[РЕШЕНО] Cтавят металлочерепицу вместо керамочерепицы (4-5 линии)

можно ли это изменить
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3581 день назад
Предлагаю уже дать СМИ распространить эту информацию и не только эту,а все наболевшее!пусть вся страна знает как обманывают за наши же деньги!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2338 дней назад
Доброго времени суток! Поздно увидел письмо (временно отсутствовал доступ к интернету) подскажите что и где подписать за черепицу?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Митя
Сообщений: 106
1576 дней назад
Всем добрый вечер! Только получилось добраться до компа!Быстро перечитал тему,поддерживаю инвесторов однозначно хотя и купил квартиру на втором этаже. Отлично понимаю инвесторов мансардных квартир! Готов подписать письмо,но немного проблема работа с 9,00 до 23,00 с одним выходным в две недели! мог бы подъехать куда скажите но до 9 - 10,00 мой тел 0507532204 звоните с удовольствием помогу чем смогу! Если будет необходимость для встречи с застройщиком- очень сильно постараюсь подъехать, но просьба сообщить о времени и месте встречи заранее, что бы я смог поменяться на работе!
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1893 дня назад
Всем доброй ночи! Только причитал все "выше написанное". Так же, готов подписать письмо. Подскажите, когда и где?
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2218 дней назад
Кто решает? так ТШ 3 уже кроют металом!
Katya:

Андрей Жданов:

Поздно увидел запись про встречу!
Думаю что всем нужно ехать в ПК и решать этот вопрос на месте!
Андрей, этот вопрос уже решают, по этому не нужно ехать..., а достаточно поставить подпись, не делая двойную работу и базар.
Андрій:

Я сьогодні спілкувався по телефону із керівником тех.нагляду 5-ої лінії - Паньківом М.С.

Зазначу, що мої репліки були уточнюючими запитаннями, в свою чергу - його відповіді були трохи навіть хамські

ОСНОВНІ моменти про які говорили -

1) Металочерпиця/Керамочерепиця на дахах.
Його аргументи:
- долар скочив, ми мусимо на чомусь заощаджувати, ПК терпить збитки
- те що обіцяли в рекламі ПК, не суттєво, бо в договорі про дах ні слова
закинув до мене "Ви кожному написаному слову на паркані вірите?"
- "ви купляли бюджетне житло, хай вас не парить що буде над головою"

2) питання перемичок над гіпсовими блоками (перегородки між кімнатами, бруски над дверима).
офтоп, вибачайте, але може хтось вперше це зауважить:
- на гіпсові блоки залізобетонні перемички не ставляться, але можливий варіант - металеві кутники (як оце на балконах, по останій кладці цегли)
- АБО укріплюється дерев'яними брусками НА ЧАС монтажу, а потім забираються див. тут(ст.13, лист 9, пункт 5.12)

Потім дерев'яні бруски, залишені поміж кладки гіпсових блоків, набиратимуть вологу (і/або всихатимуться), відповідно, деформуючись, і цим самим спричиняючи тріщини у штукатурці та побілці (над дверима). (якщо у вас все буде в шпалерах, впринципі, тоді байдуже)

На питання 2, вищезазначений прораб-технагляду, сказав що переробляти можуть, але вже за наші гроші.

Все эти вопросы обсуждали сегодня на встрече. Спасибо в курсе.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Katya:

...
ну что ж если дальше так будет продолжаться и нас будут дальше продолжать водить за нос либо "водить козу" займемся darkPR!!!

я об этом уже давно говорю : stuk


всю ветку еще не дочитала, но напишу все равно
сегодня, когда была в ЖЭКе, спросила и о ваших крышах, на что мне тоже рассказала скзаку о том, что металлочерепица удобнее, и что ее Л.Б., в частности, ждет как манны небесной, у нас якобы доски, которые на стропила продаются, продают не совсем просушенными и когда они все-таки подсыхают в наших крышах, черепица начинает "играть", протекать и т.д. КОгда я возразила, что не высушенные доски - это проблема застройщика (купить нормальные, а не те, что подешевле) и то, что протекает крыша - это может качество работы дешевой рабочей силы, а не керамочерепицы, сделали вид, что меня не услышали...

в ответ на мои аргументы по поводу экологичности и стоимости одной и другой черепицы (11,49 евро и от 46 грн.), сказали, что 46 - это же самая дешевая, я возразила, что и 11,49 евро - этоо самая дешевая и люди платили за керамику и выбор был в пользу ПК и из-за керамики в том числе, мне сказали, что платили мы за квартиру а не за крышу (т.е. стоимость крыши оплатили не мы??? zlo )

ребята, не останавливайтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 01:43)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
По ходу руководству ПК пора устраивать пиар-акцию ... Что-то они последнее время совсем страх потеряли ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Ребята, еще раз высылаю контакты Дениса и его имейл
0973545443 kislov.denisv@gmail.comДобавлено спустя 1 минуту
Миша и Таня:

Предлагаю уже дать СМИ распространить эту информацию и не только эту,а все наболевшее!пусть вся страна знает как обманывают за наши же деньги!

Да погодите Вы, всегда ругаться можно успеть, пока идем на мирное решение нашего вопроса, затем уже другой ход!Добавлено спустя 19 минут
Michael Che:

Доброго времени суток! Поздно увидел письмо (временно отсутствовал доступ к интернету) подскажите что и где подписать за черепицу?

Связаться с Денисом 0973545443
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Vortex:

Всем доброй ночи! Только причитал все "выше написанное". Так же, готов подписать письмо. Подскажите, когда и где?

Связаться с Денисом 0973545443
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Irisha:
ребята, не останавливайтесь!
спасибо за поддержку!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! для всех желающих и не успевших вчера! сегодня инициативная группа встречается с представителем застройщика в самом ПК для обсуждения возникшего вопроса и УЖЕ передачи ПИСЬМА!!!!! . Сбор в 14:00 возле отдела продаж!. Все желающие подписаться и возможно поучаствовать в дискуссии - милости просим. Тел Дениса все тот же 097-354-5443.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Kokorev:

По ходу руководству ПК пора устраивать пиар-акцию ... Что-то они последнее время совсем страх потеряли ...

Леша, 100% пора
уже заканчиватся нормативная лексика, остаются одни выражения
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Olja Che:

А мы приехали в 20-00, никого не нашли sad И на верх поднимались... Искали лист А4 с надписью ПК.

нужно было набрать Дениса, мы разошлись в начале десятого
наберите его 0973545443
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! для всех желающих и не успевших вчера! сегодня инициативная группа встречается с представителем застройщика в самом ПК для обсуждения возникшего вопроса и УЖЕ передачи ПИСЬМА!!!!! . Сбор в 14:00 возле отдела продаж!. Все желающие подписаться и возможно поучаствовать в дискуссии - милости просим. Тел Дениса все тот же 097-354-5443.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
Tysya:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! для всех желающих и не успевших вчера! сегодня инициативная группа встречается с представителем застройщика в самом ПК для обсуждения возникшего вопроса и УЖЕ передачи ПИСЬМА!!!!! . Сбор в 14:00 возле отдела продаж!. Все желающие подписаться и возможно поучаствовать в дискуссии - милости просим. Тел Дениса все тот же 097-354-5443.
Кто представляет ПК?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Будет заместитель Городилова
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Tysya:

Будет заместитель Городилова

Микуленко?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
без понятия!))) этим занимается Денис)Добавлено спустя несколько секундВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! для всех желающих и не успевших вчера! сегодня инициативная группа встречается с представителем застройщика в самом ПК для обсуждения возникшего вопроса и УЖЕ передачи ПИСЬМА!!!!! . Сбор в 14:00 возле отдела продаж!. Все желающие подписаться и возможно поучаствовать в дискуссии - милости просим. Тел Дениса все тот же 097-354-5443.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2890 дней назад
Ребята из ИГ Удачи Вам!!!!!!Добавлено спустя несколько секунд
Irisha:

Tysya:

Будет заместитель Городилова

Микуленко?

Микуленко - это второй застройщик
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
расскажите потом результат, пожалуйста
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска