Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
450 дней назад
Звонила менеджер, сегодня еще 9,7 А с понедельника по нижнему курсу ОТП, хотя сказала что возможно зафиксируют на 10,5
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2338 дней назад
Ксюня:
Звонила менеджер, сегодня еще 9,7 А с понедельника по нижнему курсу ОТП, хотя сказала что возможно зафиксируют на 10,5

Я когда покупала квартиру, мне сказали на случай форс-мажоров будут фиксировать курс...Но вы меня простите, на мой взгляд фиксация курса предполагает более длительное время, а не 2-3 недели и с постоянной динамикой роста...
Кто хочет поехать в Петровский для обсуждения сложившейся ситуации?
Как Вы это видите? Вместе же проще решать проблемы....
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1969 дней назад
Готовы присоединиться к решению по-поводу курса. Правда, незнаю где сибираться желающим ... В отдел продаж или в офисе возле биллы. scratch
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
Анна:

Готовы присоединиться к решению по-поводу курса. Правда, незнаю где сибираться желающим ... В отдел продаж или в офисе возле биллы. scratch

Давайте собираться и ехать, и чем больше человек, тем лучше. Только, чтоб понимать куда ехать, то нужно понимать, к кому ехать. Лучше ехать в офис возле биллы, там сотрудников, которые владеют информацией и полномочиями, поболее должно быть. Только хотелось бы как-то цивильно, а не с плакатами "Даешь курс 8,5!!!" под дверями))).

В субботу 10.05 можно было бы попробовать поехать. Кто за?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2014 в 12:03)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3789 дней назад
Транш только зашел и так быстро ничего не поменяется, а еще экономика села, потому как товарищ Янык вывез куча бала и еще долгово кучу оставил. Еще я слышал что курс 11 зафиксирует и он не будет опускаться ниже!
splendiferous777:

Та мы тоже в шоке! Когда брали, я даже подумать не могла, что доллар так вырастит! А в результате и транш дают, а доллар растет. Кстати, вы заметили, что в ОТП курс почти всегда самый большой- сегодня, например, с максимального 11,40, в ОТП- 11,35, в то время, когда средний 11,16((( Не знаю, что посоветовать: одалживать, если есть у кого, устраиваться еще на одну работу, или же надеяться, что он опуститься.... Я вот надеюсь, потому что 11,35 - это ОООЧЕНЬ много.
старожил
Trion
Сообщений: 133
ЛУ 4а
2606 дней назад
Dima & Ella:

Анна:

Готовы присоединиться к решению по-поводу курса. Правда, незнаю где сибираться желающим ... В отдел продаж или в офисе возле биллы. scratch

Давайте собираться и ехать, и чем больше человек, тем лучше. Только, чтоб понимать куда ехать, то нужно понимать, к кому ехать. Лучше ехать в офис возле биллы, там сотрудников, которые владеют информацией и полномочиями, поболее должно быть. Только хотелось бы как-то цивильно, а не с плакатами "Даешь курс 8,5!!!" под дверями))).

В субботу 10.05 можно было бы попробовать поехать. Кто за?

Я ЗА!!! НО - разве в субботу там кто-то будет работать????
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
10 мая в офисе возле Биллы точно никого не будет! это ж офис - они по субботам не работают!
точно так же, как и на Озерной.
это нужно в будний день ехать
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
Trion:
Я ЗА!!! НО - разве в субботу там кто-то будет работать????
Я че-то думал, что они платежи принимают в субботу и кто-то там должен быть. Но, действительно, чтоб наверняка, то лучше в будний день в рабочее время. Вопрос только - все ли смогут отпроситься с работы? Я, например, на стройке с момента внесения задатка еще ни разу не был, а прошло уже больше полугода. Но ради такого дела буду вырываться... да и с соседями поближе познакомиться не помешало бы smile
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
450 дней назад
Сегодня была в офисе, платила. Так мне сказали что уже РЕШЕНО, что с понедельника курс нижний ОТП(((( cry
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2338 дней назад
Dima & Ella:
Я че-то думал, что они платежи принимают в субботу и кто-то там должен быть. Но, действительно, чтоб наверняка, то лучше в будний день в рабочее время. Вопрос только - все ли смогут отпроситься с работы? Я, например, на стройке с момента внесения задатка еще ни разу не был, а прошло уже больше полугода. Но ради такого дела буду вырываться... да и с соседями поближе познакомиться не помешало бы

Давайте в будний день! Я могу в любое время...предлагайте время и день, у кого по труднее со временем!!!
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3581 день назад
И я могу вообще в любой день!!!!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
Julia:
Давайте в будний день! Я могу в любое время...предлагайте время и день, у кого по труднее со временем!!!
Не вижу смысла оттягивать это "удовольствие". Нужно только побольше людей собрать. Я могу также в любой день пожертвовать второй половиной рабочего дня. Нужно как-то скоординироваться всем. Как это сделать только?Добавлено спустя 10 минутЕсли бы можно было сделать всем рассылку, что такого-то числа состоится встреча в офисе ПК для попытки урегулирования вопроса по курсу доллара при оплате по договорам. Или же по типу "передай другому". Не знаю, что еще придумать можно
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2014 в 16:37)
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Dima & Ella:
Если бы можно было сделать всем рассылку, что такого-то числа состоится встреча в офисе ПК для попытки урегулирования вопроса по курсу доллара при оплате по договорам. Или же по типу "передай другому". Не знаю, что еще придумать можно
ну когда мне лично надо поспамить всех, кого надо, то я пишу сообщение, иду в закладку Люди, открываю каждого, кто мне нужен и отправляю ему сообщение копируя его. Вам по идее нужны люди из 9б-в по БХ и ТШ 2.4. 6-6а, 8, 10 (2 и 10 может еще рано конечно). Там можно отсортировать по домам и всем послать, по одному. не сразу конечно
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1982 дня назад
И я буду. Только надо по времени сориентироваться,когда будут предложения
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2422 дня назад
Тоже могу в любое время и день! Надо опредилится когда, думаю ради такого многие смогут подстроиться если это будет вторая половина дня.
бывалый
Stepan
Сообщений: 18
ЛУ 4
1358 дней назад
Ксюня:

Сегодня была в офисе, платила. Так мне сказали что уже РЕШЕНО, что с понедельника курс нижний ОТП(((( cry

Странно, а мне Евгений сказал что с понедельника 10,5, может я его не правильно понял конечно.
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1893 дня назад
У меня получается только в будни до 14-00.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Для 3 линии курс на прежнем уровне до конца месяца —так сегодня сказали в офисе одному моему 0накомому, но у 3 линии все дома уже прстроены, осталось совсем чуть–чуть, а на остальные линии нужны еще закупки ((
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
мы к сожалению приехать не сможет тк живем в другом городе, но мне кажется, что предварительно перед поездкой туда нужно как минимум с кем-то из руководства договорится о встрече, а то приедете а там будет девочка сидеть с круглыми глазами и на этом все закончится...И просьба, если не трудно напишите тут итоги поездкиДобавлено спустя 4 минутыа вообще очень боюсь что стройка остановится
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2317 дней назад
И я за!!!Поехали!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска