НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон:
Читайте про лимит!!!
Ну прочитала я про лимит - не пойму Вашей паники. Хотя у Вас своя математика занятная... так что по Вашему - лимит исчерпан! laugh
Антон:
Мне не нужно считать - у меня есть официальный ответ.
Антон - у Вас ответ по лимиту, а не по тому, сколько реально сливает ПК...
не ну мамадарагая... facepalm

Антон:
в селе не так много частных домов подключено к центральной канализации - их единицы.
откуда статистика? опрос проводили?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ирина_И:
у прочитала я про лимит - не пойму Вашей паники. Хотя у Вас своя математика занятная... так что по Вашему - лимит исчерпан!
А вы посчитайте сами или специалиста попросите, тогда сравните с лимитом в 230 куб.м в сутки - и делайте выводы!!! Только специалиста попросите независимого это просчитать!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
Мне не нужно считать - у меня есть официальный ответ.
и очем он, о том что не выполнили условия на 230 кубов? а на сколько вполнили? на 200 выполнили? или на 220 выполнили?
к тому же
Антон:
в селе не так много частных домов подключено к центральной канализации - их единицы.
тогда весь лимит выбирает ПК, так чего панику поднимать, оказывается всё в полном порядке, хотя и под верхний лимит laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон:
А вы посчитайте сами или специалиста попросите, тогда сравните с лимитом в 230 куб.м в сутки - и делайте выводы!!!
Антон, ох Антон... Ваша математика Вас сводит с ума))) до встречи на слушаниях))) smile
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ирина_И:

Антон:
А вы посчитайте сами или специалиста попросите, тогда сравните с лимитом в 230 куб.м в сутки - и делайте выводы!!!
Антон, ох Антон... Ваша математика Вас сводит с ума))) до встречи на слушаниях))) smile

По официальным данным, с. Петровское (без учёта ПК) сливается в сутки свыше 200куб.м, а ПК с его количеством домов - 140, вдумайтесь, разве может такое быть, просчитайте сами я же вру, или проконсультируйтесь со специалистом!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Антон:

Mr.Di:

Антон:
и это со всего села!
а сколько в селе подключенных к канализации? Вы же писали, что они на выгребных ямах сидят facepalm

Ну посчитайте: два 4-х этажных дома, три 5-ти этажных, две 10-ти этажки и некоторые частники... это гораздо меньше, чем в ПК
сброс от ПК вы посчитали, а сколько кубометров стоков от села Петровское вышло у вас?Добавлено спустя 5 минут
Антон:
Мне не нужно считать - у меня есть официальный ответ.
Антон, какой объем стоков ежедневно от села Петровское - у Вас же есть официальный ответ?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Антон, Короче, всё пропало, шэф! crazy
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2295 дней назад
Вот мы спорим с Антоном, живенько так, и поставленная перед ним задача выполняется - скоро эта тема будет в топе запросов! v
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
GreenMoon:
Антон, какой объем стоков ежедневно от села Петровское - у Вас же есть официальный ответ?
Я выше писал, прочитайте внимательно!!!0
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
и сколько ж людей живет в селе?это домов конкретно сколько? десятки? сотни?
может жители ПК туда ходят мыться и прочее? shock

Антон:
Антон:
Ну посчитайте: два 4-х этажных дома, три 5-ти этажных, две 10-ти этажки и некоторые частники... это гораздо меньше, чем в ПК
Ирина_И:
Антон:
т.е. 2+3+2= 8 многоэтажных домов
Антон:
в селе не так много частных домов подключено к центральной канализации - их единицы
Антон:
По официальным данным, с. Петровское (без учёта ПК) сливается в сутки свыше 200куб.м, а ПК с его количеством домов - 140, вдумайтесь, разве может такое быть
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 17:56)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Извините, но вы все можете прочесть выше, а на глупые вопросы, я не отвечаю, только по сути...
GreenMoon:

Антон:
Антон:
Ну посчитайте: два 4-х этажных дома, три 5-ти этажных, две 10-ти этажки и некоторые частники... это гораздо меньше, чем в ПК
Ирина_И:
Антон:
т.е. 2+3+2= 8 многоэтажных домов
Антон:
в селе не так много частных домов подключено к центральной канализации - их единицы
это домов конкретно сколько? десятки? сотни?
Антон:
По официальным данным, с. Петровское (без учёта ПК) сливается в сутки свыше 200куб.м, а ПК с его количеством домов - 140, вдумайтесь, разве может такое быть
и сколько ж людей живет в селе?
может жители ПК туда ходят мыться и прочее? shock
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
По официальным данным
выкладывайте источник официальных данных... а то пока не о чем "вдумываться" и выглядит как Ваша фантазия
Антон:
просчитайте сами я же вру
тем более shock без источника никто Вам не поверит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 17:55)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Антон, ответьте на умный вопрос: вы живете в ПК или селе Петровском?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:
По официальным данным, с. Петровское (без учёта ПК) сливается в сутки свыше 200куб.м
rofl Не ну Тоха жжет!!!! Лимит 240 кубов, Петровское сливает200 , тоесть на ПК остается 40кубов. По подсчетам Тохи ПК сливает 460. Получается только 40 попадает куда надо а остальное того.... Дорогой Вы наш 400*30=12000 shock Вы хоть представляете что это за объем???? Храмает Ваша математика и логика..
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:
выкладывайте источник официальных данных... а то пока не о чем "вдумываться" и выглядит как Ваша фантазия
Антон:
просчитайте сами я же вру
тем более без источника никто Вам не поверит
Ваше право верить мне или нет...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Viktor:
12000
Viktor:
Вы хоть представляете что это за объем????
нет, ну а чего? в селе вот тоже люди по 10 кубов на семью сливают в месяц, походу раз в неделю ассенизатор приезжает выкачивать pactalom Добавлено спустя 1 минуту
Антон:
Ваше право верить мне или нет...
так вам никто и не верит гг crazy
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Mr.Di:

Viktor:
12000
Viktor:
Вы хоть представляете что это за объем????
нет, ну а чего? в селе вот тоже люди по 10 кубов на семью сливают в месяц, походу раз в неделю ассенизатор приезжает выкачивать pactalom
Антон:
Ваше право верить мне или нет...
так вам никто и не верит гг crazy
Из его логики и надо задуматся о прокладке отдельной дороги для ассенизаторов, ато пробок не избежать!!! pactalom
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:

Антон:
По официальным данным, с. Петровское (без учёта ПК) сливается в сутки свыше 200куб.м
rofl Не ну Тоха жжет!!!! Лимит 240 кубов, Петровское сливает200 , тоесть на ПК остается 40кубов. По подсчетам Тохи ПК сливает 460. Получается только 40 попадает куда надо а остальное того.... Дорогой Вы наш 400*30=12000 shock Вы хоть представляете что это за объем???? Храмает Ваша математика и логика..

Вы немного перекрутили лимит - 230, Петровское сливает 200+140 ПК (а по факту, по моим подсчетам в ПК количество стоков 600 куб. м/сутки, 140 из них идут в канализацию с. Петровского, а 460 куб.м/сутки с ПК идут не понятно куда , вот от сюда и эти бурлящие потоки из под люков, подмывание почвы и т. д. ПК реально стоит на септиках, что и следовало доказать) дайте другие цифры, проверим ваши
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Антон:
что и следовало доказать
Антон, доказательство - ваши домыслы?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:
тоже люди по 10 кубов на семью сливают в месяц
А у вас сколько в месяц получается кубов воды?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска