Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2942 дня назад
Там какая-то обезьяна клацает кнопочкой или что за фигня? Уже 6й раз свет включается и выключается
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1552 дня назад
В ЖЕКе сообщили, что проблема по всему с.Петровское. Облэнерго ведут работы по устранению поломки на линии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 11:10)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1144 дня назад
Человек:

Появился
Ещё раз пропал и снова появился
И снова нет света

Это Вы не видели, что ночью было, вообще кошмар, я проснулась от того, что все оборудование клацалощелкало, то вклвыкл свет.
myrashka:


В ЖЕКе сообщили, что проблема по всему с.Петровское. Облэнерго ведут работы по устранению поломки на линии.

Я ЖЭКу не верю. Сегодня ночью я наблюдала эту "общую" проблему, только в части домов. И непогода почему то влияет только на часть домов в ПК, при чем все время на одни и те же дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 11:24)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
myrashka:
В ЖЕКе сообщили, что проблема по всему с.Петровское
это стандартный ответ ЖЭКа нашегоДобавлено спустя 5 минут
Mari:
при чем все время на одни и те же дома
не совсем на одни и те же, Майя, но у нас с тех пор, как облэнерго все-таки стал подписывать с нами договора, траблы со светом вроде бы прекратились (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому есть подозрение, что пока наш ПК не приведет все в соответствие с требованиями облэнерго, у вас это будет продолжаться ((
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
2134 дня назад
Mari:
Сегодня ночью я наблюдала эту "общую" проблему, только в части домов. И непогода почему то влияет только на часть домов в ПК, при чем все время на одни и те же дома.
Сьогодні вночі світла не було по всьому селу
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1144 дня назад
Anna:
Сьогодні вночі світла не було по всьому селу

Ну почему же.. В доме в ПК, где висит вывеска "ЖК Петровский квартал" был свет, также был свет в доме по ЛУ 2 - это те дома, которые мне видны с моих окон. Потому я и говорю, что не на все дома влияет "общая" проблема и непогода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 11:39)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Anna:
Сьогодні вночі світла не було по всьому селу
да ладно... у меня ночью свет не выключался я бы проснулась от писка бесперебойника, если бы выключился
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
сейчас и у нас мигал, так что не только в 5-6 линии
уже все норм
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
2134 дня назад
Mari:

Anna:
Сьогодні вночі світла не було по всьому селу

Ну почему же.. В доме в ПК, где висит вывеска "ЖК Петровский квартал" был свет, также был свет в доме по ЛУ 2 - это те дома, которые мне видны с моих окон. Потому я и говорю, что не на все дома влияет "общая" проблема и непогода.

В мене з вікна видно село, я спостерігала як світло то вмикалось то вимикалось одночасно з нами, це було десь з 5 до 5.30. О 4.20 світла не було ні в нас ні в селі
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2016 в 11:43)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1144 дня назад
Anna, в мене теж видно дещо з вікна, саме про ці дома я і пишу, а не про все село, якого з мого вікна не видно.
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
2134 дня назад
Mari:

Anna, в мене теж видно дещо з вікна, саме про ці дома я і пишу, а не про все село, якого з мого вікна не видно.

Ну я Вам уточнила де саме
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2347 дней назад
Irisha:

да ладно... у меня ночью свет не выключался я бы проснулась от писка бесперебойника, если бы выключился

именно от этого противного пищания, у нас был сегодня ночью два раза "подъем по тревоге" crazy
annushka-photo.com
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1896 дней назад
С электричеством беда в квартале конечно. Буду покупать реле с задержкой включения. Эти постоянные мигания кончат рано или поздно бытовые приборы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
ЖЭК!! и кому это "мы" сегодня уже три раза подмигиваем?! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
DonVlad
Сообщений: 14
Тш 5
2243 дня назад
Ну вот и капец холодильнику после сегодняшних "подмигиваний" :(
Кто нибудь уже добивался оплаты сгоревшей техники в нашем квартале?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 15:51)
бывалый
ksuha
Сообщений: 32
БХ 9Б
1437 дней назад
А у нас табло в электродуховке после очередных вчерашних "миганий" начало работать с перебоями. Еще несколько таких миганий и придет конец всей технике.
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1144 дня назад
Вчера свет пропадал. Сегодня опять свет пропал, в ЛУ 2а. Это по всему кварталу или опять только часть домов нашей линии?
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2437 дней назад
БХ света тоже нет(
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1998 дней назад
Тоже
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2913 дней назад
нет света
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска