[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
ИГ собирается на 12:00 в ПК ( отдел продаж)! все желающие - милости просим. Особенно тех кто разбирается в чертежах и какой "пирог" должен быть под металлочерепицей)
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
Tysya:

ИГ собирается на 12:00 в ПК ( отдел продаж)! все желающие - милости просим. Особенно тех кто разбирается в чертежах и какой "пирог" должен быть под металлочерепицей)
200 мм достаточно, в 1,2 линии если не ошибаюсь было 150 мм. Тут более важен вопрос качества монтажа и мостиков холода. Но это уже не Ваш вопрос. Вы лучше пробуйте заменить метал на композитную черепицу.Добавлено спустя 15 минут
gerda22:

Demi, понимаете, мы бы не брали там квартиру, если бы знали про металлочерепицу....а нам тупо врали...
Я Вас понимаю.
п.с. Но пока я лучше комплекса чем Петровский Квартал рядом для себя не вижу. Даже с металочерепицей (и кучей мелких косяков про которые я промолчу zst )
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Demi:
которые я промолчу )
нет уж, огласите весь список))))
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1208 дней назад
Demi:
Но пока я лучше комплекса чем Петровский Квартал рядом для себя не вижу.
Комплексы то есть!!! Вопрос цены. Названия не буду употреблять, если интересно то в личку.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
SpeakingDog:

Demi:
Но пока я лучше комплекса чем Петровский Квартал рядом для себя не вижу.
Комплексы то есть!!! Вопрос цены. Названия не буду употреблять, если интересно то в личку.
Спасибо не интересно. За выше цену нужно строить дом, а не квартиры покупать v smile Исключением центр Киева может быть like
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Demi:
За выше цену нужно строить дом, а не квартиры покупать
согласна!
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1208 дней назад
Demi:
За выше цену нужно строить дом, а не квартиры покупать
Полностью согласен. Но за каждый сервис и удобство нужно платить.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
такс, про утеплитель, у нас тоже 150+50 (или 30) второй слой у нас клался под стропила, он типа плотнее какой-то и противопожарный. Еще в утешение хочу сказать, что над вашим потолком еще есть метра три чердака и уже потом крыша. вот там где скаты, там меньше и почти в ноль. Кому интересно, могут зайти ко мне в эти выходные (созвонится только надо), сходим на чердак посмотрите. Если будут перчатки, то даже можно будет помацать утеплитель.
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
anyma,ЯЯЯЯ ХОЧУ как связаться с Вами!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Любі мої! Краткий отчет по встрече №2 ИГ с ПК))
1. Прочесав весь квартал и накопив килограмм строй-пилыв волосах и кросах - мы таки нашли нашего прораба 5ой линии. и нам удалось спокойно пообщатьcя face to face. Который заверил - что все делается по стандарту и разработанному утвержденному проекту. Итак утвержденный "пирог" :
Сверху вниз :
-мет черепица
-ветробарьер ( армированная пленка)
-утеплитель ( 100 мм!!!!!!!!!!!)
- паробарьер
- обшивка гипсокартон
не обессуйте , если я что то не очень корректно обозвала.
В то же время менеджеры говорят что утверджалось 150 мм!!!! До 17:00 - у нас будет письменный ответ по слоям ( точная ширина , производитель и т.д.) , что бы нам было о чем нормально поговорить вечером.
2. Расстрою 4 линию - ребята на Вашу линию уже прошла точка невозврата и материалы уже закуплены. По ходу дело гиблое.
3. 5 линия - Городилов В.Е. - сказал , что готовы наше предложение проработать. Материалы утверждены , но вроде не закуплены еще. шансы есть -и упускать их не надо , а надо шевелиться!!!!!
4. Вопрос композитной черепицы - уже передали на рассмотрение инженерному или какому там отделу! На просчет и возможность его использования.
5. ОТЖЕ! Сегодня в обязательном порядке - по максимуму собираемся на 19:00 м. Арсенальная , верх возле пушки. И опять собираем подписи уже на письмо - с нашими предложениями ( композитная + ( если надо будет) что бы добавили еще 50-100 мм утеплителя). Затягивать уже не куда , иначе мы тоже упремся в точку невозврата - и тогда уже усьо! пишите письма.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Tysya:

Любі мої! Краткий отчет по встрече №2 ИГ с ПК))
1. Прочесав весь квартал и накопив килограмм строй-пилыв волосах и кросах - мы таки нашли нашего прораба 5ой линии. и нам удалось спокойно пообщатьcя face to face. Который заверил - что все делается по стандарту и разработанному утвержденному проекту. Итак утвержденный "пирог" :
Сверху вниз :
-мет черепица
-ветробарьер ( армированная пленка)
-утеплитель ( 100 мм!!!!!!!!!!!)
- паробарьер
- обшивка гипсокартон
не обессуйте , если я что то не очень корректно обозвала.
В то же время менеджеры говорят что утверджалось 150 мм!!!! До 17:00 - у нас будет письменный ответ по слоям ( точная ширина , производитель и т.д.) , что бы нам было о чем нормально поговорить вечером.
2. Расстрою 4 линию - ребята на Вашу линию уже прошла точка невозврата и материалы уже закуплены. По ходу дело гиблое.
3. 5 линия - Городилов В.Е. - сказал , что готовы наше предложение проработать. Материалы утверждены , но вроде не закуплены еще. шансы есть -и упускать их не надо , а надо шевелиться!!!!!
4. Вопрос композитной черепицы - уже передали на рассмотрение инженерному или какому там отделу! На просчет и возможность его использования.
5. ОТЖЕ! Сегодня в обязательном порядке - по максимуму собираемся на 19:00 м. Арсенальная , верх возле пушки. И опять собираем подписи уже на письмо - с нашими предложениями ( композитная + ( если надо будет) что бы добавили еще 50-100 мм утеплителя). Затягивать уже не куда , иначе мы тоже упремся в точку невозврата - и тогда уже усьо! пишите письма.

составляет письмо ИГ?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
да но после встречи ( на встрече) - когда согласуем с основной массой общие требования , которые будут зависеть от того что нам ответят в 17:00
старожил
Митя
Сообщений: 106
1576 дней назад
Tysya:
ОТЖЕ! Сегодня в обязательном порядке - по максимуму собираемся на 19:00 м. Арсенальная , верх возле пушки. И опять собираем подписи уже на письмо - с нашими предложениями ( композитная + ( если надо будет) что бы добавили еще 50-100 мм утеплителя). Затягивать уже не куда , иначе мы тоже упремся в точку невозврата - и тогда уже усьо! пишите письма.
К сожалению приехать не получится, на работе, но если необходима поддержка в виде подписи под письмом, готов всегда, только хотя бы озучте основные пункты! Спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Вадим, смотрите личку
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
anyma, будем завтра в ПК наберем обязательно.Спасибо!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Мониторю темы и кто в онлайне и по комментам наших соседей по линии в разных темах полагаю им все равно, что будет находиться у них над головами...печально, но я все же надеюсь на Вашу сознательность и большинство сможет подъехать чтобы подписать письмо.......наша ИГ, конечно же, и о Вас позаботится но мне очень хочется чтобы Вы сдвинули свою мягкую точку и принять участие в решении данного вопроса.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Отвечает СУПРУГ)))))))))))))))) - Специально для АННЫ))) - Табличка с ПК будет!!! laugh
Анна:

Я приведу, тем более что при первой встрече я не смогла присутствовать! Табличка с ПК будет? laugh

Буду я)))))))))))))) не перепутаешь (смотри нас на фотках в альбоме)))))))))))))))))))))
Анюта думаю большую толпу народу ты точно не сможешь пропустить))))))))))))) party
не по теме: у меня похоже раздвоение личности))))))))))))))))))) hoho crazy teasing laugh
Если кому-то нужны контакты сантехников, обращайтесь. П.С. Все свои изменения с ними проводите по следующему принципу:
1) на своем плане (копии его) отмечаете изменения.
2) Делаете 2ве копии, и с этим добром проезжаете в ПК. Одну копию отдаете Николаю Степановичу. а другую сантехникам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 16:13)
старожил
Митя
Сообщений: 106
1576 дней назад
Katya:
Если кому-то нужны контакты сантехников, обращайтесь. П.С. Все свои изменения с ними проводите по следующему принципу:
Если можно мне № тел сантехников!Хотелось бы у них взять внятную разводку по воде и отоплению и дорисовать свои хотелки! Зарание спасибо
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3162 дня назад
Такишо ТШ7 уже не втеме v
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
fedir:

Такишо ТШ7 уже не втеме v

Эх facepalm к сожалению по словам наших на ТШ 3 и 7 уже все закупили(((((((((((( эх поздно поздно((((((((((((((((((( если бы раньше........... idontknow
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска