[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2529 дней назад
Space:
Нужно камеры переместить к Pippo
Согласен :)
Pippo, спасибо вам! ваши фотки избавляют меня от выездов на обьект!
Все гениальное - просто!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Общались с представителями ПК. В однокомнатных квартирах стенки между комнатой и кухней не будет. Можно подать заявку на установку этой самой стенки. Цена вопроса 1800 грн.
Вопрос? У кого то получилось заставить отдел продаж платить эти 1800 вместо Вас. В виду того что здесь присутствует чистый обман покупателя, я думаю мы не одни такие, когда смотрели квартиру и только выбирали между ЖК, на водили менеджер в квартиру и обещал "... точно такая же будет и у Вас, только у Вас еще и балкон будет застеклен...". Если бы мне изначально сказали что стены не будет, может я и не выбирал бы Петровский.
Если у кого то подобная ситуация имела место, пишите в личку с контактами. Созвонимся и будим решать как оставить стену и не платить за обман 1800 грн.
Слово ОБМАН я пишу целенаправленно...
(angry)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2091 день назад
Возможно, мой вопрос повторяется, но что слышно о сроках реальной сдачи домов?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Space:
Нужно камеры переместить к Pippo
Space, это не наши камеры а Спрайта
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2446 дней назад
Добрый день! Соседи, на бх13 застеклили эркеные окна,но по камере не видно или там полностью стекло или внизу сэндвич панель. Кто видел?
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
2078 дней назад
Виктор:

Общались с представителями ПК. В однокомнатных квартирах стенки между комнатой и кухней не будет. Можно подать заявку на установку этой самой стенки. Цена вопроса 1800 грн.
Вопрос? У кого то получилось заставить отдел продаж платить эти 1800 вместо Вас. В виду того что здесь присутствует чистый обман покупателя, я думаю мы не одни такие, когда смотрели квартиру и только выбирали между ЖК, на водили менеджер в квартиру и обещал "... точно такая же будет и у Вас, только у Вас еще и балкон будет застеклен...". Если бы мне изначально сказали что стены не будет, может я и не выбирал бы Петровский.
Если у кого то подобная ситуация имела место, пишите в личку с контактами. Созвонимся и будим решать как оставить стену и не платить за обман 1800 грн.
Слово ОБМАН я пишу целенаправленно...
(angry)

Если Вы говорите о квартире со спальной зоной, то мы когда выбирали квартиру, сначала хотели эту планировку взять и видели что там стенки нет. В плане нарисованы раздвижные двери. Это было в ноябре прошлого года
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3258 дней назад
Irina, Вначале ставят рамы. Потом устанавливают стекло, ну или сэндвич. Завтра буду на стройке - узнаю.
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2446 дней назад
Bosfor:

Irina, Вначале ставят рамы. Потом устанавливают стекло, ну или сэндвич. Завтра буду на стройке - узнаю.

Буду вам благодарная!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
44 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-09-04 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2446 дней назад
Виктор:

Слово ОБМАН я пишу целенаправленно...

Когда мы выбирали квартиру (однушку 39 кв.м.), нам менеджер из ОП показывала квартиры в большом таком альбоме. Там квартира такая же как и на сайте. Мы сразу задавали вопрос: "Стенка между кухней и комнатой будет?" (там пунктиром отмечено). "Нет! Там стены не будет."
Ну нам она и не нужна, потому мы не заморачивались. В любом случае такая перестенка, как они делают, как по мне совсем не надежная. Плазму на нее я бы побоялась повесить... В своей квартире будем перекладывать перестенки из кирпича.

А с дверьми на балкон, нам сразу сказали что они будут распашные sad Но это совсем не практично на такой площади. Вот если бы раздвижные !! hoho Все равно переставлять, а так их не будет - меньше затрат на демонтаж
Прикрепленные файлы:
38-85_55e9973bed3e1.gif | 47.73 Кб | Скачали: 1297 раз
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
696 дней назад
Kateryna:
В любом случае такая перестенка, как они делают, как по мне совсем не надежная. Плазму на нее я бы побоялась повесить... В своей квартире будем перекладывать перестенки из кирпича.
Виктор:
Если у кого то подобная ситуация имела место, пишите в личку с контактами. Созвонимся и будим решать как оставить стену и не платить за обман 1800 грн.
Тоже не очень рад этому проему между кухней и комнатой. По этому поводу менеджер сказал, что ближе к завершению стройки можно будет связаться с прорабом (или с кем еще там...) и договориться чтобы заложить эту стену (как вариант даже кирпичом, а не гипсокартоном), естественно, что не бесплатно.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Andrey12:
естественно, что не бесплатно.
Вот именно что не бесплатно. За деньги можно сделать все. Но почему за свои деньги исправлять ошибки других?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Виктор:
Если бы мне изначально сказали что стены не будет, может я и не выбирал бы Петровский.
Виктор, а на плане квартиры, который прилагается к Вашему договору, эта стена есть?
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
696 дней назад
Виктор:
Но почему за свои деньги исправлять ошибки других?
В принципе мне изначально сказали, что по плану стены не будет, потому какие-либо претензии предоставлять думаю сложно, плюс в договоре каких-либо зацепок в этом плане тоже нет. Хотя конечно хотелось бы согласовать вопрос без оплаты денег.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Irisha:
Виктор, а на плане квартиры, который прилагается к Вашему договору, эта стена есть?
как и всех пунктиром. меня отвели в готовую квартиру и сказали вот такая у Вас (со стеной). пунктиром на плане я подумал что это не несущая стена, которую при необходимости можно убрать.
Как бы подумали Вы про план, если бы Вам сказали что стена будет?Добавлено спустя 6 минут
Andrey12:
В принципе мне изначально сказали, что по плану стены не будет
Вот видите, Вам предупредили что стены не будет. А мы вообще до вчера думали что купили однокомнатную, а получилась студия.
Обидно. Потому что нам нужна отдельно комната, а отдельно кухня. Зная что стены не будет,я бы сразу заказал перепланировку. Получилось все очень не красиво и неожиданно.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2474 дня назад
Виктор, Ваш пост в продолжение темы выше о балконных дверях. На плане как бы двери должны быть, тем более, что дверь на балкон (это не лоджия), ходили смотреть квартиру то же с дверями на балкон, а теперь даже не представляю, как все будет выглядеть без двери. Остается лишь постепенно к этому привыкать или самому устанавливать и думаю, что не бесплатно. Такова жизнь! cry
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Iriska:
Виктор, Ваш пост в продолжение темы выше о балконных дверях. На плане как бы двери должны быть, тем более, что дверь на балкон (это не лоджия), ходили смотреть квартиру то же с дверями на балкон, а теперь даже не представляю, как все будет выглядеть без двери. Остается лишь постепенно к этому привыкать или самому устанавливать и думаю, что не бесплатно. Такова жизнь!
Узнавали мы и по поводу дверей на балкон. Сказали что они буду. Будут установлены после того как будет пущен газ.
Радиаторы отопления будут на кухне а не на балконе. На балкон можно вывести также радиатор, как дублирующий, но это уже за отдельные деньги. А за балконные двери доплачивать не приведется. Пока говорят что не придет.
К стати вчера был последний день по БХ11 подачи документов на перепланировку. Вот только я не уверен это имелось в виду только до моего этажа (5 эт) или на весь дом.
Посетитель
Igoreshka
Сообщений: 5
БХ 11
2941 день назад
Старожили, підкажіть, будь-ласка, як ви слідкували за моментом, коли заливалась стяжка на підлозі, хочеться не провтикати і перед цим моментом розкидати труби для теплої підлоги. Дякую smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 14:20)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2474 дня назад
Виктор, я к тому, что как-то безлаберно получается в ПК, в планах одно, показывают в наличии что имеется похожее, а ближе к сдаче получаем третье, не хотелось бы получить еще что-то четвертое или пятое. Неужели сейчас так на всех новостройках?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Я не знаю как на других. Но знаю что из мелочей и складывается неприятные эмоции о застройщике.
Но самое главное что строят и вроде как планируют сдавать))))
А то что безалаберно это не сам ПК виноват, просто плохо сработал отдел продаж. Сами не знали что говорить и что обещать людям. Злит тот факт что люди (менеджеры) которые должны знать все до мелочей, в действительности владели поверхностной информацией.
Но в основном и целом я верю в лучшее. Все построят, все сдадут, застеклят и подключат. Проблемы еще будут какие то появляться, ведь это стройка.
Будим их решать по мере появления.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска