Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2632 дня назад
chekot:

ну так что, в ТШ2 подключили газ уже, как мне сказала - Гордеева Любовь Борисовна, или она врет?:))
сказала, что ТШ10 следующий на очереди. Но я уже никому из них не верю..

Да будут подключать на след. недели. Ну так сказал Мутабор...
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2410 дней назад
только что была комиссия по газу из 5 человек. У нас дома ремонт идет.. Поэтому есть люди. Сказала наш мастер, что мало кто из жильцов берет трубки, поэтому доступа ко многим квартирам нет.
При чем нас никто не предупреждал, что будет какая-то комиссия.
Сказали, что скоро, скоро, ждите :))
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2632 дня назад
chekot:

только что была комиссия по газу из 5 человек. У нас дома ремонт идет.. Поэтому есть люди. Сказала наш мастер, что мало кто из жильцов берет трубки, поэтому доступа ко многим квартирам нет.
При чем нас никто не предупреждал, что будет какая-то комиссия.
Сказали, что скоро, скоро, ждите :))

да, дом комиссия приняла, с какими-то условиями
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Нам вчера газ в квартиру дали party dance like

P.S. Больше ничего не знаю laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
romashka, это отлично! поздравляю!!
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
anyma:
romashka, это отлично! поздравляю!!

Спасибочки!!!!! thanks
Теперь идти в ЖЕК и уточнять процедуру подключения котла и т.д.
бывалый
Натусяяя
Сообщений: 16
ТШ 10
2527 дней назад
Уважаемые владельцы квартир дома ТШ -10!
На следующей неделе у Вас в доме будет подключаться газ.Не забываем то, что вот-вот намечается уже минусовая температура.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА всем отнестись к мероприятию серьёзно и прийти в назначенный день подключения газа вовремя.За 3-4 дня до подключения дома ключники обзванивают всех владельцев квартир и приглашают на подключение.
Сообщение пишу потому, что в ТШ-2 подключение СТОЯКА чуть не сорвалось из-за отсутствие (опоздания) владельца ВСЕГО ОДНОЙ квартиры.Давайте относиться к вопросу серьёзно, а к соседям - уважительно, не заставляя их приезжать по нескольку раз.
Если Вы в своей квартире поменяли сердцевину замка входной двери, то оставьте один экземпляр ключа у ключницы (Дмитриевны), либо оставьте ей свой телефон, по которому с Вами можно будет созвониться.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3008 дней назад
Натусяяя, тут на форуме кинуть кличь это мало...Например когда подключали в 1Б там люди в подъездах подсуетились заранее - пускали примерно в такое же время. Так вот, активные жильцы взяли в ЖЭКе контакты людей своего стояка и со всеми связались. Поверьте это легче и быстрее чем ЖЭКу обзвонить всех. Кто из жильцов сказал, что не сможет быть в нужное время, и поставил например новую дверь - передал ключи. Так что хотите тепла - крутитесь. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 20:16)
бывалый
Натусяяя
Сообщений: 16
ТШ 10
2527 дней назад
ок,спасибки за совет
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
Вопрос к жильцам 3-й линии, у кого сравнительно давно включили газ, как Вы решили вопрос с подключением газовой плитки, через Боярку, или все же добились подключения на месте???
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
Slavon, у меня муж этим вопросом будет заниматься на протяжении двух недель. Если чего подробности опишу вам в личку. Если вы раньше решите вопрос )))) напишите мне в личку joke
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
494 дня назад
romashka, только здесь напишите, пожалуйста, что решили, я тогда тоже буду вопросы задавать - нам недели через две понадобится тоже.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
Я спросил, потому, как сосед, где-то слышал, что предыдущие дома подняли кипишь, и удалось подключить все на месте
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Slavon:

Я спросил, потому, как сосед, где-то слышал, что предыдущие дома подняли кипишь, и удалось подключить все на месте

Сосед,наверное, слышал, что в 6 доме решили на месте пуск газа (невзирая на внеурочный час и то,что не вовсе квартиры попали) тем, кто был на месте
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3420 дней назад
Слышно ли ребята что то по поводу подключения ТШ3?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2047 дней назад
pitong:

Слышно ли ребята что то по поводу подключения ТШ3?
В субботу переносили котлы в квартирах. Теперь ждем минимум пару недель.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2228 дней назад
Demi, во всех квартирах или какой то подъезд отличился?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2047 дней назад
Kateryna:

Demi, во всех квартирах или какой то подъезд отличился?
3 подъезд
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
2080 дней назад
Кто знает какие квартиры сделали перепланировку в тш10 ? Может их там поднапречь немного быстрее востанавливать назад desant
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2632 дня назад
andrey:

Кто знает какие квартиры сделали перепланировку в тш10 ? Может их там поднапречь немного быстрее востанавливать назад desant

Это точно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска