[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
anyma:
Ну и на вкусненькое: в ТШ 3 на крыше было замечено 4ро рабочих и какие-то вертикальные деревянные конструкции чуть-чуть установлены ;)
аж прям не вериться!!!! не уж то и до нашей крыши добрались shock party

спасибо за новость!"
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
anyma:

В 9б активно марафетят подъезды, делаю двор. Разогнали половину машин в торцах, чтобы бетономешалки ездили. Красота, просторно.

Ну и на вкусненькое: в ТШ 3 на крыше было замечено 4ро рабочих и какие-то вертикальные деревянные конструкции чуть-чуть установлены ;)

О! Я думал у меня глюки, а я их то же видел, похоже начинают крышу мастерить Везет же "троечникам" ;)
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2425 дней назад
А коли вже почнуться кровельні роботи по ТШ7?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Oks:

А коли вже почнуться кровельні роботи по ТШ7?

скорее всего после ТШ3, как и остекление. Со стороны пятой линии мастерят входы в подьезды, что делают внутри не видел.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Добрый всем день, кто знает новость по строительству школы. Узнавал перед покупкой сказали будет, а потом сказали что сельская рада запретила им строить школу потому что рядом в петровском есть большая школа. Но зачем мне ходить куда-то, если она рядом должна быть? Кто что знает, ребята, пишите!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Из новостей на оф. сайте Изюминкой комплекса станет отдельное здание детского сада на 110 мест (на схеме посередине).
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Александр:
Из новостей на оф. сайте Изюминкой комплекса станет отдельное здание детского сада на 110 мест (на схеме посередине).
Пока его запустят, мой 3-х летний ребенок в школу пойдет)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
natali:

Нам сегодня звонили и спрашивали, готовы ли мы подписать ОД и заказывать ли нам уже оценку...Ничего не понимаю....как так - сначала договор, потом сдача дома? Или они планируют за 2 недели все закончить... shock

Мне тоже сегодня звонили, сказали, что на этой неделе будут готовы документы по нашему дому, а оценка делается 2 недели, и мы ведь можем принимать квартиру начинать свой ремонт, а они параллельно будут подтягивать свои хвосты. Да, мне эта Люда,которая звонила, сказала, что оценка привязана к доллару (думаю,это потому,что в интернете цены указаны в основном в долларах за метр,а программа, как уже писала раньше, а эта их моднргая прграмма сама цены вытягивает с нета)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 16:53)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
мне вот интересно, а хоть кто то согласился делать ЭО? Главное что вы деньги заплатите т.к. "нам хочется побыстрее передать квартиру" - дословно, а то что мне уже пол года хочется побыстрее начать ремонт это никого не волнует...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Немножко сегодняшних фото (правда,далеко не бегала,т.к. во-первых была немного на каблучках, а во-вторых, очень замерзла в квартире)
Родной ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ещё раз ТШ4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и ещё
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 10
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


делают дорогу рядом с ТШ10
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1964 дня назад
Спасибо,Ириша,за фотки!!!Наш ТШ 4 почти не изменился.Может он изнутри становится ближе к сдаче?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Alonso, насколько я знаю, на школу разрешения пока нет. Но, даже если бы и было, то здание школы изначально планировалось как садик по расположению, но в ПК-4, соответственно даже если бы разрешение и было, то все равно построилась бы она не через год даже. В Петровском говорят хорошая школа, мы в нее на Айкидо ходим. А еще школы есть неплохие возле окружной. Но все это есть в теме про школы.

ТШ 3 с деревяшечками. Поздравляю всех терпеливо и нетерпеливо дождавшихся начала движения в этом вопросе.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Сорри,прешлось прерваться...
ТШ 2

ещё раз ТШ2 - ракурс почти тот же, но немного ближе, и видно,что работают люди


ТШ 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


если не ошибаюсь, это ЛУ6а, ЛУ 6б и между ними ЛУ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5, за ЛУ 4б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот так сегодня выглядела площадка между единичками и пятерками
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И дорога между 2 и 3 линиями
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Кто знает на ТШ-9 работают строители или нет? idontknow А то я что-то не наблюдаю строительного процесса и строителей по дому? Движется наш дом очень медленно. idontknow idontknow sad
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
sergeu:

Кто знает на ТШ-9 работают строители или нет? idontknow А то я что-то не наблюдаю строительного процесса и строителей по дому? Движется наш дом очень медленно. idontknow idontknow sad

я бы сказала нуу оччень медленно.....
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
вчера был дома целый день, краны стояли, плику клали возле 9Б и 9В, какой-то утеплитель носили в ТШ8
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
http://youtu.be/5Zy3o961Tyo
Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 13 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 14 минут


забор между ПК1 и ПК2Добавлено спустя 16 минут
старожил
Александ
Сообщений: 740
2287 дней назад
а зачем забор между ПК1 и ПК2?
как быть с проходом (выходом) на пешеходный бульвар?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
Алекс, есть одно подозрение - таким образом отгораживают стройку, ее будут охранять... ПК нет shock
старожил
sargon
Сообщений: 57
ТШ 5
2462 дня назад
Алекс:

а зачем забор между ПК1 и ПК2?
как быть с проходом (выходом) на пешеходный бульвар?

По идее, забор для того, чтобы жилую зону отделить от строительства... Но учитывая, что в 3 линии еще далеко не все дома готовы - действительно не понятно.
Самурай баз меча подобен самураю с мечом, только без меча.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска