[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2583 дня назад
Olivia Flambo:

Я узнавала. По поводу батарей нужно обращаться к главному по 8 и 9 линиям. 2 числа звонила ему, но вопрос пока неуместен - разводку никакую пока не делают. Сказал звонить в конце месяца, но скорее всего и тогда будет еще рановато. Вот его контакт: 098-065-7520 Виктор. По всем вопросам - к нему.
По поводу котла. До пуска газа в дом никаких перемещений в газовой разводке делать нельзя категорически. Этим нарушается проект, а если он нарушен, то газа в наши дома никто не даст до тех пор, пока все не поставите на свои места. Так что не разрушайте стены, не трогайте котлы и счетчики - потому что очень затянется в таком случае подключение коммуникаций. Почитайте внимательно форум на эти темы - там очень много поучительных историй. И все перемещения лучше делать после пуска газа, а еще лучше вообще не трогать ничего.. Газ все-таки.. Пожить еще хочется))
))) пусть тогда котел будет где положено)) спасибо за инфу...
вывод один до запуска всех коммуникаций ремонт лучше вообще даже не начинать))))
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
2124 дня назад
Сусіди,привіт,можливо хтось знає який котел буде на 11 поверсі газовий чи електричний?
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Sofi, вроде везде газовые , но утверждать не буду
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
По всей видимости еще даже в 7 линии не понятно какие там будут котлы и плиты.. Про нас и думать рано
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Ми з дружиною на минулому тижні були в ОП по деяким питанням, то наш менеджер сказав, що в 7 лінії газові котли на 11-ому, але точно зможу написати на наступному тижні, хочу з'їздити глянути на квартиру аналогічну з своєю... Ну і дійсно цікаво газ чи електрика, від цього залежать деякі рішення по ремонту)Добавлено спустя 8 минутДо речі на тему електрики...по одній розетці і вимикачу на кімнату + ще одна розетка на кухні під котел буде, це мені так раніше хтось писав... Може комусь корисно буде)
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
2124 дня назад
kraker22, ми також хотіли б побачити свою квартиру вживу, а Ви домовлялись про огляд вашої квартири в ОП?
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Sofi:

kraker22, ми також хотіли б побачити свою квартиру вживу, а Ви домовлялись про огляд вашої квартири в ОП?

Дивіться: ви можете подзвонити в будній день своєму менеджеру і попросити подивитись таку ж квартиру як і в Вас, тільки в 7-ій лінії, ми так само зробили але зараз нема часу з'їздити(
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
2124 дня назад
kraker22, дуже дякую,плануємо в середу під'їхати
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
ми коли купували квартиру, то нам сказали, що всі котли газові. Що якусь вони технологію використовую, що дозволено всі 11 поверхів газифікувати. здається всі будуть з газовими котлами
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Pippo, спасибочки !
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Андрей:

ми коли купували квартиру, то нам сказали, що всі котли газові. Що якусь вони технологію використовую, що дозволено всі 11 поверхів газифікувати. здається всі будуть з газовими котлами

Тут поки на свої очі непобачиш й непотрогаєш руками, нівчому впевненим бути неможна)),Добавлено спустя 1 минуту
Sofi:

kraker22, дуже дякую,плануємо в середу під'їхати

Будь-ласка)Добавлено спустя 4 минутыДо речі, ніхто незробив ще собі план електророзводки? Цікаво скільки і де плануєте розеток та ін.))
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
kraker22, план эл.разводки не делали , но все вокруг говорят что резеток нужно по-больше
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
kraker22:


Будь-ласка)
До речі, ніхто незробив ще собі план електророзводки? Цікаво скільки і де плануєте розеток та ін.))

я собі тільки схему електрощитка зробив. Розетки буду пізніше, бо внас буде невелике перепланування
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2583 дня назад
был сегодня на стройке)))) робота идет полным ходом, очень много строителей, все краны работаю... причем в 9 30 утра это было.

не знаю почему так много плохих отзывов, на разные темы но ПК на УРОВНЕ, заходил в отдел продаж писал заяву на балконные двери, там все рассказали дали образец, дали копию заявы входящий номер, все по высшему разряду лично мое мнения такое.

прошелся по территории, увидел около 7 уборщиков все в спец одежде, все чистенько. уже ждем с нетерпением заселения)))
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2634 дня назад
А что за двери? там можно что то менять сразу в окнах или дверях?

Александр:

был сегодня на стройке)))) робота идет полным ходом, очень много строителей, все краны работаю... причем в 9 30 утра это было.

не знаю почему так много плохих отзывов, на разные темы но ПК на УРОВНЕ, заходил в отдел продаж писал заяву на балконные двери, там все рассказали дали образец, дали копию заявы входящий номер, все по высшему разряду лично мое мнения такое.

прошелся по территории, увидел около 7 уборщиков все в спец одежде, все чистенько. уже ждем с нетерпением заселения)))
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2634 дня назад
Ооо, это хорошо! заеду напишу заявку тоже!
Спс!

Александр:

Nikolay_f:

А что за двери? там можно что то менять сразу в окнах или дверях?

Александр:

был сегодня на стройке)))) робота идет полным ходом, очень много строителей, все краны работаю... причем в 9 30 утра это было.

не знаю почему так много плохих отзывов, на разные темы но ПК на УРОВНЕ, заходил в отдел продаж писал заяву на балконные двери, там все рассказали дали образец, дали копию заявы входящий номер, все по высшему разряду лично мое мнения такое.

прошелся по территории, увидел около 7 уборщиков все в спец одежде, все чистенько. уже ждем с нетерпением заселения)))

менять там наверно за отдельную плату, но кто желает отделить кухню от балкона, можно написать заяву и поставят промежуточную дверь между балконом и кухней " бесплатно" кому она нужна. по плану мы за нее уже заплатили, просто многие ее не ставят в связи с тем что хотят продлить себе кухню по етому застройщик ее по умолчанию не ставит, а только по желанию, что бы потом ее не демонтировать. разъемы в стенах не будут уменьшаться или увеличиваться, ставится только стекло пакет однокамерный, с улице двух камерные окна.

ПС : это у кого есть по проекту балкон...
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
Nikolay_f:

Ооо, это хорошо! заеду напишу заявку тоже!
Спс!

Александр:

Nikolay_f:

А что за двери? там можно что то менять сразу в окнах или дверях?

Александр:

был сегодня на стройке)))) робота идет полным ходом, очень много строителей, все краны работаю... причем в 9 30 утра это было.

не знаю почему так много плохих отзывов, на разные темы но ПК на УРОВНЕ, заходил в отдел продаж писал заяву на балконные двери, там все рассказали дали образец, дали копию заявы входящий номер, все по высшему разряду лично мое мнения такое.

прошелся по территории, увидел около 7 уборщиков все в спец одежде, все чистенько. уже ждем с нетерпением заселения)))

менять там наверно за отдельную плату, но кто желает отделить кухню от балкона, можно написать заяву и поставят промежуточную дверь между балконом и кухней " бесплатно" кому она нужна. по плану мы за нее уже заплатили, просто многие ее не ставят в связи с тем что хотят продлить себе кухню по етому застройщик ее по умолчанию не ставит, а только по желанию, что бы потом ее не демонтировать. разъемы в стенах не будут уменьшаться или увеличиваться, ставится только стекло пакет однокамерный, с улице двух камерные окна.

ПС : это у кого есть по проекту балкон...

Еще, если планируете теплый пол, напишите заявление на отказ от стяжки и где именно и просите все материалы пусть оставят в квартире, за которые оплатили
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Александр, может в курсе если по плану типо лоджия , то туда тоже могут установить дверь бесплатно ??? Или это только если балкон на кухне , к комнатам с якобы лоджиями не относиться???
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Александр, ок! По месту спросим !Добавлено спустя 1 минутуСоседи , может кто-то из вас сталкивался с такой планировкой и в курсе , то поделитесь информацией!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска