[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Посетитель
Emka
Сообщений: 9
ЛУ 6
1851 день назад
Как-то странно ЛУ6 строят, начинать третий этаж пока второй еще не весь положили... нелогично. Достроят правую часть дома до 9-го, а потом левой стороной займутся? что-то тут не то
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2125 дней назад
Emka:
Как-то странно ЛУ6 строят, начинать третий этаж пока второй еще не весь положили... нелогично. Достроят правую часть дома до 9-го, а потом левой стороной займутся? что-то тут не то
а Вы что, из ТШ 4 в ЛУ6 решили переместиться? smile
не думаю, что какой-то подвох
сделают и 2 и 3- потому что после 3-го нужно армпояс делать - на весь дом.


Trinity, спасибо огромное за фотки! devachka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2014 в 11:24)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1344 дня назад
Девочки! Мои хорошие и позитивные! Спасибо Вам большое за фото и успокоительные слова laugh Очень ценю Вашу поддержку и настрой. Будем верить, что все построится))) И ждать Ваших отчетов))))
Посетитель
Emka
Сообщений: 9
ЛУ 6
1851 день назад
Alefftina, да, так получилось, что решили поменять квартиру на другую планировку)теперь буду обитать в шестой линии)
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3515 дней назад
Emka:

Alefftina, да, так получилось, что решили поменять квартиру на другую планировку)теперь буду обитать в шестой линии)

Перебежчица!!!
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
сегодня был на стройке.значит по ТШ 1 РАЗГОВАРИВАЛ СО СТРОИТЕЛЯМИ.ОНИ ТЯНУТ 2 ДОМА -ТШ1 И ТШ3.СКАЗАЛИ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ТШ2-ДО 7 АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ!!!БЫЛ В ТШ10 -ТАМ РАБОЧИЕ НА ЛЮЛЬКАХ ЧТО ТО СВЕРЛИЛИ.ТШ 5 ТОЖЕ ТЯНУТ ВЫШЕ ТАМ УЖЕ 8-Й ЭТАЖ ПОШЕЛ.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2770 дней назад
forte:
СКАЗАЛИ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ТШ2-ДО 7 АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ!!!
действительно хорошая новость, спасибо.
сегодня тоже был, заметил что уже несколько плит положили
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
forte:

сегодня был на стройке.значит по ТШ 1 РАЗГОВАРИВАЛ СО СТРОИТЕЛЯМИ.ОНИ ТЯНУТ 2 ДОМА -ТШ1 И ТШ3.СКАЗАЛИ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ТШ2-ДО 7 АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ!!!БЫЛ В ТШ10 -ТАМ РАБОЧИЕ НА ЛЮЛЬКАХ ЧТО ТО СВЕРЛИЛИ.ТШ 5 ТОЖЕ ТЯНУТ ВЫШЕ ТАМ УЖЕ 8-Й ЭТАЖ ПОШЕЛ.

если честно, то с трудом верится - мне с неделю назад ответственный от застройщика по нашему дому обещал до середины апреля то же самое по нашему дому (в декабре было обещано выпить шампанское в квартире до Нового года ;)), и то уточнил, в каком подъезде моя квартира, а в ТШ 2 разве уже сделали внутренние работы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 19:54)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3587 дней назад
Irisha:

продолжаем...
ТШ 10

и еще ТШ 10

Trinity-01:

да что ж у них снова на мне-то пенопласт закончился?! cryingirl
Irisha, спасибо!)

Ниче, Мариш, дело движется - на всех домах были люди, так что, думаю за пару дней и твою квартиру утеплят ;)

А почему ЛУ 6,3,2 и тд строится быстрее чем 6б 6а и тд?вроде 6б 6а 5 линия а то аж 6?(((и почему нам говорили что в августе можно будет делать ремонт а сейчас видим что еще даже 2 этаж не построен(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 21:03)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Миша и Таня, я предполагаю, что потому, что это разные бригады. Ну и плюс, в пятой линии только пятиэтажные дома и до августа еще три этажа достроить успеют. Вот делать ли можно будет ремонт? Непонятно. Ну разводку электрики и сантехники может и можно будет.Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:

forte:

сегодня был на стройке.значит по ТШ 1 РАЗГОВАРИВАЛ СО СТРОИТЕЛЯМИ.ОНИ ТЯНУТ 2 ДОМА -ТШ1 И ТШ3.СКАЗАЛИ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ТШ2-ДО 7 АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ДОМ ПОД ОТДЕЛКУ!!!БЫЛ В ТШ10 -ТАМ РАБОЧИЕ НА ЛЮЛЬКАХ ЧТО ТО СВЕРЛИЛИ.ТШ 5 ТОЖЕ ТЯНУТ ВЫШЕ ТАМ УЖЕ 8-Й ЭТАЖ ПОШЕЛ.

если честно, то с трудом верится - мне с неделю назад ответственный от застройщика по нашему дому обещал до середины апреля то же самое по нашему дому (в декабре было обещано выпить шампанское в квартире до Нового года ;)), и то уточнил, в каком подъезде моя квартира, а в ТШ 2 разве уже сделали внутренние работы?


Под отделку имеют в виду скорее всего строительную отделку, вроде штукатурки, утепления. Мне так кажется.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Для ТШ2 одна фотка...если плохо видно - начали укладывать плиты над последним этажом. (Фото вчерашнее smile )
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2672 дня назад
Ирина_И:
Для ТШ2 одна фотка...если плохо видно - начали укладывать плиты над последним этажом. (Фото вчерашнее )
все-таки предпоследнем) там же 2-уровневые квартиры.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1200 дней назад
Этажей девять? без цоколя? тогда это последний smile потом техэтаж, я так понимаю (посмотрите пост 4480 ) там по ТШ6 можно соориентироваться. Не? zst Добавлено спустя 2 минутыили надо по ТШ 10 ориентироваться????
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
forte:
РАЗГОВАРИВАЛ СО СТРОИТЕЛЯМИ.ОНИ ТЯНУТ 2 ДОМА -ТШ1 И ТШ3.
дык, а что там на ТШ-3 тянуть?! коробка уже почити месяц как готова, а из изменеий за ето время . . . только окна на 2-х этажах . . . . может тянут ТШ-1 и ТШ-5 ???????

Кто подскажет, почему по ТШ-3 все остановилось?! окна закончились?! или кровельщики заняты (на 3-й линии я так понимаю уже все с крышей)?!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Surena:
почему по ТШ-3 все остановилось?
Знаю по окнам что не проплачивают (
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
fedir, печально, а как же остальные работы. . . . можно же делать что-то другое....
я так понимаю что ключи для ремонта в мае точно не дадут, ну и ладно, главное что б сдались как обещали ))))
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Забудьте про ключи в мае. Нам по 10му дому говорили до покупки что ключи дадут в декабря, потом январь февраль, теперь апрель. Инфа по сайту что срок сдачи май 2014. В предв договоре где-то на июнь или июль. В окне на сайте новбуда консультант света зуб дает что сдача на май, ну продать то надо.
Так что не пытайте иллюзий на счет мая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 15:14)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Surena:
можно же делать что-то другое
что-то делают) Знаю что ТШ3 и ТШ7 уже должен быть остеклен.
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
G_Serg, эти надежды я давно похоронила, сейчас понимаю что раньше сентября ничего в квартире делать не смогу (разве что теплые полы)
fedir, к сожалению из должно убе быть есть только не полных 2-ва єтажа на ТШ-3 . . .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 14:34)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2417 дней назад
G_Serg, ага, я вот на август - сентябрь расчитывал ремонт начать делать...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска