Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3029 дней назад
romashka:
Я газа жду, как очень большого праздника в жизни )))
""
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
Mr.Di, laugh like примерно как-то так.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
dmasha:
как это не собирались подключать!!!?? это с какого такого перепуга, почему??

Сам удивился, когда услышал. Где-то как-то на самом деле "с барского плеча" выходит...
Сорри, соседи, для дебатов и уточнений времени не было.
Главное, чтоб вас подключили.
Сам успел прочувствовать, как оно, просыпаться утром при +14. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2014 в 11:41)
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2843 дня назад
и на том спасибо) thanks
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2843 дня назад
вчера мне позвонила ключница, сообщила, что в пн будет газовая служба нужен будет доступ к квартире весь день.
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1586 дней назад
Действительно, в понедельник газовщики должны прийти с инспекцией в ТШ 10. Но когда дадут газ точно так и не известно... Главное чтобы они смогли попасть в каждую квартиру!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3094 дня назад
Еще сказали что "газовщик" который принимает дом, старенький дедушка. И говорит, мне уже скоро на пенсию, нужно доработать немножко. Если я где то провтыкаю, на работу не устроюсь, буду проверять по совести, чтобы ко мне не было вопросов если вдруг че...
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1586 дней назад
Поговаривают, что проверка в понедельник местным газовщиком в ТШ 10 прошла плохо... И возможно из-за чьих-то перепланировок в квартирах. ТШ 2 инспекцию прошел и будет подключен на протяжении 2 недель. А в нашем доме газа пока ожидать не стоит (так было сказано). Многие сделали ремонт в квартире, уже есть семьи, которые заселились, в т.ч. с маленькими детками. А морозы не за горами... Может у кого - то есть какая либо проверенная информация? Есть мнение жильцов нашего дома, что в субботу на празднике не мешало бы поднять этот вопрос.Что скажите, соседи?! Давайте встречаться и форсировать этот вопрос...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
Информация от Александра с ОП, по ТШ2 будут подключать газ в четверг или в субботу. Специально уточнил, на этой неделе)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
Спойлер
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
ТШ 10 плохо прошел - а конкретнее есть инфа? кто? что и где??? у кого узнавать?
бывалый
Коваленко Таня
Сообщений: 12
Тш 5
2032 дня назад
А кто подскажет, что слышно по 4-й линии, когда собираются подключать?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2588 дней назад
Коваленко Таня:
А кто подскажет, что слышно по 4-й линии, когда собираются подключать?
весною)))после морозов
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2843 дня назад
А есть ли более подробная инфо по ТШ 10, что именно плохо? stuk И это ведь были не ОблГаз, а местные, на предмет недоделок... Есть ли хоть какие-то сроки? Это уже совсем не в какие рамки не вписывается, конец октября!! Я возмущена. cryingirl Поддерживаю инициативу организовать наше возмущение в каие-либо радикальные действия! desant
maxzem:

Поговаривают, что проверка в понедельник местным газовщиком в ТШ 10 прошла плохо... И возможно из-за чьих-то перепланировок в квартирах. ТШ 2 инспекцию прошел и будет подключен на протяжении 2 недель. А в нашем доме газа пока ожидать не стоит (так было сказано). Многие сделали ремонт в квартире, уже есть семьи, которые заселились, в т.ч. с маленькими детками. А морозы не за горами... Может у кого - то есть какая либо проверенная информация? Есть мнение жильцов нашего дома, что в субботу на празднике не мешало бы поднять этот вопрос.Что скажите, соседи?! Давайте встречаться и форсировать этот вопрос...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
dmasha, радикальные - написать заявы про возврат квартир................ всем домом........

или с плакатами возле ОП...... teasing
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2843 дня назад
устроить темную ответственным! знать бы кто!
Ну, а если серьйозно, то я не осводомлена о возможных рычагах влияния по данному вопросу, и каким именно образом можно форсировать данный процесс, но я не понимаю спокойствие жителей ТШ 10, в частности тех, кто уже живет, однозначно надо выражать свое недовольствие...
gason:

dmasha, радикальные - написать заявы про возврат квартир................ всем домом........

или с плакатами возле ОП...... teasing
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1561 день назад
А может быть это связано с полит. ситуацией с газом? А? Тянут и тянут, завтраками корят...
Мы уже готовы переезжать, а не куда cry
Если б нам газ дали, можно бы уже и ремонт начать. Но если судить по ТШ10, то газ нам дадут в следующем году, наверное.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Demi
Сообщений: 316
2047 дней назад
Коваленко Таня:

А кто подскажет, что слышно по 4-й линии, когда собираются подключать?
Собираются давно smile На сегодня первым планируется к запуску ТШ3. На данном этапе ждут инспекцию с облгаза. Ждут с понедельника v
Надеюсь в течении недели дождемся и через месяц будем с газом. Пока я оптимист.
Далее, думаю будет ТШ1 и 7, потом 5 и 9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 12:21)
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
2080 дней назад
Так что проблема опломбировать вводной кран тем кто сделал перепланировку ,а остальным дать газ.
Но если разобратся дом должен был сдан еще в июле ,почему не сдоли до сих пор ?Добавлено спустя 4 минутыМесная инспекцыя сказала что не знает даже когда они могут сдать обл газу
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2454 дня назад
Завтра в ТШ2 будут подключать газ,просили всех быть дома с 9 утра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска