Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
А нам вообще менеджер не говорил, что возможен курс ниже коммерческого, мы когда подписывали договор рассчитывали на ОТП нижний курс и были морально готовы к переплате и нестабильности в сумме каждый месяц. Поэтому для нас было приятной неожиданностью курс закрепленный ПК. Так что сколько людей, столько и мнений.
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
451 день назад
Виктор:
А нам вообще менеджер не говорил, что возможен курс ниже коммерческого, мы когда подписывали договор рассчитывали на ОТП нижний курс и были морально готовы к переплате и нестабильности в сумме каждый месяц. Поэтому для нас было приятной неожиданностью курс закрепленный ПК.
Самое интересное что в ОП рассказывают что 7-я линия платит по коммерческому курсу, а для вас типа идут на уступку и такой "хороший" курс((((
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
УРА! мы заплатили весь остаток! пришлось одолжить, но теперь мы не зависим от курса доллара! только переживаю за маму, ей еще 15 платежей:(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
KatrinPyzh, поздравления!!! это очень круто!
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
А еще было очень классной новостью то, что мы просчитались и наш долг был меньше на 1000баксов:) жизнь налаживается:) И спасибо за поздравления!
anyma:

KatrinPyzh, поздравления!!! это очень круто!
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2644 дня назад
Ксюня:

Виктор:
А нам вообще менеджер не говорил, что возможен курс ниже коммерческого, мы когда подписывали договор рассчитывали на ОТП нижний курс и были морально готовы к переплате и нестабильности в сумме каждый месяц. Поэтому для нас было приятной неожиданностью курс закрепленный ПК.
Самое интересное что в ОП рассказывают что 7-я линия платит по коммерческому курсу, а для вас типа идут на уступку и такой "хороший" курс((((

7-я линия платит по курсу НБУ
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2168 дней назад
Alex:

7-я линия платит по курсу НБУ

В договоре написано "По нижниму курсу Банка ОТП"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 18:17)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Alex:

Ксюня:

Самое интересное что в ОП рассказывают что 7-я линия платит по коммерческому курсу, а для вас типа идут на уступку и такой "хороший" курс((((

7-я линия платит по курсу НБУ
Если договор был в октябре- то да, но там и цена метра другая
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2014 в 18:16)
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2644 дня назад
_МУТАБОР_, оплачен сегодня первый взнос и расписан график проплат - все в у.е. и оплата по курсу НБУ на день оплаты (п.3.8)

Alex:

Ксюня:

7-я линия платит по курсу НБУ

В договоре написано "По нижниму курсу Банка ОТП"

значит у нас разные договора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2014 в 18:15)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2524 дня назад
Как мне сказали ОТП это по старым договорам и договоренностям с банками было, а сейчас уже пишут по курсу НБУ, собственно как и у меня, ну по понятным ричинам...
Все гениальное - просто!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Alex:
Ксюня:

Виктор:
А нам вообще менеджер не говорил, что возможен курс ниже коммерческого, мы когда подписывали договор рассчитывали на ОТП нижний курс и были морально готовы к переплате и нестабильности в сумме каждый месяц. Поэтому для нас было приятной неожиданностью курс закрепленный ПК.
Самое интересное что в ОП рассказывают что 7-я линия платит по коммерческому курсу, а для вас типа идут на уступку и такой "хороший" курс((((

7-я линия платит по курсу НБУ

У нас по договору - нижний курс ОТП.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2469 дней назад
Виктор:

У нас по договору - нижний курс ОТП.

п.3.8.
Після спливу вищеозначеного терміну, встановити обмінний курс української гривні до долару США, згідно з офіційним обмінним курсом української гривні до долара США, встановленим АТ "ОТП БАНК"(курс купівлі), на дату зарахування коштів на рахунок Продавця, якщо іншого не передбачено внутрішніми наказами Продавця. Обмінний курс української гривні до долара США, згідно внутрішніх наказів Продавця не може перевищувати офіційний курс гривні до долара США, встановлений АТ "ОТП Банк"(курс купівлі), на дату зарахування коштів на рахунок Продавця. Вопрос: Что-то может поменяться в связи с внутренним наказом Продавца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 18:16)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2441 день назад
Iriska:
Вопрос: Что-то может поменяться в связи с внутренним наказом Продавца?
Мне кажется, что эти "накази" и был акционный курс все эти месяцы.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2168 дней назад
Iriska:
п.3.8.
Після спливу вищеозначеного терміну, встановити обмінний курс української гривні до долару США, згідно з офіційним обмінним курсом української гривні до долара США, встановленим АТ "ОТП БАНК"(курс купівлі), на дату зарахування коштів на рахунок Продавця, якщо іншого не передбачено внутрішніми наказами Продавця. Обмінний курс української гривні до долара США, згідно внутрішніх наказів Продавця не може перевищувати офіційний курс гривні до долара США, встановлений АТ "ОТП Банк"(курс купівлі), на дату зарахування коштів на рахунок Продавця. Вопрос: Что-то может поменяться в связи с внутренним наказом Продавца?

Я так понимаю... Внутренний курс.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
А по какому курсу сейчас платить?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2019 дней назад
Звонила в фин отдел , сказали новый курс будут знать завтра.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Завтра наступило smile , кто знает какой курс?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1339 дней назад
печально, прогноз на будущий курс не очень вдохновляющий http://minfin.com.ua/2014/11/04/5194799/ cryingirl
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2168 дней назад
Как жить дальше???
http://minfin.com.ua/currency/mb/
бывалый
Iris&Maks
Сообщений: 12
ЛУ 4Б
2508 дней назад
Vit@liy:

Завтра наступило smile , кто знает какой курс?

11,70 до 15.11.14.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска