[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
Анна, я не правильно истолковала значит))) smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
строят ваши домики, строят! уже и не узнать в них тех коротышек, которые были в наше последнее посещение линии))

ЛУ 14 - армпояс



ЛУ 14а



ЛУ 14б



ЛУ 14в

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
Ух ты!!! Порадовали фотками!!:) спасибо большущее!!!! dance
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Спасибище огромное за фото =)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Trinity-01, спасибочки!
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2634 дня назад
Что то 14а 9-й этаж никак не зальют... уже неделю так стоит:(
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1566 дней назад
Мне сегодня уже звонили каменщики. Они на ЛУ 14Б уже строят, в квартирах. Говорят если есть пожелания или предложения, то подъезджайте и озвучьте facepalm А они согласуют с руководством и озвучат во что это обойдется facepalm
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
LU14b:

Мне сегодня уже звонили каменщики. Они на ЛУ 14Б уже строят, в квартирах. Говорят если есть пожелания или предложения, то подъезджайте и озвучьте facepalm А они согласуют с руководством и озвучат во что это обойдется facepalm

Доброго вечора
каменщики - це ви маєте наувазі перегородки роблять?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Поясните, пожалуйста, поподробнее. Немного не ясно, что подразумевается под понятием "каменщик". Если это люди, которые делают межкомнатные перегородки, то разве можно сейчас что-то на месте "порешать"? Ведь перегородки должны быть возведены согласно утвержденного, подписанного в БТИ (или как там сейчас эта контора называется правильно, не знаю) проекта. А если каждый начнет "решать" на месте, то существует большой риск того, что новые решения не будут отображены в проекте и при приеме дома в эксплуатацию будут проблемы. Или вы на этапе покупки квартиры успели внести изменения о перепланировке своей квартиры и сейчас вам отзваниваются люди, которые непосредственно в вашей квартире будут делать перепланировку? Для меня эта тема актуальна, т.к, когда мы покупали квартиру, нам в ОП сказали, что уже поздно менять проект "под себя", ведь документы на тот момент были уже переданы в БТИ. А мы все же хотим немного стены подвигать. Но, исходя из полученной в ОП информации, сможем это сделать только после ввода дома в эксплуатацию, т.к наши желаемые изменения не отображены в подписанном проекте. Поэтому, чтобы никого не подводить и не растягивать сроки сдачи всего дома в эксплуатацию, мы пока ждем. Но, если сейчас еще есть возможность внести изменения в проект, то расскажите, пожалуйста, как это можно сделать.

LU14b:

Мне сегодня уже звонили каменщики. Они на ЛУ 14Б уже строят, в квартирах. Говорят если есть пожелания или предложения, то подъезджайте и озвучьте facepalm А они согласуют с руководством и озвучат во что это обойдется facepalm
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1566 дней назад
Я так же как и Вы, до конца не разобрался. Думаю в понедельник или вторник поеду поговорю с ними, потом отпишусь.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
спасибо, будем ждать от вас информацию

LU14b:

Я так же как и Вы, до конца не разобрался. Думаю в понедельник или вторник поеду поговорю с ними, потом отпишусь.
бывалый
Maryna
Сообщений: 17
ЛУ 14А
2944 дня назад
Нам сегодня сказал менеджер. сдача 9 линии, ориентировочно Август!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 15:14)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Хотелось бы верить)
Август это шикарно)

Maryna:

Нам сегодня сказал менеджер. сдача 9 линии, ориентировочно Август!!
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
690 дней назад
Несколько фото для 9-й линии:

старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Спасибо за фото! Жаль, что на ЛУ 14А все также без движения...вроде и армопояс уже давненько залили, а 10й этаж все никак не начнут =(
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Тоже интересно почему так, может что-то решают потревожу двухуровневых(пррсто смотрю и 14-й и 14а остановились именно на 9-10м этаже), а может и что-то другое..
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Наверное я темнота)) но я думала, что в наших домах нет двухуровневых квартир...про панорамные на 11 этаже слышала, а про двухуровневые не знаю....
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Вот я тоже слышал что двухуррвневые квартиры хотят переделывать на кв поменьше... Но в каких это домах и правда ли.. незнаю... А так то вроде во всех домах 9-10й этаж это двухуррвневые, если ошибаюсь то поправте )
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
У нас квартира на 10м этаже и она 100% одноуровневая))) но, квартир на этаже много, может, и двухуровневая среди них есть)

kraker22:

Вот я тоже слышал что двухуррвневые квартиры хотят переделывать на кв поменьше... Но в каких это домах и правда ли.. незнаю... А так то вроде во всех домах 9-10й этаж это двухуррвневые, если ошибаюсь то поправте )
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска