Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
А с которого часа наш драгоценный ЖЭКа работает?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2270 дней назад
ТШ 2 з вчорашнього вечора немає води! Аварійна не відповідає!
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
387 дней назад
Annetta:

ТШ 2 з вчорашнього вечора немає води! Аварійна не відповідає!

У нас вода есть, может вам перекрыл подачу воды в коридоре.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Proforg:

Annetta:

ТШ 2 з вчорашнього вечора немає води! Аварійна не відповідає!

У нас вода есть, может вам перекрыл подачу воды в коридоре.

Вчера ходил сантехник и перекрывал воду тем, у кого долг за ЖЭК, при этом никто никаких предупредительныхтни писем, ни звонков не сделал (была свидетелем у соседей такой ситуации, причём им долг показали в 2 раза больше, чем у них есть на самом деле)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 01:22)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2270 дней назад
Irisha:

Proforg:

Annetta:

ТШ 2 з вчорашнього вечора немає води! Аварійна не відповідає!

У нас вода есть, может вам перекрыл подачу воды в коридоре.

Вчера ходил сантехника и перекрывали воду тем, у кого долг за ЖЭК, при этом никто никаких предупредительныхтни писем, ни звонков не сделал (была свидетелем у соседей такой ситуации, причём им долг показали в 2 раза больше, чем у них есть на самом деле)

Телефонувала в ЖКХ, питала в чому справа! Виявляється у нас борг за обслуговування прибудинкової території, із-за того повісили пломбу на воду! При цьому ніяких платіжок не приходило (не в пошту, ні в двері) і ніяких попереджень також про відключення води!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Annetta:

... ніяких попереджень також про відключення води!

вот и я о том же...
мы с соседкой сразу позвонили Л.Б., она начала рассказывать, чтобы смотрели в ящике
при этом соседка вообще дома почти все время, говорит, что ящик проверяет каждый день, кроме рекламы там ничего не было
но она работала в облгазе и говорит, что во-первых не менее, чем за 10 дней всегда предупреждали абонентов, а во-вторых у того, кто отключал, была куча документов с печатями и подписями, и предписание повторное в том числе
а здесь нам просто показали табличку типа из Екселя, я сама такую минут за 15 нарисую, не больше, и ни одного предупреждения
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Не правомерная хрень!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
свет не пропадал, но примерно в это время был какой-то скачек напряжения, точнее лампы чуть притухли, но не успли погаснуть, часы не сбились, на этом как бы всё idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Mr.Di:

свет не пропадал, но примерно в это время был какой-то скачек напряжения, точнее лампы чуть притухли, но не успли погаснуть, часы не сбились, на этом как бы всё idontknow

а у нас пропал меньше, чем на минуту даже... ну так мне показалось
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
Irisha:
за пару минут до 22.00 у всех свет исчезал?
Во второй линии кратковременно моргнул. Не более секунды.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
а как сейчас у всех с водой? у нас стала желтая и попахивать рыбой. у кого-то еще такое наблюдается?
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2182 дня назад
ну все! перечитав, пойду портить нервы. задрал этот жэк и эти отмазки. как деньги сдерать - так вперед, а как услуги нормально предоставить - так хрен. Света не было с 2-4, ну и конечно в полночь минутное отключение. Вода (до вчера) болотистая. крыша на балконе течет, по вент каналу затекает - говорят должны сделать и .... и жду...
пропуск меня сегодня вообще убил! пиликает, а шлагбаум не открывает! спрашиваю в чем дело, а они мне "вы наверное из базы выпали, идите в жэк" а не пошел бы жэк к охране?! за пропуск заплати, систему дебильную получи, еще и работает через раз. А еще ДОМОФОН! Ну ваще!!! Нафига мне домофон, платить за него 20 грн/мес (в Киеве 28 грн/квартал) если и так за охрану платим? мало того, что двери неудобные (узкие) когда с сумками или коляской, не фиксируются нифига, так еще и с домофоном трать время на открытие. как по мне - бред!
Платить за свет? по их дурной цене - фиг! сказала, что лучше после заключения договора заплачу по перерасчету. но им, наглым лицам, по такой цене платить не буду! Вода по 27?? Вода - они знают как должна выглядеть вода из под крана?? пусть нормы смотрят! а потом уже цены поднимают. Чем дальше в лес, тем больше меня ПК разочаровывает (((
Все возможно!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2616 дней назад
Mirnaya:
Нафига мне домофон, платить за него 20 грн/мес (в Киеве 28 грн/квартал)
А какая фирма предлагает 28 грн. в квартал, можно будет к ним и обратиться за установкой? И давайте по домофонам писать тут.
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2329 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 17:34)
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
Сегодня была СМС от ComfortServ о том, что 28.05 не будет воды с 9:00 до 16:00.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
773 дня назад
Админ:
Сегодня была СМС от ComfortServ о том, что 28.05 не будет воды с 9:00 до 16:00.
спасибо за инфу. Админ, а вообще возможно как то важные сообщения (СМС) - дублировать на главной странице форума (кстати там же можно важные и не только СМС)- там где "добро пожаловать ..." . Ведь не ко всем СМС приходят)) а так человек глянул - и порядок)
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1448 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 17:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Сообщения на тему составляющих тарифа на воду и водоотвод уехали в тему Водоснабжение и канализация
Сообщения не по теме (единичные) заключены в спойлеры.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
гайз, пока мы тут с дочкой кота искали, то обнаружили, что на ТШ 5
из одного из газовых уличных вентилей пахнет сильно газом и раздается шипение, прямо возле вентиля, я обнюхала его и второй, так вот один воняет, а второй норм.
позвонила в охрану, не придумала куда еще звонить. они по идее вызовут газовую службу, если что.

это вроде на первом подъезде, со стороны бульвара, если на дом смотреть, то справа, из двух правый вентиль
кто там уже живет и будет идти, проверьте утром. я смогу только после обеда или вечером.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
anyma, 104 надо было набрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска