Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
Яstrub, это сарказм? вы прекрасно поняли, что я имела в виду
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Ребят, ЖЕК и ОП газ не подключают. Там облгаз всему голова smile ребята вообще веселые - могут без предупреждения приехать подключать. Могут не приехать.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
ty154:
это сарказм?

а какие другие "чуйства" может вызвать факт, что твой дом кагбэ подключили, но твой стояк, и еще один вдобавок - не смогли, поскольку соседи сменили двери-замки и не берут трубки?... а ты уже живешь два месяца... и холода на носу... и тебе хочется пардон помыться не в тазике с водой, которую ты грел на электроплите полтора часа, а нормально, в душе...
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
Яstrub, я вам сочувствую, но ведь это ж не по моей вине... И даже не по вине ЖЭКа - а по вине, как вы заметили, некоторых соседей. Так что тут к ним претензии.

G_Serg:
Нету пока газа. Будут всю 3 линию сразу подключать. Сегодня говорил Константин это мне. ВРоде как с 15го числа начнуть чухаться.

А как же буду с 15-го чухаться, если соседи пропали? То есть газовщики придут и снова "поцелуют" двери?
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
ty154, так я вас и не винил...
По словам представителей ЖЕКа соседей нашли чуть ли не через полчаса, как ушли газовщики.
Всякое может быть, то ли люди какое-то время действительно были не на связи по уважительным причинам, то ли облгаз заявился нежданно-негаданно, и ЖЕК не успел обзвонить, то ли такой у нас ЖЕК в-целом разгильдяйский.
Версии могут быть разные.
Но за месяц, который прошел с 13 августа, ответственным инженерам вполне можно было попытаться достучаться до облгаза и закрыть вопрос.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
только что звонил - сказали МОЖЕТ БЫТЬ - в суботу или понедельник зайдут в ТШ6 - доподключат

Следующие ТШ 8 и ТШ4!
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
потом подключат ТШ 10 и потом ТШ 2 - общался с Бабицким А. А.

Обещал до конца месяца третью линию запустят!!!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3094 дня назад
Сколько я уже наслушался обещаний crazy
не уточнял до какого конца месяца, или хотя бы какого года? laugh
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2459 дней назад
Подскажите пожалуйста у кого работает котел: как он по шуму ? Сильно " децебелит"? Кто менял на свой? Это реально?
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
gason, ключевые слова "МОЖЕТ БЫТЬ" и "ОБЕЩАЛ" scratch
Надеемся на чудо...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Pippo:
Подскажите пожалуйста у кого работает котел: как он по шуму ?
не сильно шумит, холодильник громче, но у него бывают периоды когда он что-то там включает и пошумливает, а потом снова тихо
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
G_Serg, как я понял............ сентября zst

могу дать телефон!! позвоните спросите....
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1768 дней назад
gason:

G_Serg, как я понял............ сентября zst

могу дать телефон!! позвоните спросите....

Сегодня на двери нашли записку, что с 20го сентября в нашем доме будут пускать газ. Просят всех быть на связи и не менять двери( замки)!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
natali:


Сегодня на двери нашли записку, что с 20го сентября в нашем доме будут пускать газ. Просят всех быть на связи и не менять двери( замки)!

Мне сегодня звонили тоже сказали, что с понедельника должны пускать газ, чтобы был доступ к квартире
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
Irisha, кто конкретно звонил, если не секрет?

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 10:10)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Яstrub:

Irisha, кто конкретно звонил, если не секрет?

[spoiler=Спойлер] Уже сформировалось желание слегка поругаться насчет ТШ6...[/spoiler]

Яstrub. честно говоря она сказала просто, что звонят из ПК, но по-моему, это была Люда, которая ключница
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2663 дня назад
а как по ТШ8 по поводу газа,чтото слышно? idontknow
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
dysik:
а как по ТШ8 по поводу газа,чтото слышно?
Сереж, звонила сегодня Константину Юрьевичу, он сказал, что газовщики на днях прошлись по ТШ 2 и 10 (правда, не подключали, а только втыкали там на что-то), и, вроде бы, до конца месяца должны подключить ТШ 4 и 8. я сама ему звоню, потому что мы дверь поменяли, а ключи я им не собираюсь оставлять. поэтому мне нужно быть на низком старте, чтобы в течение часа приехать, дабы из-за меня весь стояк не пострадал...

кстати, Тарасу пока можно не звонить - он не в ПК, а на каком-то другом объекте от своей конторы...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2014 в 20:15)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2663 дня назад
ясненько.будем ждать..... thanks спс!!!
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1952 дня назад
всем доброго дня! подскажите, я так и не понял - ТШ6 таки весь подключили (все стояки) или нет?
Тоесть можно по котлу договариваться по подключению или нет? У меня первый стояк в доме (квартиры.1,6,11... с шагом 5)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска