[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Что то не складывается ответ! Не возможно изменить планировку отельных квартир не меняя планировку других.
Каждый человек купивший квартиру может самостоятельно переставлять в ней стены как ему удобно если они не несущие.
Т.е В доме все квартиры одинаковый на каждом эт. И если они меняют проект дома значит логично что меняться будут все квартиры. Или девушка архитектор дала недостоверную информацию ...
Freedark:

Добрый день.
Звонили архитектору, сказали будут менять планировку квартир, которые не продались еще.
Девушка(архитектор) очень просила не звонить по этому номеру - 066-433-04-81
Если что это личный телефон архитектора который не относится к всему петровскому.


Телефон архитектурного отдела: 067-409-65-44
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Павел С:

Что то не складывается ответ! Не возможно изменить планировку отельных квартир не меняя планировку других.
Каждый человек купивший квартиру может самостоятельно переставлять в ней стены как ему удобно если они не несущие.
Т.е В доме все квартиры одинаковый на каждом эт. И если они меняют проект дома значит логично что меняться будут все квартиры. Или девушка архитектор дала недостоверную информацию ...
Freedark:

Добрый день.
Звонили архитектору, сказали будут менять планировку квартир, которые не продались еще.
Девушка(архитектор) очень просила не звонить по этому номеру - 066-433-04-81
Если что это личный телефон архитектора который не относится к всему петровскому.


Телефон архитектурного отдела: 067-409-65-44

мало того, там уже фундаменты залиты под старую планировку. И на сколько я понимаю, теперь надо будет и фундаменты переделывать? Что то они мутят непонятное
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Мутят !
luchkovsky:

Павел С:

Что то не складывается ответ! Не возможно изменить планировку отельных квартир не меняя планировку других.
Каждый человек купивший квартиру может самостоятельно переставлять в ней стены как ему удобно если они не несущие.
Т.е В доме все квартиры одинаковый на каждом эт. И если они меняют проект дома значит логично что меняться будут все квартиры. Или девушка архитектор дала недостоверную информацию ...
Freedark:

Добрый день.
Звонили архитектору, сказали будут менять планировку квартир, которые не продались еще.
Девушка(архитектор) очень просила не звонить по этому номеру - 066-433-04-81
Если что это личный телефон архитектора который не относится к всему петровскому.


Телефон архитектурного отдела: 067-409-65-44

мало того, там уже фундаменты залиты под старую планировку. И на сколько я понимаю, теперь надо будет и фундаменты переделывать? Что то они мутят непонятное
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2530 дней назад
от планировки зависит количество каналов и тд. от этого кладочные планы могут меняться... несущие стены могут остаться прежними.
Все гениальное - просто!
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
только что говорил со своим менеджером Сергеем, сказал что перепланировки касаются только квартир на 9 - 10 этажах, там двухуровневые будут переделывать в одноуровневые. Всех остальных этажей перепланировка не касается. На данный момент идет активное строительство на 9 линии дома 14, 14а. По поводу 14б, 14в тоже скоро начнут. И самое главное, вся линия будет здана одновременно как прописано в договоре. Ну как то так)
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
У меня квартира двухуровневая в доме 14В . И не кто мне не сообщал что ее будут перепланировать в одноуровневую
luchkovsky:

только что говорил со своим менеджером Сергеем, сказал что перепланировки касаются только квартир на 9 - 10 этажах, там двухуровневые будут переделывать в одноуровневые. Всех остальных этажей перепланировка не касается. На данный момент идет активное строительство на 9 линии дома 14, 14а. По поводу 14б, 14в тоже скоро начнут. И самое главное, вся линия будет здана одновременно как прописано в договоре. Ну как то так)
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Павел С:

У меня квартира двухуровневая в доме 14В . И не кто мне не сообщал что ее будут перепланировать в одноуровневую
luchkovsky:

только что говорил со своим менеджером Сергеем, сказал что перепланировки касаются только квартир на 9 - 10 этажах, там двухуровневые будут переделывать в одноуровневые. Всех остальных этажей перепланировка не касается. На данный момент идет активное строительство на 9 линии дома 14, 14а. По поводу 14б, 14в тоже скоро начнут. И самое главное, вся линия будет здана одновременно как прописано в договоре. Ну как то так)

ну может в 14в не будут, а может частично......хотя я в этом не шарю) Или просто обманывают, кажды рассказывает свою историю
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Сегодня узнаю !!
Павел С:

У меня квартира двухуровневая в доме 14В . И не кто мне не сообщал что ее будут перепланировать в одноуровневую
luchkovsky:

только что говорил со своим менеджером Сергеем, сказал что перепланировки касаются только квартир на 9 - 10 этажах, там двухуровневые будут переделывать в одноуровневые. Всех остальных этажей перепланировка не касается. На данный момент идет активное строительство на 9 линии дома 14, 14а. По поводу 14б, 14в тоже скоро начнут. И самое главное, вся линия будет здана одновременно как прописано в договоре. Ну как то так)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-19 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Павел С:
Сегодня узнаю !!
Отпишите сразу, пожалуйста
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
ребята, не переживайте зря!
никто ваши драгоценные квартиры кромсать не будет!
это обычная практика всех линий в этом ЖК - непроданные 3, 4, 5, 6 комнатные ДВУХУРОВНЕВЫЕ квартиры делят пополам.
и продают как две однокомнатные, однокомнатную и двухкомнатную, две двухкомнатные и т.д.
у меня на этаже из трех двухуровневых осталась такая только одна, а две поделили еще на две каждую. то есть - из 3 квартир сделали 5. если получается - вход в новую квартиру делают на этом же этаже, если нет - переносят на верхний (если есть лестница в подъезде на верхний этаж)
так что никакие стены никто вам двигать не будет!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 16:52)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2979 дней назад
Ясно! Просто не понятная информация о заморозке 9 линии.
Trinity-01:

ребята, не переживайте зря!
никто ваши драгоценные квартиры кромсать не будет!
это обычная практика всех линий в этом ЖК - непроданные 3, 4, 5, 6 комнатные ДВУХУРОВНЕВЫЕ квартиры делят пополам.
и продают как две однокомнатные, однокомнатную и двухкомнатную, две двухкомнатные и т.д.
у меня на этаже из трех двухуровневых осталась такая только одна, а две поделили еще на две каждую. то есть - из 3 квартир сделали 5. если получается - вход в новую квартиру делают на этом же этаже, если нет - переносят на верхний (если есть лестница в подъезде на верхний этаж)
так что никакие стены никто вам двигать не будет!))
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2951 день назад
luchkovsky:

И самое главное, вся линия будет здана одновременно как прописано в договоре. Ну как то так)

Ахахаха! :))) Нам тоже так говорили. В результате по пришествию полугода даже ремонт ещё нельзя делать. Т.к. в доме нет ни одной коммуникации
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2122 дня назад
Человек, А пеню начисляют?
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2951 день назад
Пеню ещё никто не получал. Они делают всё, чтобы никто её не получил. Тупо в мороз идут. Зато начислили лишних метров. Некоторым по 5-6м2. Из воздуха. Попадалово на 70.000грн. Задержка с декабря 2014. Дом типа сдан, но ни света, ни воды, ни газа нет. И до июля никто этого не сделает. Надеемся на газ хотя бы осенью. Плюс они постоянно врут.Добавлено спустя 7 минутСпросите у кого угодно из 5й и шестой линии кто доволен ПК. И его бы его посоветовал другим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 11:56)
бывалый
Vika
Сообщений: 23
ЛУ 14А
2087 дней назад
Думаю пеню начислят....только тем кто ее попросит через суд joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 13:27)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2567 дней назад
Человек:

Пеню ещё никто не получал. Они делают всё, чтобы никто её не получил. Тупо в мороз идут. Зато начислили лишних метров. Некоторым по 5-6м2. Из воздуха. Попадалово на 70.000грн. Задержка с декабря 2014. Дом типа сдан, но ни света, ни воды, ни газа нет. И до июля никто этого не сделает. Надеемся на газ хотя бы осенью. Плюс они постоянно врут.
Спросите у кого угодно из 5й и шестой линии кто доволен ПК. И его бы его посоветовал другим...

А что люди принимают квартиры, когда не подключены коммуникации???? Какой смысл? Я пока все не подключат квартиру не приму.... А то платить за нее должны, а пользоваться ею не можешь.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-20 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2219 дней назад
Человек:
Пеню ещё никто не получал. Они делают всё, чтобы никто её не получил. Тупо в мороз идут. Зато начислили лишних метров. Некоторым по 5-6м2. Из воздуха. Попадалово на 70.000грн. Задержка с декабря 2014. Дом типа сдан, но ни света, ни воды, ни газа нет. И до июля никто этого не сделает. Надеемся на газ хотя бы осенью. Плюс они постоянно врут.

А разве нет нормативных документов, в которых прописано в каком состоянии должен сдаваться дом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 20:25)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
Юрий, называется "Декларація про готовність об'єкта до експлуатації" и еще Порядок прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктівДобавлено спустя 8 минутподробнее про Ввод объекта в эксплуатацию
Спойлер
Добавлено спустя 14 минутвот тут пишут:
Документы, подтверждающие ввод объекта в эксплуатацию, являются основанием для заключения договоров о поставках на объект необходимых для функционирования ресурсов – воды, газа, тепла, электроэнергии и т.п., включения данных об объекте в государственную статистическую отчетность и оформления, регистрации права собственности на этот объект.

т.е. вначале ввод в эксплуатацию - а потом вода-газ-электричество.
а сроки подключения этих ресурсов как регулируются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 21:28)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска