[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1045 дней назад
За седьмой линией сейчас уже ставят забор like
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1761 день назад
Joker:

За седьмой линией сейчас уже ставят забор like
А какой? Строительный или как возле трассы?
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1045 дней назад
Дима и Лариса:

Joker:

За седьмой линией сейчас уже ставят забор like
А какой? Строительный или как возле трассы?

Как возле трассы, естественно. Раньше поставили столбики, а теперь варят секции.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1761 день назад
Joker:
Как возле трассы, естественно. Раньше поставили столбики, а теперь варят секции.
Спасибо! Приятная новость!
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2780 дней назад
Дайте номер прораба, хочу завтра попасть на стройку
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1599 дней назад
Diana2011:

Дайте номер прораба, хочу завтра попасть на стройку

098 0657520
Виктор
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
204 дня назад
Увидел рекламу 11 линии от ПК на заборе 10й!
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2761 день назад
Юлия, спасибо за фоточку like

Приятно созерцать, но уже так хочется переехать в свой домик, эх...

Юлия:


Добавлено спустя 1 минутуО супер новость!
Спасибо thanks

Joker:

За седьмой линией сейчас уже ставят забор like
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
2077 дней назад
При ремонте квартиры в 7-ой линии возникла проблема - некуда выносить строительный и бытовой мусор. На форуме раньше читал комментарии жильцов 6-ой линии и встречал фото кузова грузового автомобиля, в который складировали мусор.
Как с этим вопросом будет в 7-ой линии ???!!!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1508 дней назад
Ronti1, у нас есть мастер ЖЕК - Валентина - может ее спросить?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
2077 дней назад
В ЖЕКе мне говорили, что жильцы начнут осуществлять коммунальные платежи после принятия им домов 7-ой линии на баланс. А это, по их словам, произойдет, предположительно, в июне.
Скорее всего, этот вопрос надо адресовать еще строителям, так как ЖЕКу они дома еще не передали.
Вопрос висит.... и ждет своего решения!Добавлено спустя 2 минутыПрошу владельцев нового жилья принять посильное участие в решении данного вопроса, так как он с каждым днем будет только обостряться.
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2876 дней назад
Ronti1:

В ЖЕКе мне говорили, что жильцы начнут осуществлять коммунальные платежи после принятия им домов 7-ой линии на баланс. А это, по их словам, произойдет, предположительно, в июне.
Скорее всего, этот вопрос надо адресовать еще строителям, так как ЖЕКу они дома еще не передали.
Вопрос висит.... и ждет своего решения!
Прошу владельцев нового жилья принять посильное участие в решении данного вопроса, так как он с каждым днем будет только обостряться.

Были в квартире (бх11) 2 мая, так вот соседи сказали, что 5 мая жек будет принимать наш дом на баланс, не знаю насколько эта информация достоверная.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2757 дней назад
Без газа, я думаю, не примут.

А по ремонту- я строй мусор, который скапливается во время ремонта, вывожу сам- нанимаю авто и оплачиваю услуги лифта. Если мне потом ЖЭК что-то скажет про оплату- будет послан очень далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 13:49)
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2876 дней назад
Seadog1ua:

Без газа, я думаю, не примут.

А по ремонту- я строй мусор, который скапливается во время ремонта, вывожу сам- нанимаю авто и оплачиваю услуги лифта. Если мне потом ЖЭК что-то скажет про оплату- будет послан очень далеко.

А каким образом оплачиваете услуги лифта? Можно как-то просить что б подключили, когда надо поднять тяжести?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1974 дня назад
Seadog1ua:
и оплачиваю услуги лифта
Alexandra:
А каким образом оплачиваете услуги лифта?

Соседи, Вы бы этот вопрос обсудили в личке.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
2077 дней назад
Alexandra:

Seadog1ua:

Без газа, я думаю, не примут.

А по ремонту- я строй мусор, который скапливается во время ремонта, вывожу сам- нанимаю авто и оплачиваю услуги лифта. Если мне потом ЖЭК что-то скажет про оплату- будет послан очень далеко.

А каким образом оплачиваете услуги лифта? Можно как-то просить что б подключили, когда надо поднять тяжести?

Alexandra, МОГУТ ПОДСКАЗАТЬ, КАК ЛИФТ ЗАКАЗАТЬ.Добавлено спустя 1 минутуВ личку.
бывалый
Анастасия
Сообщений: 18
ЛУ 10В
2536 дней назад
Сегодня звонила менеджеру. Сказала - ждите, после 10го числа будут обзванивать и приглашать на подписание акта приёма-передачи квартиры. Хотим чтоб нам сделали стяжку и штукатурку в ванной и сан.узле. Скажите - кто-то писал такое заявление или это нужно указывать в акте как то,что не доделали? И если писали заявление и вам сделали - это бесплатно?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1309 дней назад
Анастасия:
Скажите - кто-то писал такое заявление
Я писала заявление на стяжку в сан узле. Правда, у меня пока ещё вообще стяжку не сделали, так что жду... Но в общем нужно итти в отдел продаж и там писать.
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1981 день назад
Анастасия:

Сегодня звонила менеджеру. Сказала - ждите, после 10го числа будут обзванивать и приглашать на подписание акта приёма-передачи квартиры. Хотим чтоб нам сделали стяжку и штукатурку в ванной и сан.узле. Скажите - кто-то писал такое заявление или это нужно указывать в акте как то,что не доделали? И если писали заявление и вам сделали - это бесплатно?
Десь на початку березня нам робили теплу підлогу в квартирі, тоді ж Віктор підказав про можливість замовити безкоштовну стяжку у ванній кімнаті, для цього у відділі продажу потрібно було написати заявку. Чи задовольнили вони наші побажання чи ні, ми ще незнаємо, так як не були у квартирі, планую потрапити до неї на цьому тижні. Вся проблема в тому, що потрібно брати ключі у ключниці, яка працює до 17:00 (зі слів охорони).
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1586 дней назад
Tata2501:
тоді ж Віктор підказав про можливість замовити безкоштовну стяжку у ванній кімнаті, для цього у відділі продажу потрібно було написати заявку.
Это не бесплатная стяжка, они обязаны ее делать и она входит в стоимость квартиры. Только как обычно ПК экономит и пытается перекинуть это на плечи инвестора. Ну а что касается сроков доделок (стяжки), то мы в 7 линии уже давно написали(кто хотел) эти заявления. Только до сих пор нечего нет. Ходят легенды что бригада уже делает стяжку в сан узах по нашей линии. Но это пока только легенды, сам не видел. smile
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска