[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1505 дней назад
За домом Лу 6 обнаружена машина для заливки ...........



на втором в кв10 11 и 12 найдены СТЯЖКИ letsdrink party Добавлено спустя 1 минутукв12



кв 11

Добавлено спустя 2 минутыровненько и красиво !!!!!!!!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
Извините если не сюда..
Соседи, может есть у кого номер прораба по ЛУ6. Хотим успеть сделать теплый пол...
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1636 дней назад
Присоединяюсь. Очень интересует вопрос.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1579 дней назад
Ivan&Irina:
Присоединяюсь. Очень интересует вопрос.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 13:01)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1505 дней назад
Погода чмо опять всё наломала cry
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
VladimirUkrop:
Погода чмо опять всё наломала
+ cry Вот так мы теперь реагируем на снежок)))
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2658 дней назад
ашундра:

VladimirUkrop:
Погода чмо опять всё наломала
+ cry Вот так мы теперь реагируем на снежок)))

это ж не снежок, а катаклизма какая-то ))
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2643 дня назад
Keb:

Друзья, был сегодня в офисе продаж.
Один из менеджеров заверял, что вся 5я линия будет сдана до конца февраля.
Работы по подключению газа должны быть закончены до 3 марта.

Верится слабо, но звучит обнадеживающе.

Фото не делал, но рабочих по всей линии было много.

когда мы оплачивали за дополнительные метры неделю назад, то нам сказали, что ключи будут в марте. Но это не отдел продаж говорил, а какой-то другой контролирующий орган zst
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2361 день назад
Анна:

Keb:

Друзья, был сегодня в офисе продаж.
Один из менеджеров заверял, что вся 5я линия будет сдана до конца февраля.
Работы по подключению газа должны быть закончены до 3 марта.

Верится слабо, но звучит обнадеживающе.

Фото не делал, но рабочих по всей линии было много.

когда мы оплачивали за дополнительные метры неделю назад, то нам сказали, что ключи будут в марте. Но это не отдел продаж говорил, а какой-то другой контролирующий орган zst


как же они умахали простите со своими обицянками.....
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
Анна:
когда мы оплачивали за дополнительные метры неделю назад, то нам сказали, что ключи будут в марте. Но это не отдел продаж говорил, а какой-то другой контролирующий орган
Муж вчера был, в 6а (у нас) изменений никаких,только как то мокро((( нет батарей и котлов, грязно кошмар(( а ключница говорит что собирались звонить в начале следующей недели чтоб принимали квартиру, в таком виде мы могли еще 3 мес назад принять zlo что там принимать не понятно shock
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1209 дней назад
Форумчане - информация по поводу договоров (и различных схем по ним) находится на форуме Финансы. А точнее - тут
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2419 дней назад
ЛУ6 встановлюють еркери, в перший підїзд бачив заносили двері, робота йде.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2540 дней назад
Vitalik LU4 kv 44:
в перший підїзд бачив заносили двері
Вы с домом случайно не ошиблись, в ЛУ 6 всего 1 подъезд, а двери как на меня рановато, они же их покоцают, еще ни щтукарки ни стяжки ни сантехники.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2533 дня назад
Соседи ЛУ 4а 1е парадное- кто бывает на стройке ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗ у нас уже установили радиаторы и котлы?? менеджер зовёт на получение ключей, но я сомневаюсь ,что там етсь что принимать Кто владеет информацией пжл поделитесь ! ВСЕМ СПАИСБКИ
старожил
Митя
Сообщений: 106
1591 день назад
Lusik, Сегодня был на стройке!заходил к себе в квартиру 2 этаж - стоят счетчики на воду, газ, котел, при мне начали устанавливать радиаторы! Стяжка есть не плохая но у меня возникли вопросы к качеству!В это время соседка в соседней 1 комнатной квартире общалась с ответственным по 5 линии! Попросил его зайти и ко мне - сказал что к стяжке есть претензии, вызвал субподрядчика, указал на недостатки! Но сошлись на том,что еще не достаточно подсохла стяжка. Подсохнет хорошо -подкорректируют. В парадном кладут плитку на пол.Работа идет!По поводу приема квартиры - ну не знаю, я бы пока этого делать не стал! У нас фасад не доделан, внутри тоже не все ок! Принять а потом ждать гарантийный отдел или кто там соизволит исправить недостатки! Я не понимаю почему они так торопятся передать квартиры инвесторам? На что это влияет? Вот как то так!
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2533 дня назад
Митя, Большое вам спаисбо за такой подробный ответ! thanks Вот мы тоже думаем,что ещё рано принимать, почему торопят-сами в недоумении . ввод стоит на сайте - февраль! будем надеятся,что так и будет , ну не февраль,так март и желательно с газом конечно ! держим кулачки applause
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2361 день назад
Lusik:

Митя, Большое вам спаисбо за такой подробный ответ! thanks Вот мы тоже думаем,что ещё рано принимать, почему торопят-сами в недоумении . ввод стоит на сайте - февраль! будем надеятся,что так и будет , ну не февраль,так март и желательно с газом конечно ! держим кулачки applause

если у вас же действительно все ооочень близко с запуску, надеюсь и до наших домиков (6а) уже совсем скоро :)) все держим кулачки
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1913 дней назад
Lusik:

Соседи ЛУ 4а 1е парадное- кто бывает на стройке ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗ у нас уже установили радиаторы и котлы?? менеджер зовёт на получение ключей, но я сомневаюсь ,что там етсь что принимать Кто владеет информацией пжл поделитесь ! ВСЕМ СПАИСБКИ

В первом парадном не видели...у нас во втором одна батарея из трех и котел
На площадке электро щитки....правда внутри пока пусто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 17:15)
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1545 дней назад
Тоже был сегодня на стройке. Честно говоря, столько строителей в нашем доме (Лу2) еще не видел. Может потому, что до этого приезжал по воскресеньям. На всех квартирах стоят двери. На втором этаже заливали стяжку. Как минимум до третьего этажа сделана сантехника. На четвертом и пятом этаже ничего не смог посмотреть, так как двери были закрыты. На шестом этаже, в правом крыле от лестницы штукатурили. Пообщался со строителями. Они сказали, что у них задача все закончить до 31 марта. Сильно возмущались, что поставили двери. Она им сильно мешает. В левом крыле шестого этажа особо ничего не изменилось. На кухне только добавились трубы для вытяжки и в углу появилась какая то труба (выходит из пола и уходит в потолок). В общем работа идет. Это радует.
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2534 дня назад
raff:

Тоже был сегодня на стройке. Честно говоря, столько строителей в нашем доме (Лу2) еще не видел. Может потому, что до этого приезжал по воскресеньям. На всех квартирах стоят двери. На втором этаже заливали стяжку. Как минимум до третьего этажа сделана сантехника. На четвертом и пятом этаже ничего не смог посмотреть, так как двери были закрыты. На шестом этаже, в правом крыле от лестницы штукатурили. Пообщался со строителями. Они сказали, что у них задача все закончить до 31 марта. Сильно возмущались, что поставили двери. Она им сильно мешает. В левом крыле шестого этажа особо ничего не изменилось. На кухне только добавились трубы для вытяжки и в углу появилась какая то труба (выходит из пола и уходит в потолок). В общем работа идет. Это радует.

Спасибо порадовали новостью. :)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска