[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3581 день назад
Мы же хотим что бы ПК достроили??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 15:29)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
хотим, но обманывать себя тоже не дадим, чтобы потом не повадно было!!Добавлено спустя 1 минутуМиша и Таня, вам же не париться на мансарде.... а нам обещали керамику... мы бы не брали квартиру...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Миша и Таня:

Ми же хотим что бы ПК достроили??

Миша, согласитесь, мы также хотим чтобы нас не обманывали, на нас не наживались и выполняли обещания, чтобы нам было радостно жить в данном комплексе, чтобы глядя на крыши из черепицы даже если они не прописаны в договоре мы радовались тому, что мы выбрали данный комплекс не на день, два или пол года, год, а на долгую и счастливую жизнь. Люди годами мечтают жить в комфортном месте, рвут жопу изо всех сил чтобы этого добиться и осуществить одну из их мечт, и когда их нагибают раком - простите за мой французский, все мы становимся не гладкошерстными кошками, а кошек гладить против шерсти опасно!))))))))))) (про кошек в переносном смысле) ...Это конечно же мистика и можно только мечтать о порядочности.....все же я альтруист и верю, что люди не такие *** как сами себя показывают! Хотя даже если ошибаюсь то такой мне урок)
gerda22:
Миша и Таня, вам же не париться на мансарде.... а нам обещали керамику... мы бы не брали квартиру...
мы бы тоже не брали мансарду зная, что там будет над головой металл.....у нас был и другой вариант но мы выбрали мечту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 15:32)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3581 день назад
Народ я "просто так сказав""... И на мансарде парится нам предстоит ТОЖЕ

На первых страницах темы писал что не бра л бы тоже консерву!!!!!(:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 15:43)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
значит будем бороться!))
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Миша и Таня:
На первых страницах темы писал что не бра л бы тоже консерву!!!!!(:
сравнение прямо в точку!Добавлено спустя 2 минутыСоседи по ТШ - НЕ СДАЕМСЯ!!!!! МЫ ЗА ВАС БОРЕМСЯ И ВЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!Добавлено спустя 7 минутДа, чуть не забыла, и аргументировать, как уже делалось прорабами, относительно того, что у нас эконом жилье не позволю - эконом жилье из кирпича с черепицей - где они такое видели...хотя халтуры много((((
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3086 дней назад
Любопытства ради... "Технология и устройство кровли из металлочерепицы"

Убили напрочь два абзаца в конце:

Одним из рассмотренных нами недостатков является шум при ударах града и дождя. Кроме этого при самостоятельном раскрое кровли остается большой объем отходов профилированного материала.

При грамотном анализе основных преимуществ и недостатков данного материала вывод становится очевиден даже не специалисту. Покрытие из металлочерепицы довольно прочное и красивое.

http://krovlyakryshi.ru/cherepica/metallocherepica/tehnologiya-krovli-metallocherepicej-266

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 16:00)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
здесь все о черепице австрийской http://www.krovservice.ru/tondach_ceramic_roof_tiles.html
не думаю, что покрывали самой дорогой, там есть и по дешевле вариант но натуральная и до 10 евро и 10 евро. За такие деньги, что мы платим за квартиру да еще и на какие условия подписались и не позволю себя обманывать!
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3086 дней назад
К слову о "эконом-жилье" Покажите мне двухуровневые квартиры в эконом классе, или квартиры с двориком! Да ещё и с индивидуальным отоплением.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Спойлер
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
На данный момент подписантов собралось около 40 человек. У меня вопрос может перенести с перона на улицу? Люди ведь соберутся и ещё поговорить захотят,а в 19.00 час пик.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
и все ориентируются на метро.... можем часть людей растерять....
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Вадим:

На данный момент подписантов собралось около 40 человек. У меня вопрос может перенести с перона на улицу? Люди ведь соберутся и ещё поговорить захотят,а в 19.00 час пик.

Что скажете? Я не против, вообще на улице жарко и изначально может нужно было назначить конкретное место? Либо в мариинке?Добавлено спустя 1 минуту
gerda22:

и все ориентируются на метро.... можем часть людей растерять....

можем выйти на улицу, кто-то останется ждать остальных
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
500 дней назад
В метро ,так в метро.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Вадим:

В метро ,так в метро.

хорошо, там на месте решим! нужно будет выйдем на улицуДобавлено спустя 2 минуты
anyma:
сорри, взбесилась, потому что даже от жильцов слышала про эконом. рррр
не знаю какое у них представление про эконом, видимо у каждого понятие разное....согласна с Натешй, по поводу кирпича, 2х этажности и т.д. - это никак не эконом))
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
да давайте пока ничего не менять ,потому что половина уже ушла из онлайна , их потом придется собирать . если будем очень мешать - значит таки да - выйдем на улицу. Пусть ищут нас там)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
да, встречаемся в метро, не ломаем хатки)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
gerda22:

да, встречаемся в метро, не ломаем хатки)

Олеся, список сможешь распечатать либо мне напечатать его?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
распечатаю,
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
вы будете печатать список, в котором будут расписываться?
может лучше человек сам напишет фамилию/роспись? а то потом нужно будет бегать за тем, кто не смог приехать и есть в списке. ну если я правильно поняла назначение списка
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска