Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
2146 дней назад
Annetta:

Bona:
Юля сейчас на больничном, я делала проплату у Ани!
Юля, скиньте будь ласка номер Ані, можна в приват.

Меня зовут Марина, приятно познакомиться)))))) v
096-616-06-31- Аня
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2270 дней назад
Bona:
Меня зовут Марина, приятно познакомиться))))))
Марина, вибачите)

Я Аня, взаємно! Дякую за номер!
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2525 дней назад
splendiferous777:
А точно до конца месяца по 9,7?
Вчера звонил своему менеджеру. Информацию подтвердила, до конца месяца курс 9,7.
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1843 дня назад
Всем добрый день!
Уточнила сегодня у менеджера - курс 9,7 зафиксировали до 30.04.2014 г. для всех покупателей
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3789 дней назад
Я сегодня платил по курсу 8,5!
ivanna:

Всем добрый день!
Уточнила сегодня у менеджера - курс 9,7 зафиксировали до 30.04.2014 г. для всех покупателей
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Alonso:
Я сегодня платил по курсу 8,5!
Это вы так сами решили или вам кто то сказал что так можно? Уточняли в бухгалтерии деньги зачислили?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3789 дней назад
У меня на руках чек ихний цветной, для 1,2,3 линий курс до конца месяца 8,5 и это железно!
Corba:

Alonso:
Я сегодня платил по курсу 8,5!
Это вы так сами решили или вам кто то сказал что так можно? Уточняли в бухгалтерии деньги зачислили?
Добавлено спустя 3 минутыдля всех остальных курс 9,7 до конца месяца. Тоесть Вам надо платить по 9,7, хотя не понятно чего так)
Corba:

Alonso:
Я сегодня платил по курсу 8,5!
Это вы так сами решили или вам кто то сказал что так можно? Уточняли в бухгалтерии деньги зачислили?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
Alonso:

У меня на руках чек ихний цветной, для 1,2,3 линий курс до конца месяца 8,5 и это железно!

Если это действительно так, то связано, скорее всего, с тем, что третья линия уже давным-давно должна была быть сдана.
При заключенном ПД в ноябре 2012 года и прописанном ОД в феврале 2014 (!), до сих пор не по своей вине не имею на руках еще даже ключей для ремонта... как и вся моя линия.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Trion
Сообщений: 133
ЛУ 4а
2606 дней назад
Trinity-01:

Alonso:

У меня на руках чек ихний цветной, для 1,2,3 линий курс до конца месяца 8,5 и это железно!

Если это действительно так, то связано, скорее всего, с тем, что третья линия уже давным-давно должна была быть сдана.
При заключенном ПД в ноябре 2012 года и прописанном ОД в феврале 2014 (!), до сих пор не по своей вине не имею на руках еще даже ключей для ремонта... как и вся моя линия.

По-моему, это не повод "делить" жильцов на "те, кто до" и "те, кто после"! (Trinity-01 - ничего личного!!!)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
Trion, так в и не делю...
Я только предположения строю....
я ж не могу "отвечать" за ПК!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
А я сегодня звонила к финансистам и узнала, что курс может в понедельник измениться. Думаю, что так и будет, как не печально и больно это слушать и не хочется верить, но если на межбанке растет, то и застройщик будет подымать. Хотя будем надеяться, что передумает!!!
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2525 дней назад
А дайте номер тел по которому можно узнать поступила ли на счет моя оплата, а то смс не пришла.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
splendiferous777:

А я сегодня звонила к финансистам и узнала, что курс может в понедельник измениться. Думаю, что так и будет, как не печально и больно это слушать и не хочется верить, но если на межбанке растет, то и застройщик будет подымать. Хотя будем надеяться, что передумает!!!

Звонил Евгению, до конца недели обещают по 9,7
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
904 дня назад
Курс доллара в Украине начал откатываться
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2666 дней назад
Постоянно слежу за курсом (работа от него сильно зависит). Сегодня подвижки приятные :)
Посмотрим как дальше будет. 8.5 уже конечно не вернем, но хотя бы 10.5 были бы комфортным показателем.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Да, действительно, сегодня все люди побежали в банки сдавать валюту (была свидетелем, как несколько людей у кассы спрашивали сколько примут). -35 коп (на данный момент) неплохо)) Но рос он куда быстрее чем падает))))
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Вот только топливо не прекращает подыматься в цене. Говорил когдато Витал покупайте полные баки и канистры заполняйте. Надо было мне послушать. А то я езжу редко, но метко. Сейчас заправить два бака для поездки по 80 литров по сравнении с тем что было - тяжко ощущается разница... sad
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
904 дня назад
RP_81:
Вот только топливо не прекращает подыматься в цене. Говорил когдато Витал покупайте полные баки и канистры заполняйте. Надо было мне послушать. А то я езжу редко, но метко. Сейчас заправить два бака для поездки по 80 литров по сравнении с тем что было - тяжко ощущается разница...
Не то слово... Я вот не хотел, но решил поставить ГБО, при первой заправке был приятно удивлен 268 грн. полный бак на газу, против ~ 600 грн. на бензине. facepalm
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Александр:
268 грн. полный бак на газу, против ~ 600 грн. на бензине.

По пробегу нужно считать а не по стоимости бака joke Но тема не об этом. А тем временем

К обеду доллар на Межбанке подешевел сразу на 40 копеек - до 12,20 грн

http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/04/15/323795
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
904 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2014 в 16:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска