[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2367 дней назад
Игорь:

По-моему так: у "свечек" счётчик на балконе, у двухподъездных домах - на кухне.

Вероятнее всего именно так, поэтому разнится информация
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2457 дней назад
Нам старший менеджер говорил, что было куча жалоб по предыдущим линиям относительно расположения счётчика и что водил руководство ПК в свою квартиру и показывал насколько неудобно расположение счетчика в кухне. Руководство согласилось и был разработан проект с учетом пожеланий жильцов, с выносом счётчика на балкон. Так что мы ожидаем счётчик на балконе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 11:30)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3258 дней назад
Только вернулись с женой со стройки. Были внутри БХ 11.
Работают и электрики, и сантехники (тянут трубы), и окна устанавливают.
Со стороны частного сектора краном укладывают фундамент подъезда.
Строителей достаточно много.
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3258 дней назад
Kira Cohen:
Подскажите, пожалуйста, кому обратится если я хочу изменить открывающееся окно (поменять местами глухое с открыв.), планирую на балконе поставить шкаф.
Звонил я сегодня Евгению из "ГВФ-БУД" относительно замены местами глухого окна с открывающимся.
Ответил, что менять нельзя. Только после установки.
Не вижу никакой проблемы в замене...
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Спасибо! Порадовали!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
ребят,
Андрей, Андрей, Prime, я удалила посты про вброс и последовавшие пререкания, как и к сожалению пост с призывом жить дружно, потому что он вырвался в итоге из контекста.

Поэтому поддерживаю Андрея, что давайте жить дружно и не стартовать сразу, все личные вопросы выяснять в личке, а Prime прошу не надо так делать, пожалуйста, нервы, они же не у всех стальные, да и беречь друг друга надо, а не тренировать выдержку. :)

Но на сто процентов соглашусь с тем, что не стоит высматривать камеры каждый день и уж тем более каждый час, так вы ни изменений не видите, ни результатов. Как по мне, так лучше лично раз в месяц приехать и обрадоваться изменениям, а уж если их нет, пойти и задать вопросы (ну те, кто могут приехать, конечно)
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2323 дня назад
Bosfor, вот блин, и я был в это же время на стройке, нашел Электрика по 2 парадному, и сантехника, очень хорошие мужики, обменялись контактами, рассказали что и куда лучше поставить в плане сантехники и разводки электричества, сказали что все обговорим, они сделают, а потом уже оплата. По поводу счетчиков то все что на стройке что в ОП сказали что счетчики будут на балконе. Не знаю как в других домах но в БХ 11 точно. На первом этаже была замечена то ли машина для штукатурки стен, то ли для стяжки пола, поговорил с Человеком из Синего вагончика)) по поводу стяжки пола, дал визитку, сказал через неделю набрать, он скажет когда и как можно будет это все сделать.
И чуток не приятного, приехал на стройку пока нашел электрика, у них оказался обед, на стройку зашел без проблем, перед этим зашел в ОП, там пустили, после обеда охранник тупо не пускал на стройку, потому что нужно идти в кем-то из ОП. Попытался объяснить что мой менеджер в отпуске, и что мне дали пропуск и каску и я могу идти меня там ждет человек. Он тупо не пустил сказал идти в ОП. Вежливо послал его на.. и когда выходил охраника уже не было.
И еще меня удивило то что когда покупали однушку, в плане была стенка-перегородка между кухней и комнатой, сейчас уже все квартиры кухня-студия..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 15:35)
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2322 дня назад
Xaxama4, И еще меня удивило то что когда покупали однушку, в плане была стенка-перегородка между кухней и комнатой, сейчас уже все квартиры кухня-студия..

У меня в плане тоже стенка-перегородка между кухней и комнатой с проемом. Был на стройке, все так и сделали. Менеджер говорит, что если при приеме газовщикам это не понравится, то ПК вынужден будет заделать этот проем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 15:53)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3258 дней назад
Xaxama4:
И еще меня удивило то что когда покупали однушку, в плане была стенка-перегородка между кухней и комнатой, сейчас уже все квартиры кухня-студия..
Касательно отсутствия перегородки мне в отделе продаж сказали, что перегородку ставить не будут - типа "планируются виртуальные раздвижные двери" (для газовщиков отмазка).
Да, мы тоже пообщались с электриком и сантехником - адекватные люди.
А познакомиться ещё успеем ))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
44 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-09-03 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3295 дней назад
EVGENIUS:


Добрый день.
Скажите, Вы писали, что на 9-й линии есть пару строителей, а не скажите, как там вообще дела идут?идут ли они куда-то? или стоят? laugh
Спасибо)
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1760 дней назад
А на Бх 13 в однушках есть перегородка между кухней и комнатой ?мы не хотим студию cry
Посетитель
Данила
Сообщений: 6
БХ 11Б
2959 дней назад
Sonya:
А на Бх 13 в однушках есть перегородка между кухней и комнатой ?мы не хотим студию
Тоже самое! Я хочу полноценную квартиру!(
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2732 дня назад
Tim:
Добрый день.
Скажите, Вы писали, что на 9-й линии есть пару строителей, а не скажите, как там вообще дела идут?идут ли они куда-то? или стоят?
Спасибо)
информация от подрядчика по 9-й линии: до конца недели на все 4 дома повыходят люди, а работа закипит к концу сентября.
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2323 дня назад
За перегородки они ответили так: "Мы можем сделать вам перегородку, но потом переделать это нельзя будет." Я Пытался доказать им что еще год назад покупал квартиру с перегородкой, а тут уже без.
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3295 дней назад
Elena:

информация от подрядчика по 9-й линии: до конца недели на все 4 дома повыходят люди, а работа закипит к концу сентября.

Спасибо Вам за информацию! Надеюсь так и будет. thanks
Посетитель
Данила
Сообщений: 6
БХ 11Б
2959 дней назад
Xaxama4:
За перегородки они ответили так: "Мы можем сделать вам перегородку, но потом переделать это нельзя будет." Я Пытался доказать им что еще год назад покупал квартиру с перегородкой, а тут уже без.
Так и не нужно переделывать! Наверное нужно на стройку поехать, разобраться что и как(
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
С Добрым утром!





Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 15:47)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1305 дней назад
Pippo, соседушка, плюс вам в карму! Спасибо за свеженькие фоточки!!! devachka
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2173 дня назад
Pippo:

С Добрым утром!

Нужно камеры переместить к Pippo glasses
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска