[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2176 дней назад
Это не бригада, это две разные субподрядные организации. По поводу сантехника не скажу ничего, не спрашивала, а электрики работают на домах 12 и 14 - это от них информация. В свечках, сказали - другие люди. Но думаю, что контакты найти они могут помочь при надобности.
Посетитель
Anuyta_Ryzay
Сообщений: 7
ЛУ 14
2510 дней назад
Привет, соседи!
Сегодня встречалась с Виталием (электрик), обговорила разводку. Так как у меня еще нет плана, что и где будет стоять, а только приблизительные догадки - он мне показал другие квартиры и много чего посоветовал.

На 14 доме и на 14в работал кран, на остальных - не обратила внимание (а это было 8 утра). На всех домах куча строителей, что очень радует)))

Свеженькие фотки http://pkvartal.com/users/AnuytaRyzay/photos/private1417.html
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 июня 2016 в 10:29)
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2898 дней назад
У нас все будет хорошо я была у Виктора , это их косяк , но получилось так потому что мы покупали квартиру когда начинали 3 этаж , поэтому так получилось, успокоил сказал за неделю все зделают прорубят дверь и все зделают ... Вобще впечатление тоже хорошое , выслушал посмотрел проекты, сказал айм сорри joke
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
346 дней назад
Привет соседи ! Сегодня были на стройке ! 14в достраивают 8 этаж , работает кран , есть строители ! Внутри дома ведуться эл.и сантех .работы ! Электрики работают на 1-2 этаже , сказали что на этаж уходит в среднем неделя , сантехники работают уже на 6-том, с 1-5 сантехника сделана - разводка батарей , сан.узлы, -как бы все готово . Во втором подьезде межкомнатные перегородки по 4 этаж
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2268 дней назад
Всем спасибо за информацию! Очень радует, что работы таки ведутся. Жаль, что по нашему дому 14а нет информации никакой. Кто-то из нашего дома был или в ближайшее время будет на стройке?
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2584 дня назад
Мы возможно в понедельник поедим в ПК. Выходной, возможно попадём на стройку )))ещё неразу небыли в своей квартирке)))
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1491 день назад
В субботу будем!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2268 дней назад
Оу, так это замечательно, что кто-то побывает на нашем 14а. Будем ждать от вас подробных отчетов) п.с. Конечно, будет выходной, наверное, строителей будет мало, но интересно узнать что из коммуникаций там внутри уже сделано
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1491 день назад
Строители работают пн-суб с 8-21:00, воскр выходной.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
346 дней назад
Обед с 13-14.00))))) а иногда с 12-13.00))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 17:52)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1491 день назад
Верно ))
бывалый
MilkyWay
Сообщений: 31
2427 дней назад
Slanta:
Оу, так это замечательно, что кто-то побывает на нашем 14а. Будем ждать от вас подробных отчетов) п.с. Конечно, будет выходной, наверное, строителей будет мало, но интересно узнать что из коммуникаций там внутри уже сделано
Были сегодня в 14а, на 7 этаже. Никаких коммуникаций нет пока)
Рабочие внутрь заходили как раз когда мы выходили уже. Т.е они хоть есть crazy Добавлено спустя 2 минутыКстати, у кого двушка сразу возле лестничной площадки.
У нас такая, там кухня с лоджией почти соединена. Кто оставляет соединённой, греть лучше тёплым полом или переносом батареи на лоджию?)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2268 дней назад
MilkyWay:

Были сегодня в 14а, на 7 этаже. Никаких коммуникаций нет пока)
Рабочие внутрь заходили как раз когда мы выходили уже. Т.е они хоть есть crazy
Спасибо за инфо! Эх, а я надеялась, что внутри уже хоть какие-то коммуникации начали разводить. А по поводу кровли, вы не в курсе, когда собираются ее делать? Окна хоть до верха уже застрелили или все еще до 8го этажа?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1041 день назад
всім привіт
сьогодні їздив дивитись на будівництво

все по порядку))

територія
облагородженя 8-ї лінії йде повним ходом




тепер про нашу лінію
14

14А

14Б

14В


По нашому будинку 14Б
зараз роблять перегородки на 9-у поверсі, до 9-го у всіх квартирах перегородки встановлено.
до 6-го поверху перегородки в санвузлах з цегли, міжкімнатні з гіпсоблоків.
фото етикетки гібсоблоків


з 7-го поверху і вище все з гіпсоблоків, для кімнат звичані, а для санвузлів там водозахищені гіпсоблоки. вони такіж тільки синього кольору.
зайшовши в іншу квартиру (бо в моїй ще немає перегородок) попробував які вони, постукав))) відчуття, що шумоізоляція між кімнатами буде погана, але може штукатурка і т.д. трохи властивості покращать в цьому плані)

вікна всюди двохкамерні


до 6-го, здається, поверху розведені труби для батарей.


але мені не зовсім сподобалось як зроблені переходи в кухні


......не можу добавити більше фото, зараз ще одне повідомленя добавлю
так виглядають перегородки в квартирі


а це ліфт в 10В, такий сами напевне буде в нас



питав по газу і комунікаціям. За 7-му лінію сказали відразу що це не вони робили. По 8-й лінії все описано в "Ход строительства 7,8 линия". Там люди говорять, що поки постійного струму в квартирах немає. За воду не зрозуміло, за газ взагалі не відомо, обіцяють їм докінця серпня.

В кожні квартирі, при вході, там де маєбути електрощиток лежить листок з плануванням, в нашій саме таке планування яке ми замовляли.

якось так, дивився лише наший будинок - 14Б. за інші не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 19:44)
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1999 дней назад
Дякую за опис стану нашого будинку
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2268 дней назад
Спасибо большое за детальное описание состояния стройки! С меня плюс в карму ;)
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2584 дня назад
MilkyWay:

Slanta:
Оу, так это замечательно, что кто-то побывает на нашем 14а. Будем ждать от вас подробных отчетов) п.с. Конечно, будет выходной, наверное, строителей будет мало, но интересно узнать что из коммуникаций там внутри уже сделано
Были сегодня в 14а, на 7 этаже. Никаких коммуникаций нет пока)
Рабочие внутрь заходили как раз когда мы выходили уже. Т.е они хоть есть crazy
Кстати, у кого двушка сразу возле лестничной площадки.
У нас такая, там кухня с лоджией почти соединена. Кто оставляет соединённой, греть лучше тёплым полом или переносом батареи на лоджию?)

Вы с 55 квартиры?

Мы с 48 двушка возле лестницы))))дверь на балкон будем ставить заяву уже давно написали,
Каким образом попасть на стройку через ОП или просто заходить?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1041 день назад
Александр:

Каким образом попасть на стройку через ОП или просто заходить?

я пройшов до вагончика, де сидить головний прораб, Віктор. Правда його не було там. Але були інші люди. Я попросив щоб попередили що я хочу зайти в свій будинок. Взяв каску, надів) і пішов обережно до свого будинку. Там мене зустріли з питанням "шо я тут роблю", сказав що попереджали, тоді і пустили
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2584 дня назад
Андрей:

Александр:

Каким образом попасть на стройку через ОП или просто заходить?

я пройшов до вагончика, де сидить головний прораб, Віктор. Правда його не було там. Але були інші люди. Я попросив щоб попередили що я хочу зайти в свій будинок. Взяв каску, надів) і пішов обережно до свого будинку. Там мене зустріли з питанням "шо я тут роблю", сказав що попереджали, тоді і пустили



Вагончик это возле входа на стройку?? Или где-то глубже?
В понедельник там точно выходной будет то думаю зайти будет можно
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2258 дней назад
Александр, мы вообще никого не предупреждали когда решили посетить свою квартиру, просто были в воскресенье после 17:00. Строителей не было в доме, по территории ходило несколько рабочих, но на нас никто не обращал внимания. Мы через детский садик прошли и зашли в свой дом dance
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска