Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Александр ТШ9:
ЖЕК морозится, трубку не берет...
у них обед вроде до 13.00)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Две ночи подряд непонятное чё-то творится с электричеством, просыпаюсь от того что каждую секунду пищит вся техника-включается и выключается.Днём по ходу та же ерунда.У кого ещё электричество вырубается?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Сегодня в 1 ночи та же ерунда с электричеством,я уже не знаю какую границу ставить,чтоб и техника не сгорела.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2021 день назад
Солнышко, может быть проблема в самом реле. У меня была похожая ситуация в прошлом году: выключалось - включалось при разных верхних границах. потом электрик сказал, что проблема в реле.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Elena БХ 5в, соседи тоже самое говорят,так что если бы в реле была проблемка,то только у меня,а так у всех.Пойду в жэк сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 09:22)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
у нас с электричеством, по-моему, засада в полный рост
я каждый день по приходу с работы вижу, что свет выключался, да и соседка подтверждает
у ЖЭКа на вопрос "почему" дежурный ответ - виноваты РЭС, устраняют
вот только кто нам будет возмещать убытки за вышедшую из строя технику с такими постоянными перебоями? ЖЭК? РЭС?
почему-то мне кажется, что проблема все-таки в ПК
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Irisha:
я каждый день по приходу с работы вижу, что свет выключался, да и соседка подтверждает
при чём не просто выключается,это происходит в течении одной секунды-не успел выключиться,тут же включается.Капец.Как днём,так и ночью.Вот я теперь думаю-что мне даст поход в ЖЭК?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2140 дней назад
то же самое....

Солнышко:

Две ночи подряд непонятное чё-то творится с электричеством, просыпаюсь от того что каждую секунду пищит вся техника-включается и выключается.Днём по ходу та же ерунда.У кого ещё электричество вырубается?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Что ж делать-то,а?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Солнышко:
Две ночи подряд непонятное чё-то творится с электричеством, просыпаюсь от того что каждую секунду пищит вся техника-включается и выключается.
я, наверное, крепко сплю... надо проконтролировать - у меня просто нет такой техники, которая пищит при включении, кроме газосигнализатора... но его ни разу не слышала... scratch
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
я, наверное, крепко сплю... надо проконтролировать - у меня просто нет такой техники, которая пищит при включении, кроме газосигнализатора... но его ни разу не слышала... scratch
Повезло.Сигнализатор я тоже не слышу,может из-за холодильника и морозильной камеры,не знаю.Но так бесят все эти мелодии ночью!!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2298 дней назад
из того что я знаю - сейчас меняется "вся" входная линия для ПК - тянут из Вишневого, до этого было подключено "временно"
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Солнышко:
Сигнализатор я тоже не слышу
сигнализатор у нас отключен sad он здох через месяц...пищал без остановки и был безжалостно обесточен
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Витал:
сигнализатор у нас отключен sad он здох через месяц...пищал без остановки и был безжалостно обесточен
Аааа,я и не знала zst что же делать посоветуешь? с этими отключениями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 13:53)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Солнышко:
Аааа,я и не знала что же делать посоветуешь?
спать в противогазе laugh там в тревожной сумке лежат на тебя и Вероничку, подписаны, что-бы ты не перепутала тебе 1 размер ей нулевой
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
спасибо за заботу, но я спрашивала чё делать с отключениями электричества??? Давай блин,приезжай уже скорее,наводи порядок.
Спойлер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Витал:

Солнышко:
Сигнализатор я тоже не слышу
сигнализатор у нас отключен sad он здох через месяц...пищал без остановки и был безжалостно обесточен

ха, та же фигня, я то думала, что стоит-работает, ан нет. умер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 14:59)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
за пару минут до 22.00 у всех свет исчезал?Добавлено спустя 1 минутуменя Л.Б. вчера уверяла, что только у 3 линии есть проблемы, мы типа пока на временной ТП, у остальных все ОК, а в БХ5б тоже свет пропадал, как и у нас
т.е. проблема все-таки у всех нас?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Да,исчезал!!!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Да,исчезал!!!!!

да о тебе знаю, потому и написала, что в вашем доме исчезал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска