[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Karlson
Сообщений: 13
ЛУ 10б
2691 день назад
Prime:

Павел Б.:
Какая заморозка!?
Задержка в сроках это да.
Тем более, что на 7-9 новый подрядчик. А на 5-6 этот новый исправляет косяки старого.
Вы ещё не привыкли?? У нас каждые недели 2 новый эксперт на форуме который "замораживает" строительство линий...То 7-ю теперь вот 9-ю.

На звание эксперта не претендую, скорее высказал своё ИМХО... Да и то, это как вариант развития событий который меня лично и самого-то не совсем устраивает. Но впрочем думаю ждать не долго осталось. А если кому-то неприятно осозновать реалии или у Вас есть своя точка зрения, то ради Бога, я привык уважать чужое мнение, но не всегда с ним соглашаюсь.Добавлено спустя 12 минутКстати, о какой смене подрядчика на 6-й линии идет речь? На сколько я знаю, то подрядчик там как юыл КТБП-3 так и остался... Изменился генподрядчик, или Вы знаете то чего не знаю я?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-16 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
Юра:

Админ:
Напевне в БХ13 житиме якась дуже поважна особа))) Тому можливо і будуть швидше..і платять більше
Наверное на БХ13 толковая бригада,а может и толковые подрядчики попали)))Вообще целые легенды ходят о бригадах...говорят,что наши квартиры строят строители начиная с западной Украины и заканчивая жителями других стран СНГ...и дом дому рознь)))
Неделю назад были на стройке, там действительно есть рабочие с Западной Украины. Но учитывая то что они весь день на солнце и все темномазые :))) вы б тоже так загорели :)
А еще Западная Украина (Закарпатье) разговаривают на венгерском и т .д. и все думают что это рабочие из других стран СНГ laugh
Я думаю не стоит на это обращать внимание) Главное Результат!Добавлено спустя 9 минут
Karlson:

Prime:

Павел Б.:
Какая заморозка!?
Задержка в сроках это да.
Тем более, что на 7-9 новый подрядчик. А на 5-6 этот новый исправляет косяки старого.
Вы ещё не привыкли?? У нас каждые недели 2 новый эксперт на форуме который "замораживает" строительство линий...То 7-ю теперь вот 9-ю.

На звание эксперта не претендую, скорее высказал своё ИМХО... Да и то, это как вариант развития событий который меня лично и самого-то не совсем устраивает. Но впрочем думаю ждать не долго осталось. А если кому-то неприятно осозновать реалии или у Вас есть своя точка зрения, то ради Бога, я привык уважать чужое мнение, но не всегда с ним соглашаюсь.
Кстати, о какой смене подрядчика на 6-й линии идет речь? На сколько я знаю, то подрядчик там как юыл КТБП-3 так и остался... Изменился генподрядчик, или Вы знаете то чего не знаю я?
Генподрядчик поменялся на 7-9 линии, читайте переписку в форуме несколько недель назад. А по поводу заморозки наведите факты где остановилась стройка? Например по нашему дому ЛУ 10а неделю назад были только две стены 4-го этажа, на 15.06 обновлены фото на оф. сайте, где четко видно уже полностью готов 4-й этаж, который готов к перекрытию... возле дома тоже кучу кирпича... не стоит паниковать так рано...
бывалый
Karlson
Сообщений: 13
ЛУ 10б
2691 день назад
Генподрядчик поменялся на всех линиях, а на 7-й линии поменялся ещё и подрядчик. Был КТБП-3 а стал СМУ-33, который в свою очередь взял к себе на СУБподряд на один из домов 7-й линии того же КТБП-3. Это информация так, для представления реально происходящих процессов на ПК, опять-таки если это кому-то интересно... Если нет, то можно ограничиться той информации которую Вы получаете из официальных сообщений. К тому же полностью поддерживаю призывы не впадать в панику, уверен в успехе наших с Вами инвестирований!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1638 дней назад

19.15 по Киеву...рабочие наблюдаются...краны двигаються...маты слышно)) Вывод- работа идёт!!!
Л.У.10а,10в,10б...Б.Х.все дома...работники на месте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 21:28)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
фото с 7 линии от 14.06.подписи потом добавлю, если свои дома не найдете joke
п.с. БХ11в много фото т.к. его на камерах не видно zst











коллеги с 8 и 9 й линий - не успевала поснимать thanks
и еще - белые кирпичи закончились:

везде наблюдала только такие


БХ11в из окна БХ11б


высота оконных проемов в 7й линии такая же как в 8й:

Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июня 2015 в 07:49)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
и романтика - закат в ПК -будущие соседи, медитируйте и привыкайте к таким закатам! devachka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 23:45)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1506 дней назад
Karlson:
взял к себе на СУБподряд на один из домов 7-й линии того же КТБП-3
Karlson, а какой именно дом? БХ13?
и да, нам очень интересна информация о подрядчиках!
спасибо и ждем продолжения! flower
время 7.26 - а на БХ11а уже работают строители v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 20:31)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Karlson
Сообщений: 13
ЛУ 10б
2691 день назад
GreenMoon:

Karlson:
взял к себе на СУБподряд на один из домов 7-й линии того же КТБП-3
Karlson, а какой именно дом? БХ13?

По правде говоря, не уточнял. Но кому интересно, тот легко может поинтересоваться на площадке. Даже если не скажут, то на доме всегда есть оборудование (те же електрощитовые) по которому можно определить хозяина, ведь они, как правило, подписаны.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-17 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Писал сегодня с утра в поддержку по ПК. Спрашивал по поводу 9й линии. Сказали строительство временно заморозили, вносят в проэкт какие то изменения. Кто что по этому поводу слышал? Что то мне это не нравится
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2280 дней назад
luchkovsky:
Сказали строительство временно заморозили, вносят в проэкт какие то изменения
Ну и конечно скрина общения в чате нет?
Нет ничего невозможного…
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-06-18 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2530 дней назад
luchkovsky:
Писал сегодня с утра в поддержку по ПК. Спрашивал по поводу 9й линии. Сказали строительство временно заморозили, вносят в проэкт какие то изменения. Кто что по этому поводу слышал? Что то мне это не нравится
Позвоните уточните по этому поводу архитектору. 0664330481
Все гениальное - просто!
Посетитель
tsudakova
Сообщений: 6
ЛУ 14
3235 дней назад
Написала в онлайн чат, вот что ответили:
в 9-й линии домов идет небольшая замена проекта,в связи с этим временно приостановили стройку,на сроки не отразится,за более детальными вопросами обращайтесь к менеджеру...

Будем связываться...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
сегодня строили 7 и 8
на БХ 13 начали городить 3-ий армпояс! со стороны села, чтобы вы в камеры не увидели))



БХ 11б-в - работали на обоих домах



ЛУ 10 - работали на первом, первый подъезд уже с плитами перекрытия!

Добавлено спустя 4 минутыЛУ 10а - таскали раствор



ЛУ 10б - таскали же раствор и клали кирпичи





10в и 12 в следующий раз. краны крутились, что бешенные, я с малым не рискнула туда соваться....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2586 дней назад
Prime:

Ну и конечно скрина общения в чате нет?

А я никому доказывать ничего не собирался. Просто делюсь полученной информацией, и интерисуюсь может кто то что то знает по этому поводуДобавлено спустя 1 минуту
tsudakova:

Написала в онлайн чат, вот что ответили:
в 9-й линии домов идет небольшая замена проекта,в связи с этим временно приостановили стройку,на сроки не отразится,за более детальными вопросами обращайтесь к менеджеру...

Будем связываться...

не говорили что именно за изменения в проэкте?
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2363 дня назад
Добрый день.
Звонили архитектору, сказали будут менять планировку квартир, которые не продались еще.
Девушка(архитектор) очень просила не звонить по этому номеру - 066-433-04-81
Если что это личный телефон архитектора который не относится к всему петровскому.


Телефон архитектурного отдела: 067-409-65-44
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 11:53)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2122 дня назад
Планировка, наверное, неудачная - вот и не продались.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
новбуд выложил свежий фото-отчет
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска