[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1899 дней назад
gerda22:
S&T, записывайтесь в файлик).
Где файлик?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
Для более четкого понимания состава участников предлагаю отмечаться в табличке. Нас уже 25 человек!.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xk29jpyiHQMYt-dkM6kWZAp1VT1x2Lx9z6oGu-O9Ai0/edit#gid=0
(для открытия доступа бросайте свой мейл мне в личку)
S&T, смотрите чуть выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 11:31)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3086 дней назад
Я вчера вечером тоже послала личку кто у меня в друзьях. Будем надеяться, что люди смогут приехать по максимуДобавлено спустя 5 минут
S&T:

Один на ООО "ПК", второй на счет австрийской фирмы, которая и является официальным представителем-изготовителем этой черепицы. Возможно я что-то путаю, но все равно проверю.

Вторая платёжка была Андре Рихтеру (это инвест фонд) это обязательные 30 % и в случае чего они не возвращаются...
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1687 дней назад
Katya:

gerda22:
Внимание, внимание!))
Сегодня будем собирать подписи в пользу керамочерепицы! Всех заинтересованных и просто не равнодушных просим приезжать с 19:00 до 20:30 на ст.метро Арсенальная (встреча на перроне), чтоб выразить свое твердое "НЕТ!" крышным металлоконструкциям.)
Было бы очень неплохо если и не мансардники отозвались и подписали данное письмо, мы будем очень признательны за помощь!
Соседи по ЛУ4а где Вы? Вам, что безразлично все???? Митя, Corba и остальные ау!!!! отзовитесь!!!!

Вас пока немного, но Вы молодцы! У меня квартирка в ЛУ 8. Приехать не смогу, ибо нахожусь за городом (Черниговщина), но готова оставить свои реквизиты, как разделяющая Ваше возмущение ныне происходящим.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
У каждого, кто имеет доступ к документу, есть возможность самому предоставлять доступ другим! v
на всякий случай - как это делать: https://www.youtube.com/watch?v=b6o-Na4iHW8&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 11:44)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
gerda22:

У каждого, кто имеет доступ к документу, есть возможность самому предоставлять доступ другим! v
на всякий случай - как это делать: https://www.youtube.com/watch?v=b6o-Na4iHW8&feature=youtu.be

Супер)))
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3441 день назад
Внимание, внимание!))
Сегодня будем собирать подписи в пользу керамочерепицы! Всех заинтересованных и просто не равнодушных просим приезжать с 19:00 до 20:30 на ст.метро Арсенальная (встреча на перроне), чтоб выразить свое твердое "НЕТ!" крышным металлоконструкциям.)

Ребят, а может со мной связатся кто будет собиратся подписи, не уверен что смогу в это время приехать подписать.
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
maksym:
Ребят, а может со мной связатся кто будет собиратся подписи, не уверен что смогу в это время приехать подписать.

Связной - Денис - 097 35 45 443, печатный документ будет у него , ему мозно звонить и договариваться когда и как можно приехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 12:17)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
Сегодня в 19:00 будем стоять на перроне Арсенальной с женой. У меня со стороны, где обычно вешают галстук, будет табличка ПК на листе формата А4. Это будет опознавательный знак. smile
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
laugh
gerda22:

Сегодня в 19:00 будем стоять на перроне Арсенальной с женой. У меня со стороны, где обычно вешают галстук, будет табличка ПК на листе формата А4. Это будет опознавательный знак. smile

laugh а еще журнал огонек))))))))))))))))))) (шутка)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Olena:

Katya:

gerda22:
Внимание, внимание!))
Сегодня будем собирать подписи в пользу керамочерепицы! Всех заинтересованных и просто не равнодушных просим приезжать с 19:00 до 20:30 на ст.метро Арсенальная (встреча на перроне), чтоб выразить свое твердое "НЕТ!" крышным металлоконструкциям.)
Было бы очень неплохо если и не мансардники отозвались и подписали данное письмо, мы будем очень признательны за помощь!
Соседи по ЛУ4а где Вы? Вам, что безразлично все???? Митя, Corba и остальные ау!!!! отзовитесь!!!!

Вас пока немного, но Вы молодцы! У меня квартирка в ЛУ 8. Приехать не смогу, ибо нахожусь за городом (Черниговщина), но готова оставить свои реквизиты, как разделяющая Ваше возмущение ныне происходящим.

gerda22 (Олеся) писала?
Для более четкого понимания состава участников предлагаю отмечаться в табличке. Нас уже 31 человек!.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xk29jpyiHQMYt-dkM6kWZAp1VT1x2Lx9z6oGu-O9Ai0/edit#gid=0
(для открытия доступа бросайте свой мейл мне в личку)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
я не поняла? это мой муж Дима писал.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
gerda22:

я не поняла? это мой муж Дима писал.

кол-во изменила я, а про встречу да, Дима писал)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
здорово, нас уже 31))Добавлено спустя несколько секундкак там ваш муж, узнал что в ЖЕКе?
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2633 дня назад
Куда тогда обратится или как к Вам присоединится для решения данной проблемы
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
Внимание, внимание!))
Сегодня будем собирать подписи в пользу керамочерепицы! Всех заинтересованных и просто не равнодушных просим приезжать с 19:00 до 20:30 на ст.метро Арсенальная (встреча на перроне), чтоб выразить свое твердое "НЕТ!" крышным металлоконструкциям.)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
AdReNaLiN:

Куда тогда обратится или как к Вам присоединится для решения данной проблемы

Еще раз: сегодня собираемся на м. Арсенальной с 19:00 до 20:30. ( платформа). Желательно если точно будете - зарегистрироваться в гоогл- табличке - как это сделать есть выше! Связной для подписи в другое время( но кратчайшее) - Денис - 097-354-54-43
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
AdReNaLiN, см выше инфо, и записывайтесь в файлик.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xk29jpyiHQMYt-dkM6kWZAp1VT1x2Lx9z6oGu-O9Ai0/edit#gid=0
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Где же нам найти еще жителей по ТШ????
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2914 дней назад
Katya, муж не узнал информации в ЖЕКе?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска