[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2650 дней назад
Marusia:

Jocia:
Marusia:

Jocia:
Marusia:

Jocia:
Alex:

Marusia:

Jocia:
Ага впарят инвесторам как тех этаж и нежилое помещение. Без газа и коммуникаций с одной резеткой как элитное с видом на Киев и Вишневое.
судя по ценам на сайте они довольно таки не дорогие

550 у.е/кв.м
Ну на сегодня это не дёшево.
на сегодня это не дорого посмотрите цены других кварталов, я видела что соф. сфера строит за 550 у.е. с силиката и без никакой еще инфраструктуры

Дёшево это ЖК Мисто Сад. А 550 у.е на сегодня это дорого к тому же тех.этаж с одной резеткой (сарказм).
Мисто сад? смешно...почему же не купили там?
Bosfor:
Marusia, у вас 11-й этаж в 7-9 линиях?
у меня есть квартира в строившемся доме

Да, логики тут нет.
пишите конкретнее, просто кидаться фразами все умеют

У Вас фразы просто бьют в "десятку"
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3363 дня назад
Alex:
У Вас фразы просто бьют в "десятку"
спасибо за комплимент....вам пора в "ФЛУДИЛЬНЮ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 16:49)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2566 дней назад
Как мне сказали в отделе продаж, то 11 этаж - это тех этаж, который переделают под квартиры.( высота дома не меняется, как сказали).Там будет электричество...хотя на сайте в декларациях на строительство указано 10- эт дом... И кол-во квартир прописано...
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2174 дня назад
Елена:

Как мне сказали в отделе продаж, то 11 этаж - это тех этаж, который переделают под квартиры.( высота дома не меняется, как сказали).Там будет электричество...хотя на сайте в декларациях на строительство указано 10- эт дом... И кол-во квартир прописано...

Очень интересно, что за тех этаж? Переделают под квартиры.... высота дома не меняется.... shock
Вот тут, панорамные окна, полноценный этаж... crazy ->

Будет вот так?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2530 дней назад
вот так smile
Все гениальное - просто!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1971 день назад
Marusia:
у меня есть квартира в строившемся доме

Очень надеюсь, что это опечатка....
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Katani
Сообщений: 63
3191 день назад
Разве мы что-то можем изменить ? Если собираться то не возле ОП, а возле офиса руководства надо в будней день
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2754 дня назад
Смотрел похожие квартиры на Чайке, это именно их продают с ремонтом по 13999 грв.( на бигбордах реклама ) Тех этаж ( 13 ), поднимаешься на лифте до 12 этажа и потом еще по ступенькам. Нежилой фонд, переведенный в жилой. Я бы сказал- тенденция однако smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 22:12)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2566 дней назад
Даже незнаю что вам сказать)))) делюсь инфой... В понедельник попробую своего менеджера расспросить... И попросить макет дома... Как это выглядеть будет)))
Посетитель
Marshmallow
Сообщений: 9
3301 день назад
Alefftina, забронировали в 9й, потому что так дешевле чем в 7й и 8й линии. 11 этаж - из-за акционной цены выбрали, плюс мы в любом случае хотим верхний этаж (меньше пыли, лучше вид и т.д.)
Но есть много НО:
1) Мотор лифта, который на этом этаже будет находиться. По его звукоизоляции застройщик ничего внятного сказать не может
2) Деревянные балки в крыше, которые могут быть с грибком, судя по тому, что я прочитала тут на форуме
3) Лифт, который заработает через год
4) И самое главное - отопление на электричестве. Выходит в 1,5-2 раза дороже, чем газ
5) И листа погодження нет еще.

Может, тут есть еще кто-то, кто думает над этим вариантом, поделитесь вашими соображениями, пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 09:37)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Ну что тут скажешь много но.
Если инвестировать не для себя а для аренды то вариант неплохой.
Если для себя то эта "акционная цена" выльется к копеечку.
На строительном рынке за такую цену можно купить варианты и лучше.
Решать конечно вам.
Я бы не брал "кота в мешке".
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Marshmallow:
2) Деревянные балки в крыше, которые могут быть с грибком, судя по тому, что я прочитала тут на форуме
Вам же ответили в соответствующей теме-в многоэтажках НЕТ деревянных балок smile
Marshmallow:
4) И самое главное - отопление на электричестве. Выходит в 1,5-2 раза дороже, чем газ
Jocia:
Если для себя то эта "акционная цена" выльется к копеечку.
вот вот
о чем тут думать, конечно брать такое нельзя
особенно если они на многоэтажку реально вдруг собрались "влепить" мансарду с балками desant
Посетитель
Marshmallow
Сообщений: 9
3301 день назад
Alefftina, в ОП сказали, что металлические и деревянные балки, информация противоречивая.

Спасибо за Ваши комментарии. Цена, конечно, хорошая для такого близкого к Киеву района, но решили не рисковать.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Marshmallow:
в ОП сказали, что металлические и деревянные балки, информация противоречивая.
значит они задумали налепить на крыше сковречник какой-то железно-деревянно-мансардный и втюхать это людям! zlo
вообще оборзели!
да, и при этом еще испортят жизнь тем, кто намеренно покупал верхний этаж, чтоб никто по голове не ходил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 14:27)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-07-23 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2324 дня назад
Вчера заезжал в ОП говорил с своим менеджером Егором, за 11 этажи он вообще ничего не говорил. На вопрос "Почему БХ 13 так стоят а все отстают?", он ответил что " Да, отстают, с сентября должны заходить бригады для внутренних и внешних работ". И с улыбкой на лице говорил что к Новому Году будут выдавать ключи, на что я посмеялся, а он улыбнулся laugh
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2475 дней назад
Xaxama4 для этого им необходимо перебросить бригаду с БХ13 на все отстающие дома и то уже не успеют к Новому году, раньше весны и не ждите. Спокойствие, главное спокойствие!!! music
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2362 дня назад
ЦЕ саме хотіла сказати))) Краще нехай по нормальному зроблять чим на скору руку але до НР) щоб потім на Новий рік штукатурка на голови не падала)
Iriska:

Xaxama4 для этого им необходимо перебросить бригаду с БХ13 на все отстающие дома и то уже не успеют к Новому году, раньше весны и не ждите. Спокойствие, главное спокойствие!!! music
бывалый
Виталий
Сообщений: 12
ЛУ 14
3117 дней назад
Кому интересно по 9-линии,спрашивал у менеджера одни отговорки и если какие есть вопросы по срокам адресует к юристу,больше нечего мне сказать одни эмоции. Думаю строить 9-линию будут как минимум через 2 месяца, конечно лучше чтоб я ошибался. Почему, я так думаю, да потому что все мы ивесторы знаем что они не успевают по срокам.
По 11-му этажу, да у нас будет 11-ти этажные дома по всех линиях 7,8,9, так что кто купил последний этаж знай что у тебя над головой будет не крыша, а еще один этаж - это реалии и опять же адресуют к юристу. А то что есть декларация на строительство 10-ти этажей и наконец все нормы строительства по нагрузкам, это для них не закон и норма. Они на нас как на инвесторов ложили большую кучу, ну вы знаете чего. У меня все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2015 в 12:02)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2754 дня назад
Если этажность дома не меняется - то не меняется и нагрузка. Непонятно где там материализуются панорамные окна, конечно, но в других комплексах, где эти квартиры продают- есть варианты и с обычными окнами, и только с окнами в крыше.Квартиры, как я понимаю, планируются на тех этаже.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска