[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1751 день назад
Александр, мы писали заявление на установку по такой квартире. Начальник стройки по нашей линии сказал, что ставить будут. Пока ждём!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Анна:
может в курсе если по плану типо лоджия , то туда тоже могут установить дверь бесплатно ???
а почему дверь должна быть за дополнительную плату?
вы ведь заплатили за квартиру с лоджией, а лоджия предполагает дверь по умолчанию, по-идее - -они же с балконом не наличием или отсутствием двери отличаются, а просто балкон имеет только одну стену, смежную с квартирой, а лоджия не одну
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2257 дней назад
Соседи, может кто-то знает номер кому звонить по вопросам 9 линии ЛУ 14А? thanks
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
6-я и 8-я линии; ЛУ 14 и ЛУ 14а — (067) 409-38-95 — Роменская Людмила ВладимировнаДобавлено спустя 2 минутыпо вопросам перепланировок, установки двери, отказа от стяжки, электрики и т.п. другие люди, но может здесь подскажут
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
098-065-7520 Виктор (он главный по стройке со стороны подрядчика) joke
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1631 день назад
А что нам подрядчик?Договора у нас с Петровским Кварталом?Речи о подрядчике вообще не должно быть...это уже дело не наше)))
У нас весь спрос и взаимные обязанности с кварталом.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Ну если Вы хотите перенести батарею, что-то с электрикой изменить, то застройщик Вам этого делать не будет - вы идете непосредственно к строителю. На ваши взаимные обязанности и договора с ПК это никак не влияет. По договору вы получите то, что написано в договоре. Никто не против. А если вопросы непосредственно по строительным работам - это к Виктору. Вопрос задавался именно так - к кому обращаться по стройке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 14:56)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1631 день назад
В договоре четко указано в каком виде должна сдаваться квартира.Виктор берет на себя ответственность за изменение?Или что то дополнительно подписывается?
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Если перепланировка, то кончено подписывается (однозначно с архитектором застройщика). Ну а если лишняя розетка, то их кол-во и местонахождение в договоре не оговариваются.
Юра, что Вы такой агрессивный)) я же не Вам его контакты написала.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1631 день назад
Olivia Flambo:
Юра, что Вы такой агрессивный)) я же не Вам его контакты написала.
Я не агрессивеый)))
Любопытный...хочу от стяжки отказаться...уточняю)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Юра:

Olivia Flambo:
Юра, что Вы такой агрессивный)) я же не Вам его контакты написала.
Я не агрессивеый)))
Любопытный...хочу от стяжки отказаться...уточняю)

Вот, значит Вам - к Виктору)) я в ОП уточняла)) laugh
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1631 день назад
Olivia Flambo:
Вот, значит Вам - к Виктору)) я в ОП уточняла))
Ну ок..Спасибо.Попробую.Коммент после звонка обезательно оставлю тут))
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2257 дней назад
Yulialia:
6-я и 8-я линии; ЛУ 14 и ЛУ 14а — (067) 409-38-95 — Роменская Людмила Владимировна
Добавлено спустя 2 минуты
по вопросам перепланировок, установки двери, отказа от стяжки, электрики и т.п. другие люди, но может здесь подскажут
Спасибо) Разговаривала с ней, толком ничего ни о чем не знает, она занимается только договорами и финансовыми вопросами scratch Перенаправила на менеджера у кого покупали квартиру... как то такДобавлено спустя 3 минуты
Olivia Flambo:

098-065-7520 Виктор (он главный по стройке со стороны подрядчика) joke
Спасибо, он нам тоже пригодится thanks
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
Инна, а что Вас интересует за вопрос? Вот еще нашла контакты по 9 линии, но это не ПК, а генподрядчик: горячая линия по стройке (067-409-34-04), директор "БИГ" Александр Владимирович (098-083-00-04), электрики - Вадим Михайлович (097-431-64-42). А с какого Вы этажа? Может мы соседи? joke Виртуальные соседи hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 20:28)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Честно говоря, если у меня возникают вопросы (любые, касающиеся стройки и всего что с нею связано, вплоть до будущего ремонта), я звоню своей менеджеру, у которой покупала квартиру. То ли это нормальная практика, то ли просто мне повезло, но она может часами со мной разговаривать, отвечать на любые вопросы, частенько дает очень дельные советы и предоставляет мне любые контакты. Я даже могу в выходной приехать к ней в ОП для того, что бы просто что-то обсудить - она всегда выделяет время, никогда не отказывала мне в лишнем походе на стройку. И вообще она на позитиве, поле разговора с нею у меня повышается настроение и мрачные посты в форуме я читаю, разделив их на 38)). Понимаю, что конечно есть недочеты, есть неровности и неточности, и недовольные были и будут всегда, но в принципе - все нормально)) Контакт Виктор - от нее также. Исходя из своего опыта, думаю, что если любой их нас будет звонить своему менеджеру, то они не откажут в совете или помощи. Ну по крайней мере, если не смогут помочь сами, то направят к профильному специалисту.
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2257 дней назад
Yulialia:

Инна, а что Вас интересует за вопрос? Вот еще нашла контакты по 9 линии, но это не ПК, а генподрядчик: горячая линия по стройке (067-409-34-04), директор "БИГ" Александр Владимирович (098-083-00-04), электрики - Вадим Михайлович (097-431-64-42). А с какого Вы этажа? Может мы соседи? joke Виртуальные соседи hoho

Меня многое чего интересует, вопросы по электрике, по стройке, балкону... короче куча всего разнопланового smile Мы с ЛУ 14 А восьмой этаж кв.60 Мы не сильно задумывались по поводу всего, а сейчас смотрим наш этаж строится и тут сразу накопилось))) я думаю встретится с менеджером, а там она скоординирует куда к кому да и совет может дать scratch А Вы с какого этажа?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Olivia Flambo:
Ну по крайней мере, если не смогут помочь сами, то направят к профильному специалисту.
Спойлер
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
Inna:

Yulialia:

Инна, а что Вас интересует за вопрос? Вот еще нашла контакты по 9 линии, но это не ПК, а генподрядчик: горячая линия по стройке (067-409-34-04), директор "БИГ" Александр Владимирович (098-083-00-04), электрики - Вадим Михайлович (097-431-64-42). А с какого Вы этажа? Может мы соседи? joke Виртуальные соседи hoho

Меня многое чего интересует, вопросы по электрике, по стройке, балкону... короче куча всего разнопланового smile Мы с ЛУ 14 А восьмой этаж кв.60 Мы не сильно задумывались по поводу всего, а сейчас смотрим наш этаж строится и тут сразу накопилось))) я думаю встретится с менеджером, а там она скоординирует куда к кому да и совет может дать scratch А Вы с какого этажа?

Мы с пятого, в начале января, пока не велась стройка, ходили наконец то именно в своей квартире smile
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2212 дней назад
Yulialia:

Inna:

Yulialia:

Инна, а что Вас интересует за вопрос? Вот еще нашла контакты по 9 линии, но это не ПК, а генподрядчик: горячая линия по стройке (067-409-34-04), директор "БИГ" Александр Владимирович (098-083-00-04), электрики - Вадим Михайлович (097-431-64-42). А с какого Вы этажа? Может мы соседи? joke Виртуальные соседи hoho

Меня многое чего интересует, вопросы по электрике, по стройке, балкону... короче куча всего разнопланового smile Мы с ЛУ 14 А восьмой этаж кв.60 Мы не сильно задумывались по поводу всего, а сейчас смотрим наш этаж строится и тут сразу накопилось))) я думаю встретится с менеджером, а там она скоординирует куда к кому да и совет может дать scratch А Вы с какого этажа?

Мы с пятого, в начале января, пока не велась стройка, ходили наконец то именно в своей квартире smile

Будем соседями) я тоже с пятого. Только в своей еще не был. Не скажите, межкомнатных перегородок еще нету?
Посетитель
Skoryachella
Сообщений: 3
ЛУ 14А
2899 дней назад
Юрий, в конце января на пятом этаже перегородок еще не было. На первом этаже были, но не во всех квартирах. На первом этаже уже сделали кладовки. Мы тоже соседи с пятого :)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска