Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
forte
Сообщений: 511
1971 день назад
Irisha:
счетчик на балкон нельзя - там типа нет принудительно вентиляции, как мне рассказал Вадим (который у нас главный по газу), что балкон же, например, когда в отпуск уедите, наглухо закроете, и не дай Бог, утечка, тогда все... опасно
Irisha, а что ж Вадим про вторую линию не сказал ни чего-там же на балконе счетчики стоят.или когда все в отпуск уезжают он там ответственный по проветриванию pactalom
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
forte:

...
Irisha, а что ж Вадим про вторую линию не сказал ни чего-там же на балконе счетчики стоят.или когда все в отпуск уезжают он там ответственный по проветриванию pactalom

Нам рассказывали,что когда делали проект для 2 линии в облгазе было другое руководство, но им нельзя стеклить балконы по ТБ, а когда дошёл ход до нашей линии на балконе вообще перестали ставить именно потому,что если застрелить,там нет принудительно вентиляции...как-то так (я не понимаю в этом нюансов,могла что-то не совсем правильно описать,но суть приблизительно передала, если что, Стас меня может подкорректировать)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Дорогие соседи из ТШ6-6а!
боюсь сглазить, но сегодня мне Вадим сказал, что вам вроде бы завтра будут подключать газ
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1768 дней назад
Irisha:

Дорогие соседи из ТШ6-6а!
боюсь сглазить, но сегодня мне Вадим сказал, что вам вроде бы завтра будут подключать газ

Класс! Класс!!! Значит по любому не придется 4 линию ждать!!! Ура!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
natali:

Irisha:

Дорогие соседи из ТШ6-6а!
боюсь сглазить, но сегодня мне Вадим сказал, что вам вроде бы завтра будут подключать газ

Класс! Класс!!! Значит по любому не придется 4 линию ждать!!! Ура!

natali, я не зря написала, что боюсь выглядеть вруньей... но не я же обещала, я просто написала, что мне сегодня озвучили
а насчет нашего дома он просто сказал, ну а потом ваш дом, на вопрос когда? ответил, что все зависит от застройщика
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
Irisha:

Дорогие соседи из ТШ6-6а!
боюсь сглазить, но сегодня мне Вадим сказал, что вам вроде бы завтра будут подключать газ

Держим пальцы!
Надоело греть воду шоб постираться и помыться ;))) и так на кухне солнечно и не холодно щас, так еще и электроплита кочегарит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 17:22)
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
2145 дней назад
Всем Привет)))Мне позвонил сегодня Константин, сказал завтра будут запускать газ, попросил присутствовать.
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
Марина:
Всем Привет)))Мне позвонил сегодня Константин, сказал завтра будут запускать газ, попросил присутствовать
Дай Бог, чтобы завтра вам все подключили. Можно Вас попросить узнать у них по ТШ 2, когда там хотябы примерно планируется подключение.Ответ можете написать в личку буду Вам презнательна thanks
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2763 дня назад
romashka, Вчера задавал вопрос по подключению Константину. Он сказал, что ТШ2 будет готов для этой процедуры до конца месяца.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3659 дней назад
Вчера звонил мне этот Константин и предлагал встретиться и увидеть как бы недостатки квартиры. Соотвественно я у него спросил на счет сдачи квартир, он ответил что котлы доставляют остался 10 этаж.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2269 дней назад
Единая страна:
остался 10 этаж.

Мабуть, 9 поверх. На 10 котлів нема.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3094 дня назад
Соседи, как там с газом? Подключили?Добавлено спустя 6 минутВ общем позвонил сам Константину, сказал что в 6м доме запустили 3 стояка, остальные не запустили, так как не все ключи были и не во все квартиры смогли попасть газовщики.
После 6го дома запускают 4 и 8, потом 10й. Спросил сколько по времени занимает запуск одного дома - говорит по разному. Основная проблема это доступ в квартиру газовщиков. ТАк как многие поменяли замки и в ключницы как бы ключ есть, но по факту в квартире замок другой, а без проверки каждой квартиры стояк не включат.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
G_Serg:

Соседи, как там с газом? Подключили?
В общем позвонил сам Константину, сказал что в 6м доме запустили 3 стояка, остальные не запустили, так как не все ключи были и не во все квартиры смогли попасть газовщики.
...

Там ещё проблемы были - кто-то зашил газовые трубы, и ещё у кого-то была серьёзная перепланировка
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
нам звонили из ПК, сказали, что на следующей неделе с понедельника планируют начать подготовку к подключению газа в ТШ8! (звонили потому, что мы забрали все ключи из ЖЭКа).
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
Slavon:
....
Спасибо за новости, но я этому Константину не верю, он обещает совсем не те сроки, которые выходят. Он обещал воду в средине августа пустить в квартиры, до сих пор ничего нет, даже счетчиков.
Буду надеяться, вдруг с газом повезёт smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2014 в 22:07)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2654 дня назад
G_Serg:
сказал что в 6м доме запустили 3 стояка, остальные не запустили, так как не все ключи были и не во все квартиры смогли попасть газовщики.

у меня та же инфа по ТШ6.
не подключен стояк 5-ый (кв. №5, 10, 15 ...) и 1-ый (1, 6, 11 ...). По моему 5-ому собака порылась у соседа сверху надо мной, который поставил новые двери (это правильно), и долгое время не выходил на связь (а это уже плохо) ... вроде ситуация на финишной прямой...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2014 в 12:46)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
Объявление для 3 линии:
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2269 дней назад
а ТШ 2 ?!
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
Annetta, за что купил - за то продаю...
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
957 дней назад
А ТШ 2 как всегда, пока пролетает. Не понятно почему наш дом так долго мусолят scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска