й линии подключены.
По размещению кондиционеров- по свечкам есть, по БХ11 и 13- пока нет. Но судя по тем схемам, которые есть- кондиционер можно размещать на балконе на скошеном углу. По размещению там, где балконов нет- не скажу sad
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска