Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2141 день назад
G_Serg:

А сегодня в 10м доме на в квартире 5м этаже что то прорвало. Стояк, где идет вода - все мокро с 4го по 1й этаж. В квартирах что под ними наверное тоже красота. Вот так это выглядит - фото на разных этажах. В жеке сказали что что то произошло в самой квартире. Печалька (((
Это всё очень стрёмно... у нас в ТШ 6а тоже на 5 и 6 (если не путаю) этажах стена мокрая местами...как будто внутри вода просачивается...(но откуда хмм) прям не знаю,неужели хозяева не видят,что у них там делается? crazy
(на этапе ремонтов у нас стена мокла в ванной,но потом вроде высохла и плиткой заложили...и у людей на несколько этажей такая же проблема была...но тоже заложили вроде и всё. объясняли что дождевая вода по трубе типа текла сверху...но как-то это странно звучит,имхо)
к кому вобще обращаться с подобными проблемами, кто разбирается?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2015 в 09:40)
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2845 дней назад
Кто-то в курсе с чем связано вчерашние отсутсвие воды вчером, это планово, будет ли еще такая практика дальше? Спасибо.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
dmasha:

Кто-то в курсе с чем связано вчерашние отсутсвие воды вчером, это планово, будет ли еще такая практика дальше? Спасибо.

dmasha, в предыдущих же постах написано, что инженер выяснял причину отсутствия воды... Если бы это было плановое отключение, разве нужно было бы выяснять причину?
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
773 дня назад
anna:
Это всё очень стрёмно... у нас в ТШ 6а тоже на 5 и 6 (если не путаю) этажах стена мокрая местами...
shock шо ... где ... правое или левое крыло от лестницы?
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2141 день назад
Rapid:

anna:
Это всё очень стрёмно... у нас в ТШ 6а тоже на 5 и 6 (если не путаю) этажах стена мокрая местами...
shock шо ... где ... правое или левое крыло от лестницы?

6 этаж. напротив лестницы как подыматься... возле дверцы счетчиков... вот...

я не знаю,конечно,может соседи уже в курсе и занимаются этим вопросом



Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2015 в 14:01)
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
773 дня назад
anna:
Rapid:

anna:
Это всё очень стрёмно... у нас в ТШ 6а тоже на 5 и 6 (если не путаю) этажах стена мокрая местами...
шо ... где ... правое или левое крыло от лестницы?

6 этаж. напротив лестницы как подыматься... возле дверцы счетчиков... вот...


я не знаю,конечно,может соседи уже в курсе и занимаются этим вопросом



надо сегодня посмотреть
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
вчера мы приехали - а воды нет! но причина стала ясна, как только мы поднялись на мансардный этаж - еще один сорванный кран фильтр, на 5 этаже. 2 человека устраняли причину. ну, как вы понимаете, я не могла не поприставать к работающим сантехникам с расспросами!...
выяснилось - они - из гарантийного отдела, меняют эти долбанные краны фильтры уже пачками. а случается это по той причине, что подсунули нашему застройщику бракованные паршивые краны фильтры, хотя было уплачено за нормальные качественные!
понимаю и верю, что Городилов ничего не понимает в сантехнических кранах фильтрах, да и их, скорее всего, и в глаза не видел.
но какой-то же гад их принял! stuk а, может, и заработал на этом!... так, может, не дожидаясь, пока у всех посрывает, заставим пересмотреть все?!
(мне уже меняли, если что)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 января 2015 в 11:59)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1816 дней назад
А выложите кто-то фотку этих чудо-кранов
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Trinity-01, точно краны? Срывало вроде крышку на фильтрах?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
А кто знающий, может покажите как не должно быть и как должно? Или как отличить фуфло от нормального?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
G_Serg:
покажите как не должно быть и как должно?
Ты про что?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Про то что срывает. Фильтры или крышки на них. Визуально как понять что установлено?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Star, может, я не точно выразилась... но срывает здесь

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Это и есть этот фильтр. А болт, закрученый под углом, вот его я понял что срывает. Так вот, как визуально определить, нормальный он или нет? Не хочется чтобы было "время покажет"
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
G_Serg:
Так вот, как визуально определить, нормальный он или нет?
Посмотреть клеймо и определить производителя. По производителю понять, г.. эти или нормальный.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
у нас вместо этих "бронзовых" уже стоят какие-то стального цвета, вроде бы.
не фоткала, а меня сегодня в ПК не будет.
завтра смогу выложить, если кто-то не опередит.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
а где вода? это только у меня ее нет что ли?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2175 дней назад
час-два еще не будет, что-то там забилосьДобавлено спустя 5 минутУже включили кстате
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ага, есть
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
anyma:
а где вода? это только у меня ее нет что ли?
В ЖЭК-е сказали, что воды не было в связи с ремонтными работами на канализационно-насосной станции.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска