Задержка по срокам сдачи квартир и пеня

Что обещают, как боремся и что получается
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1814 дней назад
и еще у меня такой вопрос нарисовался. А как можно подписывать акт приема-передачи квартиры, если дом не введен в эксплуатацию. ведь если не подведено столько коммуникаций, то значит дом не вводиться в эксплуатацию?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
andrweld, в том то и дело, что коммуникации подключаются после введения дома в эксплуатацию
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2951 день назад
Seadog1ua:
И никто при заключении договора Вас не обманывает- об этом честно предупреждают
Ой, а как же "ключи будут и в октябре 2014 уже начнете ремонт?" Послышалось, наверное мне и еще сотням других людей... Благо ремонт начался в июне, правда уже 2015г
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2455 дней назад
Газовщики были в лу8. Газа в ближайшее время нам не видать. Соседи с 47 кв. Перенесли котел. Вот так вот. cry Добавлено спустя 8 минута кто то за застекленные балконы переживал. А вот такого никто не ждал((((
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1704 дня назад
Nastena77, ну что ж, дружно говорим "спасибо" соседям из 47 квартиры((( Икать им денно и нощно, пока обратно не вернут.
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1814 дней назад
лохотрон какой-то этот Петровский квартал
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2754 дня назад
andrweld, тогда Вам путь в АстонПарк или в Фэмели Таун, к примеру, там никого не кидают- просто не строят.Вопросов ни с газовщиками, ни с лифтами, ни с сантехниками не возникает в принципе. Или- идите на вторичный рынок, там все вопросы решены, просто когда на себя будете все переоформлять- вопросы будут в принципе те-же smile .
Считаете, что лохотрон- не вкладывайте деньги и все.Ваше право. Но постоянно в разных сообщениях писать "пирамида", "лохотрон" - Вы тролль? Тут люди обмениваются своими мнениями, делятся проблемами и путями решения - Вы что, им своими глубокомысленными замечаниями поможете? Причем, те люди, которые получили квартиры joke
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1814 дней назад
Seadog1ua, согласен с вами что не полный лохотрон, 1-5линия вроде с эл-вом, водой и газом, но задержка по вводу в эксплуатацию домов 6линии достаточно большая и заметьте никто не верит застройщику, потому что даты переносились уже несколько раз. Интересно что будет с 7-9линиями.
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2568 дней назад
У меня в договоре написано что БХ11 (7-я линия) срок сдачи 31 августа 2015г. +3 месяца, но судя по скорости строительства срок перенесётся на апрель не раньше. Плюс ещё один этаж (11) надо пристроить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 12:02)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2754 дня назад
Судя по теперешним темпам строительства из расчета 10 дней на этаж- коробки на 7 линии закончат к середине сентября.Даже с 11 этажем. Вопрос в том, как быстро будут заниматься отделочными работами. Апрель, в данном случае выглядит крайне пессимистичным вариантом для этапа сдачи квартиры( я не говорю про подключение коммуникаций ).Тут будет многое зависить от того, перенесет кто-то котел hoho ДО приемки газовщиками или нет joke
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2455 дней назад
Всем добрый день!! По новой информации, я так понимаю от Константина Юрьевича. Завтра пуск газа)))) +скоро будет свет на постоянной основе, а вода вроде как до конца недели)))) dance
Будем надеяться!!Добавлено спустя 1 минутуБыстро они порешали с 47 кв.)) applause
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1838 дней назад
А есть инфа по газу для ЛУ 4? Кстати вода у нас тоже есть, в квартире появились заглушки и в коридоре открыт кран с водой в квартиру. Так же заметил на этаже 2 работающий счетчика электричества.

Ждем газ;)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3215 дней назад
Seadog1ua:

.Тут будет многое зависить от того, перенесет кто-то котел hoho ДО приемки газовщиками или нет joke

Внимание 7 и последующих линий !!! Есть инвесторы, которые даже не слышали о "Форуме" и о проблемах с газовщиками не подозревали. Наверное, Вам нужно подумать, как донести до всех необходимую информацию.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
natmedved:

Seadog1ua:

.Тут будет многое зависить от того, перенесет кто-то котел hoho ДО приемки газовщиками или нет joke

Внимание 7 и последующих линий !!! Есть инвесторы, которые даже не слышали о "Форуме" и о проблемах с газовщиками не подозревали. Наверное, Вам нужно подумать, как донести до всех необходимую информацию.

Объявления в подъездах, записки в двери...
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3215 дней назад
Да, но необходимо учесть, что сварочные работы и перенос стен стараются сделать еще на этапе очень раннего строительства. И большое спасибо застройщику - они уже знают, как быстро создать первоначальный вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 15:19)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
natmedved:

Да, но необходимо учесть, что сварочные работы и перенос стен стараются сделать еще на этапе очень раннего строительства. И большое спасибо застройщику - они уже знают, как быстро создать первоначальный вид.
можно попробовать подойти к прорабу своего дома, настойчиво его попросить всем рекомендовать ничего не делать до газа. ну и выдать листовки, как вариант
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1630 дней назад
Дублирую.
Прошу добавить мне в карму плюсов. Хочу начать свой блог, посвященный взаимоотношениям с ПК. Объясню причины, по которым с конца июля активизировались работы по 6-й линии. И почему, возможно, в скором времени нормально сдадут дома, а не так, как это было с предыдущими линиями.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Ivan, а почему блог? А не просто тему? Там карма не нужна smile , быстрее будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 20:58)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2122 дня назад
Ivan,
Заинтриговали, ловите + :)
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1630 дней назад
Alefftina:

Ivan, а почему блог? А не просто тему? Там карма не нужна smile , быстрее будет

На форуме быстро потеряется нить повествования. А так все будет в одном месте. Хочу еще продублировать в соцсетях.
Материалы уже начал выставлять.
http://pkvartal.com/blogs/-a-novyi-god-vy-budete-vstrechat-v-novoi-kvartire
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2015 в 22:29)
https://pkvartal.wordpress.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска