Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
а чего вообще спускать то? вот не пойму, елси уже пустят-то, близятся оттепели, заморозков пока не предвидится. вроде как. дуйку, где вода замерзла, стоило бы оставить, чтобы включить если чо, кому включат котлы, то будет греть квартиры. чего ваще проблема то у них там, вот не пойму и все :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 13:57)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
информация с фронтов - значит так, если по стояку в доме 9Б (про 5В не знаю, но наверное тоже так) собирается 3-4ре человека, которые готовы подключить котел и держать его включенным минимум на 45, то стояк запустят (это для того, чтобы после запуска вода не замерзла)

эти люди должны записаться в ЖЕКе у Валентина, взять сигнализатор, паспорт и что-то там еще.

Ребята из вторго подъезда подо мной, ауууу
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
anyma, Ань, а ты попроси в ЖЕКе телефоны по твоему стояку - так будет и быстрей и верней - обзвонить и всем объяснить ситуацию. Мы так делали, когда газ пускали...да и по котлам тоже потом людей прозванивали.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2295 дней назад
anyma:
Ребята из вторго подъезда подо мной, ауууу
и из первого! кто из 9-ой и 13-й?
только четыре человека - это ж у же 100% получается квартир? говорили про 70%, то есть и трех хватит? одного осталось найти!
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3322 дня назад
Инна:

anyma:
Ребята из вторго подъезда подо мной, ауууу
и из первого! кто из 9-ой и 13-й?
только четыре человека - это ж у же 100% получается квартир? говорили про 70%, то есть и трех хватит? одного осталось найти!

Ребят, воду включают по подъездам, должно быть хотя бы 4 человека с одного подъезда(информация от Валентина, у него нужно записываться). С нашего 1-го уже 2-е записались)))Так что давайте активизироваться чтоб к выходным подключили joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 14:37)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2295 дней назад
И мне Валкнтина номер, если можно, в личку!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1469 дней назад
anyma:



Ань, а по 9В ничего не сышала?
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1916 дней назад
Irishka:
Ребят, воду включают по подъездам, должно быть хотя бы 4 человека с одного подъезда(информация от Валентина, у него нужно записываться). С нашего 1-го уже 2-е записались)))Так что давайте активизироваться чтоб к выходным подключили
Я тоже из 1-го и хочу записаться. Не в курсе для этого необходимо ехать или можно по телефону?Добавлено спустя 1 минутуи мне номер Валентина дайте, плиз
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1657 дней назад
Соседи БХ 9Б 4-е парадное котлы запускать будем? Отзовитесь!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Sergey:
Ань, а по 9В ничего не сышала?
слышала, что у вас дуек в подъезде нет, холодно, вода стопроцентов замерзла. вы чуть позже, я думаюДобавлено спустя 2 минутыИрина_И, я вот хочу, но я в ЖЕК попаду в лучшем случае послезавтра
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2623 дня назад
Я из 5-го парадного, мы связались с Валентином, народ набирается... 5-ое парадное не будьте безразличны!! smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
anyma:
Ирина_И, я вот хочу, но я в ЖЕК попаду в лучшем случае послезавтра
а по телефону диспетчеру позвонить и объяснить ситуацию - так же быстрее будет smile Я тогда, когда брала телефоны - никто из соседей не обиделся, что их телефон дали мне - наоборот, все были рады, что есть связующее звено smile
Тем более, учтите, ребята - не все есть на форуме!!!
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 15:22)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
да, я понимаю, я сейчас буду звонить узнавать, но вот честно, я бы по телефону непонятно кому не давала бы :)
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2386 дней назад
можно и мне номер Валентина, пожалуйста
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
anyma:
да, я понимаю, я сейчас буду звонить узнавать, но вот честно, я бы по телефону непонятно кому не давала бы :)
я думаю, в любой ситуации есть исключения - главное, кто сегодня диспетчер... joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
значит так, у меня есть информация, что человек 15 уже записалось, но не останавливаемся, чем нас больше, тем факт подключения ближе :)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2295 дней назад
anyma,
я записалась у Валентина, подо мной квартира тоже. и он сказал, что и этого достаточно вроде для подключения. Но надо вроде ждать отмашки от сантехников, чтоб воду дали.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
ну сантехник там ужаленный бегает, это я знаю, но ему тоже должны дать разрешение, он не сам по себе решает, я так понялаДобавлено спустя 17 минутв обещем с моего стояка я одна ,( квартирки 18, 21, 24 из 9Б звоним в Жек записываемся, до завтра записывают, завтра может быть начнут подключать, будем знать после обеда
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2834 дня назад
Manezh, я из 4-го. 47 квартира
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1916 дней назад
Сегодня записалась на подключение. Правда в ЖЕК раньше субботы не попаду. Так что первый подъезд - активизируемся! Уже хочеться побыстрее всё подключить и ремонт начать!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска