[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3231 день назад
Irisha, Вы спрашивали в чем мой интерес. Вспомнились слова Уолта Диснея:
"Я не снимаю фильмы, чтобы зарабатывать деньги. Я зарабатываю деньги, чтобы снимать фильмы".
И еще. Петровский квартал выбирался, как перспективный городок для жизни моей семьи и развития моих детей. Многие дети нашего квартала знают меня как дядю Максима. Многие взрослые давно поднимают вопрос фитнеса и качалки. Есть соседи, готовые принести свой спортивный инвентарь...
Конечно, вопросов разных много. И это отлично, если из 20 депутатов будет 3 , которые по настоящему готовы отстаивать позицию жителей нашего квартала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 14:47)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Maxim & Co.:
Irisha, Вы спрашивали в чем мой интерес.
Максим, я даже полистала тему назад - не нашла ни одного поста, в котором я интересовалась бы в чем Ваш интерес
по-моему, всем нам тут вопросы, в основном, Mr.Di задает.

И я прекрасно знаю, что очень многие детки бегают в Арт-квартал, знаю, что и детки и родители довольны и за это Вам огромное спасибо
Но также вижу, что начинания, связанные со спортом, связаны и с г-ном Тиговым, который к Петровскому кварталу имеет непосредственное отношение, а Вы все время пытаетесь сказать, что никак с ПК не связаны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 14:59)
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
772 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 16:03)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Сорри, не сдержался laugh
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2834 дня назад
Rapid:
... блин , не так расшифровал
Rapid, добавил бы плюсик в карму, но профиль закрыт )
+1
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3234 дня назад
Star:
Сорри, не сдержался
C 1:15 каждое слово правильно сказал:)
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2724 дня назад
Star, как то оскорбительно, по отношению ко всем кандидатам...
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2724 дня назад
оскорбительно, по отношению к нашим, квартальским кандидатам/соседям в сельский совет, может хоть что то изменится. по отношению к кандидатам, которые рвутся у верхушку власти к кормушке, и ничего для народа не меняют, а только используют его для своего блага -я такого же мнения, как и Вы.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
kasavka:

Star, как то оскорбительно, по отношению ко всем кандидатам...
— Скажите, пожалуйста, а нельзя вот эту последнюю фразу [кандидаты — пú**ры] взять и выкинуть?
— Да ты чё! Ради неё все и писалось!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2724 дня назад
kasavka,
да не обращайте внимания.

я единственного не могу понять: Что ж все такие умные, а не пошли?
Есть ли хоть один, кто бы пошел к Клименко или Белоусу и доказал на сколько нужны правки в статью? (а я был и доказывал) Есть ли один, кто бы пошел в администрацию Президента и отстоял НЕ свою шкуру, а именно украинское? (а я ОДИН был и отстоял ремонт в Институте Онкохирургии, и угрозы потом принимал от самого Института)
Все гаразды обсуждать и оскорблять, все супер-умы, да почему-то супер-умов нет там, где они нужны?
Я вместо того, чтобы на кухне сидеть и жаловаться - пытаюсь сделать малое, а из большого кол-ва малого может вырасти нечто большое и правильное.
А Вы правильно, - сидите, дальше поливайте грязью, оскорбляйте. Вам то не привыкать.

Если честно, - то чем дальше, тем желания меньше.
На сим откланяюсь.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3231 день назад
Irisha, Ваше сообщение 203.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3231 день назад
Анрей, Это только начало!
Вы знаете ,сколько кричалок есть и про дипутатов и про выборы,
и про судей и про футболистов.....привыкайте) главное цель! Она есть? Значит вперёд!
Irisha, Ваше сообщение 251. Как я связан со спортом я понимаю!))) пункт № 4! Объясните, пожалуйста, как я связан с ПК?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 23:45)
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1868 дней назад
Andrey_BH_5V:

Если честно, - то чем дальше, тем желания меньше.
На сим откланяюсь.
Андрей, на этот хит обижаться не надо. Правильный ответ – не опускать руки, а сказать – мы будем не такие, как в песне. smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Andrey_BH_5V:
Что ж все такие умные, а не пошли
да, и мне интересно ))
Maxim & Co.:
как я связан с ПК?
ну это Вам виднее, Максим ))
Возьмем, например, помещение, которое Вам выделено под Арт-квартал. Вы платите арендную плату и при этом бесплатно там развлекаете нашу детвору?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Irisha:
Возьмем, например, помещение, которое Вам выделено под Арт-квартал. Вы платите арендную плату и при этом бесплатно там развлекаете нашу детвору?
shock Ира...вообще то Максим ничего никому не платил, как и ЖЭК Максиму. Помещение было выделено сначала бесплатно, и Максим там проводил занятия бесплатно...Пару месяцев назад ЖЭК ввел плату за занятия - 60 грн/час, чему Максим препятствовал как мог. В итоге вместо пару десятков детей посещать стали 1-2 чел. Потому Максим и прекратил сотрудничество. Теперь помещение как раз и сдается в аренду...думаю меня в заангажированности ты не обвинишь?Добавлено спустя 1 минутуя водил туда малую больше года и знаком со всеми тонкостями, а ты кого туда водила? откуда у тебя познания в этой теме?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Витал:
думаю меня в заангажированности ты не обвинишь
Виталик, я в чем-то обвиняла Максима? shock
Задала вопрос ему. как раз о том, что помещение было выделено бесплатно, скорее всего. Ты подтвердил,что действительно пользование было более года бесплатным (до недавнего времени). Вот это и связывает Максима с ПК.
Почему Петровский квартал ни тебе, например, ни мне не выделили в пользование никакого помещения?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2015 в 12:26)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
ндаааа...
я думала - у нас кандидаты будут наперебой рассказывать, как и чем они планируют улучшить жизнь нашего родного ПК и нашего не менее родного села (здесь я уже без своих шуток-прибауток говорю - это НАШЕ общее село и НАМ всем здесь жить!) и нам всем нужны и гос. садики, и гос. школы, и нормальные поликлиники, и зоны отдыха, и нормальные дороги, и детские площадки, и отделения банков, и прочая инфраструктура, и тарифы, соответствующие уровню комфорта!
а, получается - неа, нужно вылить бочку г...рязи на всех вокруг! shock
и при этом рассказывать, что, если где-то что-то хорошего сделали в ПК или в селе - это из ряда вон плохо! stuk давайте все это бульдозерами! или, еще лучше - бульдозерами и в суд)!
а если еще кто-то вдруг узнает, что еще что-то лучшее планируется - у кого-то, наверное, совсем обморок случится!...


Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Trinity-01:
и нам всем нужны и гос. садики, и гос. школы, и нормальные поликлиники, и зоны отдыха, и нормальные дороги, и детские площадки, и отделения банков, и прочая инфраструктура, и тарифы, соответствующие уровню комфорта!

а немного выше в этой теме и в соседних темах я лично об этом не писала много раз?
и ты, Марина не все перечислила
хотелось бы еще, чтобы вода была с содержанием железа и всего остального в пределах нормы
вопрос канализации мне лично пока все еще непонятен (тоже уже писала, что г-н Тигов просто махнул рукой в сторону 6-й линии, кто-то видел там что-то напоминающее прокладывание канализации?? на всякий случай уточню - я не ходила и не смотрела, спрашиваю тех, кто может быть все-таки видел)
парковка висит в воздухе. Кстати, в соответствующей теме пытались спорить, что вот платная парковка (которая раньше гостевой была) все "перекроет", так вот на этой парковке самый "крайний" номер, который я увидела - 192, что в сумме с имеющимися под домами явно не дает по 1 паркоместу на квартиру, как прописано в градостроительных условиях
и много чего еще есть нерешенного и важного
но ведь некоторые из соседей пытаются оспорить, что это должно быть idontknow
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 октября 2015 в 12:42)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2961 день назад
Irisha, Ир,не выделяли помещение,так как ни ты,ни Виталик не выступали с предложениями подобного типа. И,честно говоря,я не понимаю твоих обвинений в адрес Максима. И да,Максиму очень благодарна за его идею,за его занятия с детьми. Всё,что было в этом помещении-это личные вещи Максима, мы тоже туда приносили краски,карандаши,гирлянды и прочее.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Trinity-01:
а, получается - неа, нужно вылить бочку г...рязи на всех вокруг!
да..это грустно.
Irisha:
Почему Петровский квартал ни тебе, например, ни мне не выделили в пользование никакого помещения?
во первых, ты просила?
во вторых, как я понимаю помещение было выделено и ПК конечно преследовал свои цели в этом - положительные отзывы родителей и т.д. НО если МНЕ как родителю это очень нравилось, то тут наши цели совпадали, ПК комерческая организация а не благотворительная...теперь когда они решили что положительный образ ПК в отношении к детям создан они залепили цену за занятия...это я не одобряю но понимаю...
Trinity-01:
блиин, боюсь уже за наш фонтан, когда его построят(
если построят фонтан и он весь будет в цветах ПК, обвешан рекламой ПК, там будут сниматься проморолики ПК и т.д. то это вовсе не помешает нам наслаждаться его прохладой в жаркие летние дни, разве не так?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска