Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
romashka, я надеюсь не октября .... а сентября!!!!!! hoho
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1767 дней назад
Сегодня подключили ТШ 4, но , кажется не все стояки, т.к. некоторых соседей не смогли найти... ТШ 8 тоже вроде подключали, но точно не знаю.
По нашему дому какая-то заморочка была, очень долго решали что делать.... Мы с 9 утра ждали, и в итоге к 15.00 нас наконец подключили!)))
Сказали еще и 6 дом сегодня должны доделать.
бывалый
rijikk
Сообщений: 18
ТШ 4
2279 дней назад
Поздравляю всех кому сегодня все же пустили газ))) party
от Теплобудсервиса наш ПК обслуживает Николай ( 050-155-56-25; 093-756-51-34) к нему обращаться по подключению котла, сказал стоимость 700,0 грн с их стабилизатором или 400,0 грн со своим.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
romashka, Спасибо за информацию

romashka:
сказали что в нем много перепланировок
интересно, это речь идет о несанкционированных перепланировках?
По другим домам тоже раньше была такая проблема?

Я, специально, не делаю ремонт пока не подключат газ, планировал начать в ноябре, надеюсь к этому времени уже будут и договора и газ
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
gason:
я надеюсь не октября .... а сентября!!!!!!
Дай Бог, я если честно уже устала от их вечных обещаниях.........

Slavon:
интересно, это речь идет о несанкционированных перепланировках?
Я конкретно не знаю какие перепланировки им не понравились, но фраза звучала такая.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2518 дней назад
Ребят,если 3ю линию вот только сейчас подключают-то когда же будут 5ю подключать,-тоже через год после ввода в жксплуатацию ??!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Lusik, ну как минимум тогда, когда там будет все готово по котлам, трубам газовым, счетчикам, проездам, подъездам и все такое, это как минимум
старожил
Александ
Сообщений: 740
2279 дней назад
Lusik, а также если газ еще будет в Украине hoho
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
ну что, искренне поздравляю тех соседей, кому сегодня повезло стать счастливыми обладателями газа в квартире!
а так же хочу сказать "огромнейшее спасибо" соседу из квартиры 16, который не только не явился, а ему сегодня даже дозвониться не смогли! stuk из-за него наш стояк в бреющем пролете! zlo
народ! когда газовщики обычно совершают повторный заход?! и, если сосед не объявится, то обещаю в качестве домашнего животного завести слона-полуночника!!!!! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 22:34)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Соседи из ТШ 6, слышала вы собираетесь в субботу по вопросу подключения газовых плит? Напишите,что вам газовщики рассказали?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Я от Вали из ТШ 4 сегодня услышала, что газовщики сказали - надо ехать в Боярку - писать там какое-то заявление...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2279 дней назад
Ирина_И:

Я от Вали из ТШ 4 сегодня услышала, что газовщики сказали - надо ехать в Боярку - писать там какое-то заявление...

ул.Белогородская,17. Облгазконтора Киево-Святошин. р-на.
Они подключают газ.плиту. Надо написать заявление на подключение + уплатить (слышал что 400грн.!!! shock ). И они запишут на дату Вас.
А "Теплобудсервис" подключает только котел...Добавлено спустя 3 минутыВчера в ТШ4 тоже один стояк (газ) не открыли.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Александ:
Они подключают газ.плиту. Надо написать заявление на подключение + уплатить (слышал что 400грн.!!! ). И они запишут на дату Вас.
я не совсем понимаю этот момент - напомните-ка мне 1ая и 2ая линии - кто как подключал газ плиту (у меня просто электро) - что-то я не могу нарыть у себя в памяти, что это отдельная платная услуга... scratch idontknow
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
37 дней назад
Ирина_И:
Александ:
Они подключают газ.плиту. Надо написать заявление на подключение + уплатить (слышал что 400грн.!!! ). И они запишут на дату Вас.
я не совсем понимаю этот момент - напомните-ка мне 1ая и 2ая линии - кто как подключал газ плиту (у меня просто электро) - что-то я не могу нарыть у себя в памяти, что это отдельная платная услуга... scratch idontknow

Никто там отдельно газовые плиты не подключал, только котлы. Собственно, непонятно даже в чем суть этой высокотехнологичной услуги - накрутить шланг с двух сторон и проверить мыльным раствором - много ума не надо. При наличии ключа на 23 это любой может сделать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Админ:
Никто там отдельно газовые плиты не подключал, только котлы. Собственно, непонятно даже в чем суть этой высокотехнологичной услуги - накрутить шланг с двух сторон и проверить мыльным раствором - много ума не надо. При наличии ключа на 23 это любой может сделать.
вот и я о том же - какое-то кидалово в виде дополнительного заработка ... блин - 400грн shock - слушайте, даже я смогу! за 200! rofl
старожил
Александ
Сообщений: 740
2279 дней назад
Ну, как-бы много "полезных" для населения законов вышло за последние полгода applause ... то ли еще будет)
Облгаз опломбировал краны на плиты, и теперь только через офиц. заявления и оплату)
Пэремога близко!Добавлено спустя 2 минутыПовторюсь, что 400грн. это слухи... может и меньше.
Но, однозначно, сорвав самовольно пломбу - будет и дороже...
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1355 дней назад
п.55
цены Киевоблгаза
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1951 день назад
Александ:
ул.Белогородская,17. Облгазконтора Киево-Святошин. р-на.
на карте в Боярке нашел только Белгородскую 17/2, хотя мне по телефону тоже озвучили указанный адрес - именно дом 17. На панораме яндекса это частный дом, без явных признаков какой-то там конторы... Кто-то может ездил уже туда, в курсе куда именно?
Кстати по телефону озвучили еще, что после указанного адреса нужно ехать в Вышгород (Зализнычна 20) и там уже договариваться о подключении, а в Боярке только оплачивать ....
Как же у нас все "прикольно" и не через "универсальный интерфейс" организовано в стране ))))
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
В ЖЭКе вроде в курсе этой аферы с пломбами в 3 линии
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1951 день назад
ty154:
В ЖЭКе вроде в курсе этой аферы с пломбами в 3 линии
даже так.. Тогда вопрос к тем, у кого уже все опломбировали в третьей линии - стоит ли пломба какая-то на месте, где подключается газовый шланг, который идет к котлу....?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска