Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Человек:
Воды нет, света нет.
в БХ 5Б воды нет, свет вырубался два раза..наверное реле вырубало, скачек напряжения был 278 вольт... shock
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
БХ 1б - воды нет, свет есть.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
воды нет, как было написано в объявлении, обещана в 15:00Добавлено спустя несколько секундв 9б света не было минуты 3 где-то около 11и утра
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2347 дней назад
Свет 2 раза отключали, меняли автоматы в двухуровневых квартирах. Воды нет. От электрика такой перегар, что меня чуть не стошнило. Второй раз от него несет, как от алкаша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 12:18)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
вода уже есть минут 40, включили даже раньше, чем обещали, за что - спасибо
USA
старожил
USA
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 57
2330 дней назад
Сьогодні, о 8.45 без оголошення (як Гітлер) відкючили світло та воду.
Другий день поспіль.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
USA:

Сьогодні, о 8.45 без оголошення (як Гітлер) відкючили світло та воду.
Другий день поспіль.

А в ЖЭК кто-нибудь дозвонился?
В РЭС сказали, что с их стороны планового отключения нет
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
У нас воды только нету
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
в 9б свет пропал на минуту и включился снова
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
Уже есть
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
В ЖЭК дозвониться нереально zlo
Позвонила к Любчику, он сказал, что на больничном, но выяснит.... Через некоторое время позвонили из ЖЭКа, но не стоит, номера, который нам всем известен.... Девушка стала говорить, что Любчик в отъезде (кто врет из них?)...
Но перевели стрелки на РЭС

Позвонила опять в РЭС, там в этот раз ответили, что авария, уже выехали люди туда, но по времени пока не знают ((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
свет появился )))
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2747 дней назад
Irisha:
Позвонила к Любчику, он сказал, что на больничном, но выяснит.... Через некоторое время позвонили из ЖЭКа, но не стоит, номера, который нам всем известен.... Девушка стала говорить, что Любчик в отъезде (кто врет из них?)...
и что то они путаются в показаниях)) больничный, отъезд, а на прошлой неделе говорили, что он на 2 недели в командировке)) вот работка))))
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2312 дней назад
В ТШ5 знову не працює ліфт. Дістав і довбаний Отіс і ЖЕК!!! Мало того, що здали його в б/у стані, так він ще й ламається кожного місяця і не працює більше, ніж працює. Зате плату за нього нараховують.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2480 дней назад
Irisha:
В ЖЭК дозвониться нереально
Позвонила к Любчику, он сказал, что на больничном, но выяснит.... Через некоторое время позвонили из ЖЭКа, но не стоит, номера, который нам всем известен.... Девушка стала говорить, что Любчик в отъезде (кто врет из них?)...
Но перевели стрелки на РЭС

Позвонила опять в РЭС, там в этот раз ответили, что авария, уже выехали люди туда, но по времени пока не знают ((

Я не смогла дозвониться в ЖЭК и решила туда зайти. На мой вежливый вопрос - какого х они не берут трубку, ответили: телефон у начальника - он делает рассылку. Я говорю - полтора часа делает? Ответ: да, это ведь больших денег стоит.
!!!!
Я говорю - а по 6 гривен за квадратный метр - это вам не деньги? Не хватает на рассылку?
Барышня, повышая тон (прямая цитата): Девушка, вы что, не знали, где квартиру брали?
Вот прям так и спросила. Намекала на то, что меня развели или как?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
ty154:
Девушка, вы что, не знали, где квартиру брали?
интересно, а где, по ее мнению, мы квартиры купили? нам его позиционировали как социальное жилье изначально, насколько я помню
и ребятам из 4-5 линии именно этим объяснили замену керамочерепицы на металлочерепицу, когда они возмутилисьДобавлено спустя 1 минуту
ty154:
На мой вежливый вопрос - какого х они не берут трубку, ответили: телефон у начальника - он делает рассылку.
нет слов, одни выражения zlo ...
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1112 дней назад
ty154:
Барышня, повышая тон (прямая цитата): Девушка, вы что, не знали, где квартиру брали?
Вот прям так и спросила. Намекала на то, что меня развели или как?
Нужно было им напомнить, что мы можем создать ОСББ, а их - таких барышень, попросить с вещами на выход.
desant
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2347 дней назад
ty154, да хамки там есть
annushka-photo.com
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
Pulion:
В ТШ5 знову не працює ліфт. Дістав і довбаний Отіс і ЖЕК!!! Мало того, що здали його в б/у стані, так він ще й ламається кожного місяця і не працює більше, ніж працює. Зате плату за нього нараховують.
Это стабильно происходит после включения/выключения света - какая-то плата у них горит постоянно. Не могут, реле какое-то на входе кинуть ,блин.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
ТШ5 нет света. В ЖЕКе на РЕС ссылаются. Как в РЕС звонить? Подскажите, кто в курсе. Заранее спасибо.
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска