[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2565 дней назад
С 7 этажа уменьшается толщина стен на пол кирпича... И вроде между ванной и туалетом гипсоблоки
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2120 дней назад
Елена, Это соответствует планам БХ 11а,б,в. У БХ 11 и 13 по планам стенка не уменьшается после 6-ого этажа.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2364 дня назад
Сегодня был на стройке. В БХ13 до 10 этажа 2 кирпича, на 11 не заходил :)
Еще выложу фото установленных окон в разных квартирах, там видно какие окна открываются и как установлены.
В целом ставят хорошо :)Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 14 минутВид с торцевого окна БХ13 в сторону села. Что то они там роют. У кого какие соображения по этому поводу?
Добавлено спустя 15 минутНа 9 линии было замечено пару человек

старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Андрей Дубовик, выше 7го этажа стены 38см
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2306 дней назад
а что там с 11-м этажом? у когото есть фото?
бывалый
Kira Cohen
Сообщений: 10
БХ 13
1835 дней назад
EVGENIUS:

По БХ13 7 этаж отправили на изготовление, уже может быть поздно если вы ниже. Но лучше позвонить, мало ли :)

у меня 8 этаж, уже отправили на производство, вчера вместе с седьмым). не успела sad
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2642 дня назад
GreenMoon:

Андрей Дубовик, выше 7го этажа стены 38см

7-й этаж тоже стена 1.5 кирпича?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 19:43)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2364 дня назад
Kira Cohen:

EVGENIUS:

По БХ13 7 этаж отправили на изготовление, уже может быть поздно если вы ниже. Но лучше позвонить, мало ли :)

у меня 8 этаж, уже отправили на производство, вчера вместе с седьмым). не успела sad

Появилась новая тема, тем кто успел теперь надо утвердить замену окон.
Придется ехать на стройку и как то договариваться, хотя ничего незаконного в этом нет.
бывалый
Kira Cohen
Сообщений: 10
БХ 13
1835 дней назад
EVGENIUS:

Kira Cohen:

EVGENIUS:

По БХ13 7 этаж отправили на изготовление, уже может быть поздно если вы ниже. Но лучше позвонить, мало ли :)

у меня 8 этаж, уже отправили на производство, вчера вместе с седьмым). не успела sad

Появилась новая тема, тем кто успел теперь надо утвердить замену окон.
Придется ехать на стройку и как то договариваться, хотя ничего незаконного в этом нет.

Я не удивлюсь если скажут доплачивать 1800 за изменение проекта. И как всегда съедут на газовщиков. scratch
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2364 дня назад
Я поменял. И не вижу в этом проблемы. С улицы разницы не видно. К газовщикам створки не имеют отношения. Кстати газовый счетчик будет на КУХНЕ, а не на балконе как думали ранее. Остается пожарная безопасности, но и тут я не вижу проблемы. Посмотрим что скажут в ПК.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2364 дня назад
В ПК должны дать ОК, собщить об этомв ООО "ГВФ-БУД" и окна идут на изготовление.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
доброго утра соседи!
Спойлер
по нашей стройке:
1. сложилось ощущение что за последнюю неделю собственно строительство не продвинулось замедлилось- армопояс БХ11б все еще не на кирпичах, и вид БХ11а не изменился. в чем, причина, кто-то в курсе?
2. просьба к тем, кто бывает на стройке - спрашивайте, при случае, ГДЕ же будет висеть газовый счетчик. Если будет от нас больше вопросов, может в итоге ОП и другие будут знать точный ответ!?
Nata & Ilya:
Газовый счетчик точно будет на балконе, такое решение было принято т.к. жители, у которых маленькие кухни, писали заявления на вынос счетчика на балкон, поэтому ПК принял решение вывести газовый стояк на балкон.
EVGENIUS:
Кстати газовый счетчик будет на КУХНЕ, а не на балконе как думали ранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 08:05)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2322 дня назад
GreenMoon,

2. Мне мой менеджер сказала, что счетчик будет установлен на балконе.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2364 дня назад
А мне вчера архитектор сказала что на кухне. Может в зависимости от планировки будет или на кухне или на балконе? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 08:46)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Serg, EVGENIUS, так отож - хочется ясности: где счетчик, какой будет котел, и наверняка еще по ходу будут вопросы )))Добавлено спустя 2 минутыSerg, мне тоже менеджер сказал про балкон, может в БХ13 и БХ11 будет счетчик на кухне? все таки планировки другие...
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2367 дней назад
Мне тоже менеджер говорила, что точно на балконе. И на мой вопрос: "нельзя ли его все же в кухню переместить?", сказала: "нет, по проекту так и переносить мне его никто не будет". Видно у них между собой абсолютно нет комуникации, вот и говорят каждый свое. Похоже финальный вариант увидим после сдачи дома sad
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Nata & Ilya,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2120 дней назад
По-моему так: у "свечек" счётчик на балконе, у двухподъездных домах - на кухне.
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2566 дней назад
EVGENIUS
Спасибо. Успокоили, хоть стены оставили толстые. И крышу наростили.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 10:15)
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2563 дня назад
всем привет!!!а где люди то подевались?? в камере второй день БХ-11 без изменений! или они с другой стороны?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска