[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1116 дней назад
Trinity-01,
Мариш, огромнейшее спасибо за фото, аж настроение поднялось!!!!!- graсias friends devachka от всей души!!! И Христос Воскрес!!! devachka Ещё чуть-чуть ... ещё немного)))
Trinity-01:
А особенно представляю, КАКОВО было первой линии
мы первый раз , когда приехали на эту стройку) отдел продаж был где сейчас охрана)особого доверия не вызывал...)))) а первую линию действительно поддержать не кому было!(( Но за то сейчас видим - результат!! Люди уже живут в своих квартирах и наслаждаются жизнью!Надеемся через некоторое время и у нас так же будет!!
Trinity-01:

Главное - чтобы войны не было и налоги сильно не росли, остальное - все вместе поборем!)))
Вот это да!! Самое главное!! Всё остальное совместными усилиями - всё сделаем, для того , чтобы жизнь в ПК была раем!!! thanks Тем более , что всё для этого есть!!!! Вокруг - природа!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 12:16)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ааа, так вот кто весь свежій бетон вытоптал smile шучу, я когда-то на крещатике так сделала, поэтому теперь умненькая, на свеженалитый не наступаю :))) Марин, а кроссовкам походу почти хана, это вымыть полностью очень сложно. ну и пока смотрела фотки, подумала, что я зря пронеслась по стройке сегодня, но нет, есть чем дополнить:

свеженький двор 9б


ТШ 6


ТШ 4, вот они козырьки сами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минутТШ 3, вид изнутри
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3, клумбо-входы в подъезд
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3, стропила снизу, раз Марина уже сделала вот ту фотку с видом на них сверху (а я так мчалась домой ее выкладывать :)))


ТШ 7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 9


ПК-3 (7я линия) поле поле поле, но зато ровное
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и еще ПК-3 (8я линия)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ну и фейс-контроль (ну не совсем фейс)


и питстоп
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
forte:

всех с праздником!!кто знает-что будет на первых двух этажах в ТШ1?

forte, как было сказано уже многими представителями ПК - практически все цоколи девяти- и десятиэтажек отданы под офисы и фирмы. а что там уже арендаторы откроют - этого пока не знают даже некоторые арендаторы)


Star, о, спасибище за фотку! а у тебя нет с самого-самого первого домика?? или ты первый раз ПК таким увидел???
а то у меня мысль возникла уже давно - составить "Альбом истории нашего ПК", наподобие как Аня сделала со своим БХ 9б.
Только для этого нужно найти фотки с котлованом с первого дома, и дальше по хронологии)))

кстати, самая-самая первая фотка ПК для альбома у меня есть laugh -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


зато я могу точно сказать, где здесь мой дом! laugh его с высоты Карлсонова полета хорошо видно crazy

а сейчас наш ПК выглядит как-то так:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

devachka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2014 в 22:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Марина, и мой там же joke
интересно, а когда обновится эта фоточка?Добавлено спустя 3 минутыTrinity-01,
Спойлер
Добавлено спустя 11 минутМарина, надо новую уже фотку общего вида, там дворы уже ровненькие smile у нас


и еще вот он какой наш ДОТ.

Спойлер
Добавлено спустя 12 минут
Trinity-01:
а то у меня мысль возникла уже давно - составить "Альбом истории нашего ПК", наподобие как Аня сделала со своим БХ 9б.
если что, то у меня хранятся все фотки, которые я делала, так что там может тоже что-то полезное найдешь
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Сегодня заехали к себе, на ТШ4 ничего не поменялось, да и вообще стройка практически пустая, тишина...
Правда нам зачем-то переделали лестницу, хотя мы не просили, мне старая нравилась больше, а теперь нижняя часть торчит на полприхожей... facepalm
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
natali:
Сегодня заехали к себе, на ТШ4 ничего не поменялось, да и вообще стройка практически пустая, тишина...
Правда нам зачем-то переделали лестницу, хотя мы не просили, мне старая нравилась больше, а теперь нижняя часть торчит на полприхожей... facepalm
что и требовалось доказать.пока все приедут-майские)а там день победы....
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
forte:
что и требовалось доказать.пока все приедут-майские)а там день победы....
ну да - до майских неделя осталась......
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
natali:

Сегодня заехали к себе, на ТШ4 ничего не поменялось, да и вообще стройка практически пустая, тишина...
Правда нам зачем-то переделали лестницу, хотя мы не просили, мне старая нравилась больше, а теперь нижняя часть торчит на полприхожей... facepalm

Ой,ура наконец-то...
а вы не сфоткали лестницу?
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
galina:

natali:

Сегодня заехали к себе, на ТШ4 ничего не поменялось, да и вообще стройка практически пустая, тишина...
Правда нам зачем-то переделали лестницу, хотя мы не просили, мне старая нравилась больше, а теперь нижняя часть торчит на полприхожей... facepalm

Ой,ура наконец-то...
а вы не сфоткали лестницу?
Не, че то не догадалась))) но ступеньки стали такие широкие, я еле поднялась, боялась провалиться))
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
natali:

Не, че то не догадалась))) но ступеньки стали такие широкие, я еле поднялась, боялась провалиться))

А как вообщем получше сделали?удобней ?или еще хуже ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 22:01)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
небольшой фото-отчетик за сегодня (сразу прошу прощения у тех, чьи дома в объектив не попали - у меня отобрали вертолетик , срочно нужно было помочь в квартире )) )

итак, немножко 2 линии
площадка между 1-ми и 5-ми (кладут плиточку)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и между 5-ми и 9-ми
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


двор внутри 5-ок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и чьи-то дворики, не помню точно, но вроде бы 5в
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


3-линия
ТШ 10 - уже симпатичнее нашего ТШ 4


ТШ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 6 на фотке, где двор 5-ок

ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и уже есть козырьки у ТШ 4, правда, еще не все


а эти козырьки ждут своей очереди
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и ТШ 2
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
4 линия

ТШ 1



ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ9
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



и 5-6 линии
ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 8 и строители на ЛУ 6а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и ЛУ 6б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


людей на стройке маловато, скажем честно, но на 6 линии видела строителей на всех домах, из ТШ 8 были слышны звуки работающего перфоратора, в ОП сказали, что рабочие подтянутся завтра, ну а совсем все будут уже после предстоящих выходных
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Валентина, были в субботу у нас с вами козырьки лежат на балконе и ждут своего часа. Нам тоже переделали лестницу, но толком разглядеть не получилось т.к. ключей небыло. Нам менеджер озвучила очередные даты сдачи ТШ 8 после 15 мая и ТШ4 после 25. Вот только после понятие растяжимое.... По поводу звонка из фин отдела сказали что они еще не должны были звонить, типа рано еще. Короче бардак!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Анна:
Нам менеджер озвучила очередные даты сдачи ТШ 8 после 15 мая
после 15 мая?!!! shock
cryingirl
то есть, я смотрю, будет почти правдой, что мне менеджер говорила перед заключением ПД - "ключи под ремонт дадут, возможно, уже в августе-сентябре"... так и получится, что ли??!!! zlo если бы не одно маленькое "НО"... - вот только мне они были обещаны в августе-сентябре 2013 года............
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Trinity-01:

... будет почти правдой, что мне менеджер говорила перед заключением ПД - "ключи под ремонт дадут, возможно, уже в августе-сентябре"... так и получится, что ли??!!! zlo если бы не одно маленькое "НО"... - вот только мне они были обещаны в августе-сентябре 2013 года............

мне то же самое обещали zlo
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Trinity-01, Ох, Мариночка нам туже сказку рассказывали. В август мы конечно сразу не поверили, но на декабрь надеялись если честно. А тут теперь конец мая и то не факт....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Анна:

... В август мы конечно сразу не поверили, но на декабрь надеялись если честно. А тут теперь конец мая и то не факт....

и с этим тоже не могу не согласиться - так же месяца 3 накинула сразу, но не год же...
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1964 дня назад
Аня,Вы не ошиблись?Мая,а не апреля?????
Анна:

Валентина, были в субботу у нас с вами козырьки лежат на балконе и ждут своего часа. Нам тоже переделали лестницу, но толком разглядеть не получилось т.к. ключей небыло. Нам менеджер озвучила очередные даты сдачи ТШ 8 после 15 мая и ТШ4 после 25. Вот только после понятие растяжимое.... По поводу звонка из фин отдела сказали что они еще не должны были звонить, типа рано еще. Короче бардак!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Точно не апрель т.к. сегодня 22 , а гипсокартонщики еще не начинали и полы незалиты. У меня уже терпение заканчивается...
Валентина:

Аня,Вы не ошиблись?Мая,а не апреля?????
Анна:

Валентина, были в субботу у нас с вами козырьки лежат на балконе и ждут своего часа. Нам тоже переделали лестницу, но толком разглядеть не получилось т.к. ключей небыло. Нам менеджер озвучила очередные даты сдачи ТШ 8 после 15 мая и ТШ4 после 25. Вот только после понятие растяжимое.... По поводу звонка из фин отдела сказали что они еще не должны были звонить, типа рано еще. Короче бардак!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2014 в 23:52)
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1964 дня назад
Анечка,я имела ввиду ключи для ремонта.Понятно.что документы позднее.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска