[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
IP_33:

Скажите пожалуйста кто в 7-й линии - вы принимали квартиры (подписывали акт приемки) без ГАЗА? Или делаете это только сейчас, когда газ уже запустили?

Газ в квартиру подают только после подписания с ОблГазом договора. А договор можно заключить только после получения документов на право собственности.
Так что ждать газа, не подписывая акт приема-передачи нет смысла.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
48 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-04-04 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Юлия
Сообщений: 14
БХ 11В
3011 дней назад
Ось цей жах згори
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
Юлия:

Ось цей жах згори


И это так оставят?!?!?! С ума сойти shock
бывалый
Юлия
Сообщений: 14
БХ 11В
3011 дней назад
Всего можно ожидать
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2043 дня назад
Думаю,что да!В лучшем случае засадят кустиками,так сказать,чтоб не мазолило глаза и не портило вид будующим инвесторам :)!
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
Тавик:

Думаю,что да!В лучшем случае засадят кустиками,так сказать,чтоб не мазолило глаза и не портило вид будующим инвесторам :)!

Обсуждаем в теме "осваиваем окресности" - присоединяйтесь...
Как раз это было бы не плохо с учетом отсутствия места для прогулок...


Также, думаю, что просто нельзя оставлять такие вещи без внимания общественности...
Есть ТВ можно пригласить, думаю не очень понравится и застройщикам, и местной власти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 17:36)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2167 дней назад
Space:
Газ в квартиру подают только после подписания с ОблГазом договора.
Кто Вам такое сказал? Почти полгода пользовалась газом (котел) ДО подписания договора с облгазом.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
Katty:

Space:
Газ в квартиру подают только после подписания с ОблГазом договора.
Кто Вам такое сказал? Почти полгода пользовалась газом (котел) ДО подписания договора с облгазом.

В 7-й линии на кране перед счетчиком стоит пломба, которую снимает облгаз после подписания с ним договора.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
48 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-04-05 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
Что-то и фасад наших домиков не спешат делать... :(
Обещали сдать в эксплуатацию в мае...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2923 дня назад
Katty, Space, у нас тоже газ почти полгода, ничего мы еще не подписывали с Облгазом.... Вы что-то путаете...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2167 дней назад
gerda22, ну может уже новшества какие-то.
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
Обновили ход строительства: http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
952 дня назад
Tata2501:

Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?
Tata2501 подивіться фото 4138, 4151 та почитайте у постах за суботу joke
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
ALLA:

Tata2501:

Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?
Tata2501 подивіться фото 4138, 4151 та почитайте у постах за суботу joke

Дякую.:)
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2339 дней назад
Tata2501:

Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?

добрый день!
я вчера был в своей квартире - ЛУ12. У электриков были некоторые вопросы, я решил обсудить их на месте и поехал. В отделе продаж взял каску (сначала не хотели давать, но я сказал, что в моей квартире ведутся работы электриками и мне нужно с ними поговорить - дали).
зашел через ворота/калитку на 7ю линию. Прошёл вдоль стройки и попал в свой дом. По дороге меня никто не останавливал и ни о чём не спрашивал.
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2872 дня назад
На каком у вас этаже квартира?) у меня на 9ом, что там со стяжкой и внешними работами на нашем домике?)
alex_skripka:

Tata2501:

Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?

добрый день!
я вчера был в своей квартире - ЛУ12. У электриков были некоторые вопросы, я решил обсудить их на месте и поехал. В отделе продаж взял каску (сначала не хотели давать, но я сказал, что в моей квартире ведутся работы электриками и мне нужно с ними поговорить - дали).
зашел через ворота/калитку на 7ю линию. Прошёл вдоль стройки и попал в свой дом. По дороге меня никто не останавливал и ни о чём не спрашивал.
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2339 дней назад
Макс:

На каком у вас этаже квартира?) у меня на 9ом, что там со стяжкой и внешними работами на нашем домике?)
alex_skripka:

Tata2501:

Доброго дня! ЛУ 10. телефонувала сьогодні прорабу, хотіла потрапити до будинку, подивитися на квартиру. Відповідь категорична. НІ, Петрівський квартал заборонив інвесторам відвідувати квартири до здачі будинка в експлуатацію, яку обіцяють ( зі слів Віктора) на початок травня. Скажіть будь ласка комусь відома інформація стосовно заборони, це дійсно так? Може є щасливці які на днях були в будинку. Що там? на якому етапі роботи?

добрый день!
я вчера был в своей квартире - ЛУ12. У электриков были некоторые вопросы, я решил обсудить их на месте и поехал. В отделе продаж взял каску (сначала не хотели давать, но я сказал, что в моей квартире ведутся работы электриками и мне нужно с ними поговорить - дали).
зашел через ворота/калитку на 7ю линию. Прошёл вдоль стройки и попал в свой дом. По дороге меня никто не останавливал и ни о чём не спрашивал.

привет, сосед:)
у меня 9-10 этажи.
стяжка сделана на 9м везде.
Штукатурка похоже сделана во всем доме.
на 10м этаже в моей квартире стоит крепление для люльки фасадчиков, по-этому стяжку еще не заливали
в другие квартиры не заходил, торопился.
фасад делается со стороны поля.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска