[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Алекс:
а зачем забор между ПК1 и ПК2?
как быть с проходом (выходом) на пешеходный бульвар?
Это на время стройки, потом забор снесут, мне так кажется)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
ТАк вспомните, такой же забор стоял за первой линией - отгораживал красоту и стройку. Это временно, не очкуйте
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
Ярослав:
Это на время стройки, потом забор снесут, мне так кажется)
какой-то он сильно "капитальный" scratch
до этого проще заборы были
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 13:57)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Mr.Di:
до этого проще заборы были
я б назвал эти заборы более "рукожопные"))) а щас просто решили наверное красивее, людей будет много жить.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
Ярослав:
я б назвал эти заборы более "рукожопные"))) а щас просто решили наверное красивее, людей будет много жить.
да обычные строительные заборы, их изготавливают на производстве специально для легкого монтажа, этот однозначно красивее и в принципе хорошо, что стройка будет отделена
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Ну вот, а мы то думали, что это пешеходный бульвар начали обустраивать....... facepalm
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
Mr.Di:

Ярослав:
Это на время стройки, потом забор снесут, мне так кажется)
какой-то он сильно "капитальный" scratch
до этого проще заборы были
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как интересно раньше было - строят 4-й этаж , а три уже застеклено. И я так хочу)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
S&T:
Как интересно раньше было - строят 4-й этаж , а три уже застеклено. И я так хочу)))
с соседом обсуждали это ноухау: доля здравого смысла есть - окна подавали краном, а не как обычно руками по лестницам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 17:14)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
На сайте обновили фотоотчет))) http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Парочка сегодняшних фоток

ТШ 2 - отличаются от вчерашних даже (вчера был на 1 этаже только пенопласт, а сегодня уже поштукатурили)


Ещё раз


ТШ1 видно даже, как на кране подъезжала плита к вашему дому и человек помогает ей


Между ТШ2 и ТШ 4 лежат упаковки бордюр и плитки тротуарной, интересно, это уже к нашим домам?

Ещё возле нашего дома лежат,похоже, для всех, козырьки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2014 в 22:59)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Ярослав:
потом забор снесут, мне так кажется)
а шо? гарний паркан) хай буде look
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2678 дней назад
Slavon:
ак кто то хочет перепланировать квартиру в ходе строительства????? Или потом ломать будете, и заново строить???

привет соседям!
мы изначально указывали перепланировку.
оставили только уже при готовности - балконы - еще думаем какой из них оставить, какой присоединить к комнате)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Сегодня общался с прорабом по 4-й линии, в общем все строители разъехались по домам и стройка продолжится после праздников. Конкретно по ТШ 9 говорит что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отделки.
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Александр:
Сегодня общался с прорабом по 4-й линии, в общем все строители разъехались по домам и стройка продолжится после праздников. Конкретно по ТШ 9 говорит что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отдел
Добрый день, а прораб не дал обьяснений почему так медленно строят дом??? 2 этажа за 2 месяца??
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
sergeu:

Александр:
Сегодня общался с прорабом по 4-й линии, в общем все строители разъехались по домам и стройка продолжится после праздников. Конкретно по ТШ 9 говорит что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отдел
Добрый день, а прораб не дал обьяснений почему так медленно строят дом??? 2 этажа за 2 месяца??
По информации на сайте срок сдачи всей 4-й линии - октябрь 2014. Судя по темпам строительства, где-то так и будет. Меня конечно заверяли что дом сдастся под ремонт в мае, но на май я не надеялся... В моем ПД срок сдачи прописан 1 августа 2014.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Александр:

...что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отделки.
У нас коробка была ещё в ноябре, но дом не сдан до сих пор, и хоть я покупала без отделки, сегодня прораб не порадовал сроками вообще
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
Irisha:

Александр:

...что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отделки.
У нас коробка была ещё в ноябре, но дом не сдан до сих пор, и хоть я покупала без отделки, сегодня прораб не порадовал сроками вообще

А какие сроки сказал прораб????
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
Александр:

Сегодня общался с прорабом по 4-й линии, в общем все строители разъехались по домам и стройка продолжится после праздников. Конкретно по ТШ 9 говорит что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отделки.

Все-таки разъехались.... а ведь кто-то писал ранее, что будут работать все праздники..Добавлено спустя 4 минутыВот нашла :
G_Serg:
Вчера говорил с прорабом 10го дома то говорит что до 1го мая сдача квартир начинаться постепенно. Я уточнил - вы уверены? Ведь Пасха, майские, выходных куча? Он сказал что будут работать и в праздники, нужно все быстро сдать, такая задача стоит.
Значит ТШ10 будут делать, а у остальных праздники...
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
S&T:
Александр:

Сегодня общался с прорабом по 4-й линии, в общем все строители разъехались по домам и стройка продолжится после праздников. Конкретно по ТШ 9 говорит что выгонят "коробку" в течении 1,5 месяца, а там еще 1,5 - 2 для внутренней и внешней отделки.

Все-таки разъехались.... а ведь кто-то писал ранее, что будут работать все праздники..
Добавлено спустя 4 минуты
Вот нашла :
G_Serg:
Вчера говорил с прорабом 10го дома то говорит что до 1го мая сдача квартир начинаться постепенно. Я уточнил - вы уверены? Ведь Пасха, майские, выходных куча? Он сказал что будут работать и в праздники, нужно все быстро сдать, такая задача стоит.
Значит ТШ10 будут делать, а у остальных праздники...
Делают 3, 5 и 6 линию. Строителей сегодня нет только на 4-й.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
dysik:

...
А какие сроки сказал прораб????

до конца мая, хотя все подрядчики утверждают, что их обязали все закончить до 1 мая
но, исходя из того, что продление ПД они подписывали до конца мая, думаю, что это и есть более реальный срок
в ваш дом не заходила не видела, что там внутри, а в нашем там еще работы и работы
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска