[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
Yaroslavna:



фото газовой трубы 11 этаж БХ 11б. Я так понимаю, что котел будет в лоджии?

Гы... Очень интересно как будет... Трубы с одной стороны стены, розетки и подвод газа с другой стороны.... facepalm
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
С одной стороны- сделано аккуратно и котел и счетчик на лоджии. С другой стороны - розетки под котел и газоанализатор нужно переносить. А подвод труб под котел сделан нормальнее, чем у тех, у кого трубы в коробе идут - 11 и 13 дома )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 10:19)
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад
Перегородки между кухней и лоджий мы собираемся убирать.
Space:

Yaroslavna:

фото газовой трубы 11 этаж БХ 11б. Я так понимаю, что котел будет в лоджии?

Гы... Очень интересно как будет... Трубы с одной стороны стены, розетки и подвод газа с другой стороны.... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 10:24)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2756 дней назад
Yaroslavna, Это как газовщики все примут smile - тогда можно!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад
Так уже ж в нашем доме вроде все приняли?
Seadog1ua:

Yaroslavna, Это как газовщики все примут smile - тогда можно!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1508 дней назад
Yaroslavna, по словам коменданта принимали без 11го этажа
Ну, и котла нет - пломбы на счетчике есть?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2317 дней назад
Месяца 2, я думаю, осталось. Это если без всяких форс-мажоров.

Макс:

Соседи с ЛУ 12, мини соц опрос=) Как вы думаете когда наш дом сдадут в эксплуатацию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 12:09)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
Смотрю на последних фото и по камере не заметен кран на ЛУ12 - то ли он спрятался, то ли его уже разобрали. Может кто в курсе?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-30 16:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1044 дня назад
Andrey12, недавно проходил мимо стройки. Крана возле ЛУ 12 действительно нет. Да и зачем он там, если дом уже полностью выгнали. Сейчас там полным ходом идет утепление стен пенопластом (боковая и задняя стена).
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Нам сегодня пришла СМС с приглашением подписать финальный договор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 20:20)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1044 дня назад
Дима и Лариса:
Нам сегодня пришла СМС с приглашением подписать финальный договор.
Нам тоже, кстати.
Посетитель
Vlasta
Сообщений: 8
БХ 11
2278 дней назад
Joker:

Дима и Лариса:
Нам сегодня пришла СМС с приглашением подписать финальный договор.
Нам тоже, кстати.

И нам!
Здравствуйте, соседи!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1308 дней назад
Сегодня 31-ое декабря + 3 месяца...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1508 дней назад
Дима и Лариса:

Нам сегодня пришла СМС с приглашением подписать финальный договор.

Дима и Лариса, что такое "финальный договор"? знаю, такая схема была на начальных линиях - предварительный договор+основной договор (после сдачи дома)
у нас же прямой договор?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад
Ну а 11ым этажам как всегда никто ничего не шлет, не звонит и даже ничего не объясняет.......хотя мы такие же инвесторы как и все((((((((((((((((((( Надеюсь о нас вспомнят хотя бы к Пахе...
Vlasta:

Joker:

Дима и Лариса:
Нам сегодня пришла СМС с приглашением подписать финальный договор.
Нам тоже, кстати.

И нам!
Здравствуйте, соседи!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Yaroslavna:
Ну а 11ым этажам как всегда никто ничего не шлет, не звонит и даже ничего не объясняет.......хотя мы такие же инвесторы как и все((((((((((((((((((( Надеюсь о нас вспомнят хотя бы к Пахе...
Не расстраивайтесь! Придёт и Ваше время!
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2395 дней назад
Yaroslavna:
Ну а 11ым этажам как всегда никто ничего не шлет, не звонит и даже ничего не объясняет.......хотя мы такие же инвесторы как и все((((((((((((((((((( Надеюсь о нас вспомнят хотя бы к Пахе...
Зато вспомните как менеджеры вели себя при продаже квартиры, я бы сказал носили на руках, нам по каждой мелочи перезванивали, по 100 раз рассказывали, объясняли. А сейчас просто футбол, обратитесь к менеджеру по продаже - обратитесь к юристам - обратитесь к менеджеру Анне - обратитесь к прорабу - обратитесь к подрядчику - обратитесь к начальнику стройки - обратитесь к директору. Вот такие ответы чаще все мы слышим на вопросы....
Срок сдачи в эксплуатацию был 30.11.2015 г. Вы думаете после этого мне хоть раз кто то звонил? Отвечу -нет, ни разу. Мне никто не звонил по поводу доп. метров, мне никто не звонил по поводу смены нумерации квартир, меня никто не спрашивал по поводу газа на 11-том этаже....мне даже не позвонили и не удосужились сказать на каком этапе обшивка потолка, почему просрочка, когда подключат котел, когда запустят лифт, когда подключат воду/газ...с чем связаны все эти заминки. Увы это нынешние реалии ведения бизнеса в Украине. Нет культуры обслуживания в полном цикле от продали до сдачи дома в эксплуатацию. Пока деньги были у меня, я был самым лучшим и самым желанным клиентом, когда средства перешли к застройщику, между прочем 100%...я стал никому не нужен, и все проблемы стали "моими проблемами" знаете что самое обидное?....мы никогда не были скандалистами, паникерами, но после такого отношения мы по неволе становимся такими....мне всегда было достаточно получить ответ с причинами задержки, сроками устранения и простыми человеческими извинениями, мы всегда понимали что это стройка и могут быть задержки.....но как мы все уже поняли, тут такого не будет. По неволе становишься черствым скандалистом.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2923 дня назад
Olegka, ну так со всеми было...)))Добавлено спустя 2 минутыэто обычная практика ПК....
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад
Спасибо за поддержку. Расскажите позже, пожалуйста, что за финальный договор был то?
Дима и Лариса:

Yaroslavna:
Ну а 11ым этажам как всегда никто ничего не шлет, не звонит и даже ничего не объясняет.......хотя мы такие же инвесторы как и все((((((((((((((((((( Надеюсь о нас вспомнят хотя бы к Пахе...
Не расстраивайтесь! Придёт и Ваше время!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска