[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2523 дня назад
Michael Che, Вы были в других ЖК?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
какое соотношение веса - цементно- песчаной и керамической!? если по весу таже картина - то пролетаем сразу!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Анна:

Olha:
Вы были в других ЖК
ну я была, например в Сосновом Бору... там к примеру манагеры рассказывают про грибочки в соседнем лесу rofl

та фу.........мы там тоже смотрели, кроме леса там все остальное под подозрением...

короче...МАНТРА на сегодня и на завтра: АЛЬТЕРНАТИВА мет.черепице ОММММммммммм crazy
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Tysya:

какое соотношение веса - цементно- песчаной и керамической!? если по весу таже картина - то пролетаем сразу!

кстати да, стропила они уже поставили и всю альтернативу нужно рассчитывать исходя из того, что уже есть....и но весу и по установке....
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2670 дней назад
splendiferous777:
Потому что, если бы все знали, что крыша будет не черепичная, то я думаю, многие решили бы доплатить, но купить другие квартиры, пускай даже на 200 дол дороже!
Насколько знаю, возможность предоставляется. Кто-то пытался?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2338 дней назад
Olha:

Michael Che, Вы были в других ЖК?

складывается впечатление что вы кто-то из "приближенных".
да, был. Странный вопрос, как я вообще мог купить квартиру в ПК, если не был в других?))
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Зуб:

splendiferous777:
Потому что, если бы все знали, что крыша будет не черепичная, то я думаю, многие решили бы доплатить, но купить другие квартиры, пускай даже на 200 дол дороже!
Насколько знаю, возможность предоставляется. Кто-то пытался?

есть уже желающие,которые серьезно задумались ! единственное - есть ли еще что то на выбор или все раскуплено!
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2670 дней назад
Tysya:
есть уже желающие,которые серьезно задумались ! единственное - есть ли еще что то на выбор или все раскуплено!
А попытавшихся нет?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Менять квартиру не вариант! Во-первых, за новый договор +1000 грн ( или даже больше), а во-вторых, все ваши деньги перезачислят по-новому курсу ( и получиться, что это не 20 тис у.е, а например, 18) стоить ли это того?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Типа год назад они знали, что доллар будет расти )))) и решили изменить крышу)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Анна:

...
ребята, наши будущие соседи из ТШ4 (3 линия) до сих пор без газа... о какой сдаче к концу года вы говорите?
...

мы не только без газа, у нас в подъездах еще конь не валялся (ну немножко совсем повалялся месяца три назад) - стены не покрашены, плитка не понятно когда будет лежать (кстати, сейчас попробую узнать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 14:33)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
Товарищи, прекращайте тут оффтопить, пожалуйста.
По радиатором всё переехало в тему Радиаторы отопления, продолжайте там.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Анна:

так ладно еще подъезд, но если например наш дом сделают в срок и при этом не включат газ, то о каком ремонте зимой может идти речь?
Irisha:
еще конь не валялся
я там видела у Вас пони катались по кварталу rofl

like
да наших домов, наверное, не дошли - маленькие они laugh
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Tysya:

какое соотношение веса - цементно- песчаной и керамической!? если по весу таже картина - то пролетаем сразу!

Считается, что хотя цементно-песчаная черепица относится к числу тяжелых покрытий, она легче керамической:¬ 1 м2 весит не более 45 кг (у керамической черепицы - до 75 кг).
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
Если делают под металлочерепицу,то и это тяжеловато.металлочерепица вес 3.6-5.5кг/кв
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 15:08)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Katya:

Tysya:

какое соотношение веса - цементно- песчаной и керамической!? если по весу таже картина - то пролетаем сразу!

Считается, что хотя цементно-песчаная черепица относится к числу тяжелых покрытий, она легче керамической:¬ 1 м2 весит не более 45 кг (у керамической черепицы - до 75 кг).

м-да! тяжеловатая!
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
Нашел вот такую штуку КОМПОЗИТНАЯ черепица Metrotile. по весу подходит,немного дольше служит чем металлочерепица и не шумная вроде. всёже лучше чем обячная металлочерепица. И по сроку службы и по другим характеристикам.Какие еще варианты кто нашел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 17:03)
c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1490 дней назад
Вадим:
Нашел вот такую штуку КОМПОЗИТНАЯ черепица Metrotile. по весу подходит,немного дольше служит чем металлочерепица и не шумная вроде.Какие еще варианты кто нашел?
+1 за композитную металлочерепицу. Мне она тоже больше всего по параметрам понравилась.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
c4n:

Вадим:
Нашел вот такую штуку КОМПОЗИТНАЯ черепица Metrotile. по весу подходит,немного дольше служит чем металлочерепица и не шумная вроде.Какие еще варианты кто нашел?
+1 за композитную металлочерепицу. Мне она тоже больше всего по параметрам понравилась.

как вариант
http://akm.kiev.ua/kompozit.htmlДобавлено спустя 3 минутыhttp://masterelit.com.ua/kompozitnaya-cherepica
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
Katya, я не имею ввиду конкретно эту фирму.написал в общем чтоб люди прогуглили и прочитали характеристику композитной черепицы и решили подходит она нам как вариант или нет.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска