Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Воды нет. Суки zlo
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2338 дней назад
У нас тоже нет. ( Кто-то звонил уже куда-то?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
821 день назад
мне смс приходила что 28 мая воды с 9 до 18 не будет. а сегодня 29.... а воды опять нет....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
БХ 5 Б воды тоже нет,но мне кажется,я видела объявление в подъезде что её не будет именно сегодня,причём с 9 утра,а не с ночи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 08:41)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Витал:

anyma, 104 надо было набрать.

спасибо; я была на улице и совсем забыла куда звонить, у меня почему-то в голове, что 104 только в Киеве работает, хотя это не так. Спасибо, охране, отозвались. Ну я и не представляю, как я им объясняла бы, где этот вентиль. sad ну короче, растерялась. охрана выручила без вопросов
старожил
vera
Сообщений: 92
2779 дней назад
Что с водой??
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
в ЖЕКе не знают еще что нет воды ((
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1030 дней назад
В 5В вода коричневого цвета с примесью каких то мелких частиц.... У меня похоже ими подачу воды в бачок забило...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
anyma:

гайз, пока мы тут с дочкой кота искали, то обнаружили, что на ТШ 5
из одного из газовых уличных вентилей пахнет сильно газом и раздается шипение, прямо возле вентиля, я обнюхала его и второй, так вот один воняет, а второй норм.
позвонила в охрану, не придумала куда еще звонить. они по идее вызовут газовую службу, если что.

это вроде на первом подъезде, со стороны бульвара, если на дом смотреть, то справа, из двух правый вентиль
кто там уже живет и будет идти, проверьте утром. я смогу только после обеда или вечером.

подошла к ТШ5, все замотано паклей, замазано, как мне показалось свежей краской и не шипит и не воняет. Видимо, охрана вызвала газовиков и показала им где, чего я бы сделать не смогла
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1893 дня назад
У всех в доме ЛУ 4а есть вода??? (Я с первого подьезда, второй день нету)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Vortex:

У всех в доме ЛУ 4а есть вода??? (Я с первого подьезда, второй день нету)

Видать у Вас в доме тоже чистят канализацию. Вчера говорила с прорабом - по нашей линии есть проблемы - строители сливали стройматериалы ( растворы) в канализацию , и она по -очереди под каждым домом забивается - тогда сразу отключают воду. У нас воды неделю не было , пока не почистили. Это как вариант - почему нет воды. между 6а и 6б - есть желтый шланг - мы из него целую неделю воду набирали.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2338 дней назад
ТШ 5 нет воды. У кого еще нет или это только у нас? В ЖЕК дозвониться не могу....может кто владеет информацией?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2646 дней назад
Блин, че с водой? Задолбало это! Ни помыться, ни постираться!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
904 дня назад
У нас тоже нет!
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
2135 дней назад
У нас теж(
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2305 дней назад
у нас тоже нет водьі!!!
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
и у нас уже нет
бывалый
Татьяна
Сообщений: 11
БХ 9В
2219 дней назад
Еле дозвонилась в ЖЕК, она вообще не знала, что воды нет.. Потом перезвонила еще раз, ответила, что еще выясняют, когда будет - неизвестно
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
По номеру 063-578-17-78 мне весьма напряженным тоном сообщили, что о причинах отсутствия не знают, но зато уже знают что воды нет. Когда появятся тоже не знают.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Админ, та же фигня
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска