[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Сегодня были. Люди работают. По ТШ4 во вттром подьезде на 2м этаже заливали уому то пол. Потом перейдут на мансарды заливать и будут спускаться вниз. Штукатурят подьезд и фасады. Спросила у Йосоповича про сдачу дома после 20 мая, он ответил уклончиво что будут стараться, но что то он не сильно был уверен...
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Анна:
Сегодня были. Люди работают. По ТШ4 во вттром подьезде на 2м этаже заливали уому то пол. Потом перейдут на мансарды заливать и будут спускаться вниз. Штукатурят подьезд и фасады. Спросила у Йосоповича про сдачу дома после 20 мая, он ответил уклончиво что будут стараться, но что то он не сильно был уверен...
а на 4-ой линии работали строители?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
стройка строится smile но я далеко не ходила, видела краем глаза, что вроде на ЛУ 4Б были строители, но я мельком пролетала.
зато во дворе БХ 5Б-5В начали делать детскую площадку


ТШ 4


а у БХ 9б кладут плиточку и брусчатку возле подъездов 1 и 2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 18:39)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
forte, да на вашем работали у меня как раз балкон на ваш дом выходит.
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Анна:
forte, да на вашем работали у меня как раз балкон на ваш дом выходит.
спасибо)а 8-ой этаж достроили?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
forte:

Анна:
Сегодня были. Люди работают. По ТШ4 во вттром подьезде на 2м этаже заливали уому то пол. Потом перейдут на мансарды заливать и будут спускаться вниз. Штукатурят подьезд и фасады. Спросила у Йосоповича про сдачу дома после 20 мая, он ответил уклончиво что будут стараться, но что то он не сильно был уверен...
а на 4-ой линии работали строители?

Сегодня был в 13:30
На 4 й линии никого не видел
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Pippo:

0 - +
forte:

Анна:
Сегодня были. Люди работают. По ТШ4 во вттром подьезде на 2м этаже заливали уому то пол. Потом перейдут на мансарды заливать и будут спускаться вниз. Штукатурят подьезд и фасады. Спросила у Йосоповича про сдачу дома после 20 мая, он ответил уклончиво что будут стараться, но что то он не сильно был уверен...
а на 4-ой линии работали строители?

Сегодня был в 13:30
На 4 й линии никого не видел
спасибо-я так и знал.....3 недели выпадают на стройке и думаю следующая тоже(((уже давно можно было 4-ю достроить-но почему то тянется резина...
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1964 дня назад
Вы хотите,чтобы четвертую линию достроили look А мы сидим на чемоданах(сумках,коробках,мешках) и ждем третью линию!!!Сказали,что пустили все силы на 3 линию,чтобы к 1 мая сдать,но этого не видно.Обидно.Зачем такое говорить,если уже говорят о конце мая!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Третья и четвертая это мега круто конечно, но ребят, еще у второй линии подъезды не готовы, а у последнего дома во второй затык с фасадом какой-то. Хотя в домах уже в принципе можно жить и живут уже. Ждем вместе smile все будет.
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Валентина:
Вы хотите,чтобы четвертую линию достроили look А мы сидим на чемоданах(сумках,коробках,мешках) и ждем третью линию!!!Сказали,что пустили все силы на 3 линию,чтобы к 1 мая сдать,но этого не видно.Обидно.Зачем такое говорить,если уже говорят о конце мая!!!
извините-если не обращать на это внимание....тогда нужно удалится с форума-и ждать с моря погоды.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
998 дней назад
Спокойствие. Только спокойствие (говорю голосом Карлсона) laugh Я, вот,например, из пятой линии. И тоже с нетерпением жду когда же достроится и мой домик. У всех у нас здесь одно желание: побыстрее получить ключи от квартиры и начать делать ремонт v Так что давайте наберемся терпения thanks
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Да при чем тут очередность? По каждому дому есть инвесторы. Каждый месяц эти инвесторы перечисляют деньги на счет ПК. Для меня очевидно что основные инвестиции идут 5,6 линии, чтобы быстрее продать. Вот поэтому 2,3,4 - медленно строятся. Я не верю в истории про " плохих подрядчиков" . А е ли это действительно так , что есть " плохие", то " плохостью" наверное называется не желание подрядчика терпеть и работать " без денег". Я не понимаю почему " плохой подрядчик " выгоняет 4 этажа за полтора месяца , а потом резко становится " очень плохим" и строи один этаж за три месяца.
Кстати, на форуме есть хоть один инвестор с пк3?
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2992 дня назад
Люди, кто был в ПК на этой неделе? Как строительство в общем и ЛУ 8 в частности? А если ещё и фото выложите - то большое Вам человеческое спасибо!!!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2190 дней назад
Анатолий:

Люди, кто был в ПК на этой неделе? Как строительство в общем и ЛУ 8 в частности? А если ещё и фото выложите - то большое Вам человеческое спасибо!!!

Добрый вечер! Сегодня мы были. Идет активное строительство 5 и 6 линии. Из 6 линии лидер явно ЛУ8 - уже 5 этаж погнали! Фото, к сожалению, нет (пробежались очень быстро, т.к. были с ребенком). ЛУ4 заканчивают 4 этаж. Больше всего строителей было на первых домах 5 линии (не помню номера).
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2994 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Посетитель
tsukanov
Сообщений: 4
ТШ 10
3206 дней назад
На днях заехал посмотреть на свою квартиру и степень выполненых работ,внутри проложены коммуникации, местами стяжки на полах. Охренел от того что подвод под котел тупо по центру стены в кухне,перевёл взгляд левее и ещё больше охренел от того что газовый счётчик будет на этой же стене чуть левее,а я где то тут читал что счётчики ставят на балконах. Блин такого уродства даже при Хрущёве не воротили :((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
tsukanov, вы можете изменить газовый проект, если захотите, но уже за свои средства sad увы. с третьей линии счетчики воротят внутри, опять же к сожалению.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
tsukanov:

На днях заехал посмотреть на свою квартиру и степень выполненых работ,внутри проложены коммуникации, местами стяжки на полах. Охренел от того что подвод под котел тупо по центру стены в кухне,перевёл взгляд левее и ещё больше охренел от того что газовый счётчик будет на этой же стене чуть левее,а я где то тут читал что счётчики ставят на балконах. Блин такого уродства даже при Хрущёве не воротили :((

по нашему стояку еще и стояк с левой стороны от окна, а все остальное на двух правых стенах
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2006 дней назад
ЛУ4 сегодня. С трудом уговорил охранника зайти на стройку. Пообещал "только одним глазом" смотреть.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Женя & Женя:

С трудом уговорил охранника зайти на стройку. Пообещал "только одним глазом" смотреть.

Это что-то новенькое...
Хотя, раньше здесь народ жаловался, что охрана не пускает...
правда, с профессиональными фотиками))
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 22:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска