Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1444 дня назад
Lusik:

Olga1807, Мы платили тоже 13го в пятницу, и нам зачислили по 14.95 не понимаЮ почему вам зачислили по 25 ?!!!

И я не понимаю!!! Аргументируют, что это не касается 4ой линииДобавлено спустя 18 минутТолько вот, в прикпзе четко указан и мой дом!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
sergej:

Trion:

Тезка, меня несколько смущает тональность Ваших постов и дабы не наговорить друг другу лишнего, предлагаю остаться "при своих".

Вы сами начали цитировать мои посты. Мой пост был адресован к тем жильцам кто попал в валютную рассрочку. Не понимаю почему Вы приняли его на свой счет.

Я Вам скажу больше - я тоже попал в валютную рассрочку...
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1444 дня назад
Юр, а если посмотреть твоими глазами на мою ситуацию, но только твоими, а не менеджера отдела продаж!)Как ты видишь эту ситуацию???
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Olga1807, подскажите, где можно эти пресловутые приказы о курсе прочитать-увидеть?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1444 дня назад
Вот приказ - http://novbud.com.ua/news/vnimaniyu-investorov-kurs-rassrochki-izmenen/
А какой есть еще якобы приказ от 31.01 никто не видел и в отделе продаж у менеджеров его тоже мне не смогли предоставить
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
_МУТАБОР_:

Я Вам скажу больше - я тоже попал в валютную рассрочку...

Да у меня больше не к рассрочке претензии, а к качеству стройки..даже не так....претензии к тому что многие скользкие места замалчиваются на этапе подписания договора. Вот к примеру..скажите новым инвесторам (я об этом напишу в их разделе..жаль не все его читают) , что на каждую квартиру им выделят 5.5 кВт (утюг, электрочайник, стиралка...и все). Или в договоре это прописывайте....думаете много у вас клиентов останется ? Также расскажите им что на чердаках будет вонять канализацией и будет постоянно сыро....и это не противоречит нормам...это тоже поднимет их желание инвестировать в ПК. Больше всего бесит вранье. Нужно быть честными начиная от подписания договора с клиентом.
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2643 дня назад
Рассчет на 19.02.2015 - 1 USD = 27.3580 UAH
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Olga1807:

Юр, а если посмотреть твоими глазами на мою ситуацию, но только твоими, а не менеджера отдела продаж!)Как ты видишь эту ситуацию???

Если одним слово - то Ж shock ПА...
Но то, что нас не убивает делает нас сильнееДобавлено спустя 3 минуты
sergej:
что на каждую квартиру им выделят 5.5 кВт
У меня те же 5 квт как у всех...НИ РАЗУ НЕ ВЫБИВАЛО!!
Ну и вопрос - неужели Вы, заключая контракт на приобретение квартиры основным пунктом ставили количество киловатт?
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1444 дня назад
Юра, спасибо за откровенный ответ!Еще больше начала уважать тебя, ты хоть и там, но остаешься самим собой и реально смотришь на происходящее!Что сильнее- то правда!Силы откуда то беруться , но все же хочется всегда по человечески и по нормальному, а не гадить...Все люди и все под Богом ходим и это нельзя забывать никогда!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Alex:
Рассчет на 19.02.2015 - 1 USD = 27.3580 UAH
круто бля...народ...как бы не случилось что скоро будете с тоской думать, что зря не рассчитались по 25 грн...полный пипец...в свете того что Гунтарева рыгнула о новых 100 млрд грн эмиссии в 2015 - прикиньте курс...а транши от МВФ ничего не решат, в этом году надо 11 млрд долл отдать долгов...
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3314 дней назад
Черный рынок на межбанк и НБУ отреагировал быстро
Актуальный курс на сейчас:
Доллар/Гривна 27,000 28,000
Евро/Гривна 31,000 32,060
Встречаются редкие объявления о продаже по 29.
Курс на 30 уже становится реальностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 14:35)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
_МУТАБОР_:

Ну и вопрос - неужели Вы, заключая контракт на приобретение квартиры основным пунктом ставили количество киловатт?

Не основным, но при прочих равных, это играет не малую роль, потому как кондиционер я уже не повешу у себя. Кроме этого меня бы не устроила канализация на чердаке..это уже точно..прокомментируйте если можно что вы думаете по поводу вывода фановых труб на чердак. И кстати мне говорили жильцы что как минимум в первой линии было 7 кВт. Если не секрет в какой линии у Вас квартира ?

P,S, по отдельности все эти факторы вроде бы мелочь..но когда они превращаются в "снежный ком" то невольно начинаешь думать..."туда ли я вложил деньги"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 15:02)
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3314 дней назад
Курс на сейчас:
Доллар/Гривна 27,300 28,500
Евро/Гривна 31,000 32,540
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
sergej:

_МУТАБОР_:

Ну и вопрос - неужели Вы, заключая контракт на приобретение квартиры основным пунктом ставили количество киловатт?

Не основным, но при прочих равных, это играет не малую роль, потому как кондиционер я уже не повешу у себя. Кроме этого меня бы не устроила канализация на чердаке..это уже точно..прокомментируйте если можно что вы думаете по поводу вывода фановых труб на чердак. И кстати мне говорили жильцы что как минимум в первой линии было 7 кВт. Если не секрет в какой линии у Вас квартира ?

P,S, по отдельности все эти факторы вроде бы мелочь..но когда они превращаются в "снежный ком" то невольно начинаешь думать..."туда ли я вложил деньги"

Судя по всему уважаемый МУТАБОР неудобные вопросы не комментирует sad Вот и вся правда
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
Поймите меня правильно. Я не против обоснованного повышения цен..и я об этом писАл в других темах...понятное дело дорожают материалы, рабочая сила и прочее. Но, извините, кусок асфальта подорожал в 2 раза на каком основании ? Мое мнение...кто то захотел накосить бабла. Я надеюсь что рынок и количество инвесторов опустят кое кого на землю с небес и все будет нормально. И да я собирался покупать место на парковке до повышения курса.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
sergej, проблемы есть и про киловатты и фановые трубы я вас понимаю, но тема то про курс доллара. Давайте, пожалуйста, соблюдать темы. СпасибоДобавлено спустя 2 минутыну и что касается _Мутабора_а, то он же не сидит на форуме непрерывно, а может и не заметить вопрос.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
anyma:

sergej, проблемы есть и про киловатты и фановые трубы я вас понимаю, но тема то про курс доллара. Давайте, пожалуйста, соблюдать темы. Спасибо
ну и что касается _Мутабора_а, то он же не сидит на форуме непрерывно, а может и не заметить вопрос.

Сорри, увлекся. А если по теме то все печально. Надо искать какие то компромисы...потому как у доллара сейчас опережающий рост. И в долларах товары реально дешевеют. К примеру стиральная машина, которая стоила раньше 500 дол сейчас стоит 300..холодильник за 1000 дол сейчас стоит 700 и так во всем. Поэтому реальный товарный курс находится ниже чем курс НБУ. Ка я уже писАл...рынок поможет найти компромисы и здесь..надо просто запастись терпением.
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1213 дней назад
Доброго дня всім Інвесторам Петровського кварталу,
Хто і на яку годину завтра збирається приїхати в ПК для обговорення компромісів по оплаті валютної розстрочки?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2015 в 08:51)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1344 дня назад
Короче не за горами 30 грн. за доллар! Сегодня уже 28, транша еще не дали, где-то должны дать в конце месяца. Так что господин Green, кричавший, love что доллар упадет, пускай теперь обьяснит чего он растет?)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1344 дня назад
А вы почитайте его посты, он доказывал даже) А я ему писал, а если будет выше, а он нет вы посмотрите что было в 2008 году! У меня нету на него никакого зла а злой я на Петю и Сеню, управленци е.. его мать)
Котэ:

Единая Украина:
пускай теперь обьяснит чего он растет?
странное требование)
человек просто предположил вот и все или Вы его хотите назначить виновным?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска