[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Ну я думаю что раньше можно будет начинать. Через неделю в дом заходят штукатуры, по словам прораба и сантехника. Но вот летом то ремонт можно делать, а вот если прийдет зима и не включат газ...
Будем надеяться что конечно включат :)
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2672 дня назад
Ирина_И, у меня там квартира 2 уровневая так что с уверенностью заявляю, что будет еще один полный этаж.

P.S.: До 7го апреля не реально даже под черновую отделку. тем-более мне прораб говорил о конце апреля начале мая, в лучшем случае, и только про коробку + 2 месяца на отделку + 2 месяца на приемку дома = август-сентябрь если все будет в стране спокойно и удачных выборах президента))

Надо быть реалистами, даже немного пессимистами в данном случае, так как сейчас нервов и без того хватает, чтобы еще каждый раз терять клетки из-за очередного переноса сроков.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1517 дней назад
ЛУ 6 и вся 6я линия по 9-10 этажей, а в пятой 5. По срокам завершения месяц разницы, вот и вся разница.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Проезжал сегодня мимо ПК. В ТШ 9 со стороны 5-й линии выстроили весь 7-й этаж (пол дома). Вторая часть готова на половину. Надеюсь на днях 7-й будет готов. like
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3427 дней назад
Александр:

Проезжал сегодня мимо ПК. В ТШ 9 со стороны 5-й линии выстроили весь 7-й этаж (пол дома). Вторая часть готова на половину. Надеюсь на днях 7-й будет готов. like

Круто! А вот по ТШ з (4 линия) даже крышу не начали делать!!!! Муда........... Я вообще не понимаю ЛОГИКИ! Как работает менеджмент? Они вообще знают такие понятия как: Дедлайн, Тайм Менеджмент или может Приоритеты???????? Ну честно - не понимаю, когда недостроенный дом в 4-й линии стоит, и при этом 6-я линия АЖ ВОВСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По 10 чел работает...............
Грустно...((( facepalm
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2673 дня назад
На 6 линии совсем другие подрядчики и бригады, у которых договора по строительству конкретных домов.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1362 дня назад
pitong, ТШ9 - это 4-ая линия. У Вас дом уже под крышу и стеклят, а у нас еще не достроили коробку... Шестой этаж около 3-х месяцев строили.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
БАМ, в том то и дело, что ТШ-9 3-я линия, а ростет медленней чем домики на 6-й! а ТШ-3 так стеклят ..... так стеклят! аж почти 2-ва эатжа за месяц застеклили!
а о крыше даже намека нет . . .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 19:13)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1362 дня назад
Surena,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 19:45)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Surena:

БАМ, в том то и дело, что ТШ-9 3-я линия, ...

нечетные номера домов по ТШ - это 4-я линия и срок сдачи на сайте висит октябрь 2014 года
соседи дорогие, впереди лето, стройка летом всегда движется быстрее, но правильно написал Вячеслав - здесь нужно быть немного пессимистом, где вы видели, чтобы дома сдавались четко в срок, обещанный застройщиком? Сдадутся ваши домики тоже, наберитесь терпения
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
БАМ, блин со злости перепутела rofl 4-я не спорю )))))
Irisha, да уже давно никто не надееться на своевременную сдачу, беспокоит то, что дом реально без измений стои уже месяц! вот и возникает вопрос почему?!
а по поводу октября могу скать одно, когда покупали сдать дом обещали в августе, а это уже +2 месяца получаеться . . .

но и ето мелочи жазни, учитывая простой и ситуацию в стране вместе с вопросами уже начинает появляться и легкое волнение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 20:00)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2652 дня назад
Surena, нам обещали при подписании ПД сентябрь 2013 на сайте написано декабрь 2013, а уже апрель на носу оооочень надеюсь начать ремонт. Так что при строительстве дома нужно реальным пессимистом. Так что лучше ориентироваться на крайние сроки и плюс еще немного friends но все достроится точно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Surena, мне ответственный от застройщика в декабре обещал, что до Нового года (2014-го) мы в моей квартире выпьем шампанского, сегодня он же сказал, что до середины апреля собираются ключи нам передать, и так же у многих, (думаю, даже у всех) остальных обстоят дела
главное, что дома строятся и сдаются, так было до сих пор, и так и будет
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3427 дней назад
Surena:

БАМ, в том то и дело, что ТШ-9 3-я линия, а ростет медленней чем домики на 6-й! а ТШ-3 так стеклят ..... так стеклят! аж почти 2-ва эатжа за месяц застеклили!
а о крыше даже намека нет . . .
Поддерживаю. Именно это я и имел в виду!
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1527 дней назад
Да и застеклили ТШ3 далеко не Рехау, как обещали. А менеджер Юлия сказада, что крышу начнут месяца через 2-3, тогда же и электрики с сантехниками пожалуют.
бывалый
Ирина
Сообщений: 11
БХ 9Б
3252 дня назад
Уважаемые соседи дома 9Б, особенно у кого мансарда, хотелось бы поинтересоваться доделали ли Вам крышу и все прочие недоработки в ваших квартирах? Если нет, то кто что слышал по поводу того когда все же доделают? А то как-то обещания с начала года, и все переноситься и переноситься. Кто-то владеет информацией?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Ирина, из недоработок нам пока только сделали отливы на балконе. побитый фасад еще не делали. по крыше, нам дали вату дополнительную, поскольку мы себе там сами будем обшивать потолки. мы так договорились.
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1975 дней назад
Соседи, кто был на стройке вчера-сегодня, подскажите как обстоят дела? Работы ведутся какие-то?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Irisha, ну при большом желании я бы и сейчас могла выпить шампанского в своей квартире letsdrink вот только жыть там пока не возможно )))))))) ещо раз акцентирую, проблема вовсе не в том что опаздываю по срокам, и что переехать туда смогу в лучшем случае в конце года, волнует что СОВСЕМ ничего по дому не делают

DimaS, извиняюсь, а чем стеклят?! и чем стеклили предыдущие лини?! а не говорили почему так долго крышу ждать?!
бывалый
Ирина
Сообщений: 11
БХ 9Б
3252 дня назад
anyma:

Ирина, из недоработок нам пока только сделали отливы на балконе. побитый фасад еще не делали. по крыше, нам дали вату дополнительную, поскольку мы себе там сами будем обшивать потолки. мы так договорились.

мы тоже будем крышу укреплять сами еще, так как не очень хочеться что бы кто-то на голову свалился:) А застройщик нам только постелил клиенку и вот уже тримесяца кормят обещаниями, что все доделают. а деньги уплачены, а к ремонту так и приступить нельзя. а Вы уже, я так понимаю, в процессе.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска