[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2069 дней назад
Green:

ЛУ 8 установили двери в парадное.
Активно работают штукатуры.
В первом парадном поштукатурено практически все кроме тамбура на 1м этаже и 8+ этажа.
А что там с водой???
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1705 дней назад
zoro:
А что там с водой???
Вода по стояку заверяют, что есть. Мои соседи уже полным ходом делают ремонт.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1772 дня назад
Olena:
Вода по стояку заверяют, что есть. Мои соседи уже полным ходом делают ремонт.

И я ремонт делаю, только вот воду ношу в ведре с дворика ЛУ4(АБ) :(
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2465 дней назад
МЫ ТОЖЕ ДЕЛАЕМ РЕМОНТ. Уже как 3 недели. Воды нет. Мы уже всех обзвонили, кормят завтраками. Вот сегодня сказали, что завтра дадут воду. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 16:57)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2017 дней назад
Вчера мне некто Сергей Борисович сказали, что сегодня будут испытания в ЛУ4 по пуску воды. Сейчас воды нет из-за низкого давления 1,5атм. Также удивился, что в квартире нет заглушек на выводы воды. Сказал, что срочно доставят.
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2853 дня назад
Женя&Женя+:
в квартире нет заглушек на выводы воды.
Как мне сказали это по всей 6 линии. Покращення от ПК. А можно тел Сергея Борисовича, может он не в курсе что в остальных домах их тоже нет?!
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2543 дня назад
Вчера был на стройке, нам поставили кнопки звонков и выключатели света возле кладовок, причем не совковые как в 8 доме а довольно таки симпатичные smile
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1723 дня назад
Vit@liy:

Вчера был на стройке, нам поставили кнопки звонков и выключатели света возле кладовок, причем не совковые как в 8 доме а довольно таки симпатичные smile
Это на всех этажах?
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2017 дней назад
Masha:

Женя&Женя+:
в квартире нет заглушек на выводы воды.
Как мне сказали это по всей 6 линии. Покращення от ПК. А можно тел Сергея Борисовича, может он не в курсе что в остальных домах их тоже нет?!

Он в курсе. А телефон я у него не брал.
Сидит он в ЖЕК.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2543 дня назад
Zheliazko:
Это на всех этажах?
Видел на 5-м, должны быть на всех.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
Заглушек нигде нет. Мне звонили говорили срочно нужны ключи, что и сантехник и электрик и даже газавщики придут прямо завтра. Но никто, естественно, из них не пришел.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1356 дней назад
На счет заглушек, лично у нас ставили 2 дня (лу6). Правда нам кто-то рньше скзал поставить, то мы поставили сами. Покупали в олди по 20 грн, но позавчера они ходили по дому и ставили свои у ког не было. Из новостей, нам вчера ставили дымоходы. А еще выносили муссор из подьезда и драяли поручни в подьезде. Вчера наш дом передали в жек по воде. Все уже проверили и вроде как можно пользоваться. Свет на постоянной оснве должен быть сегодня. Так сказал энергетик Андрей. Чтобы подключили свет нужно пойти в жек , подписать что-то типа правил, заплатить 400 грн за вывоз строймуссора. Это принудительно!! Без этого свет не дадут.Добавлено спустя 6 минутИзвините, но фотопруф дымоходов не желает прикрепляться((
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2276 дней назад
Только что была в ЛУ6,ходили газовщики.Есть пару замечаний по дому,сказали за неделю две все устранят и будут подключать газ.Вода и свет уже есть(по крайней мере пока я там была)Так что держим кулачки.К стати,спросила можно ли стеклить балконы(у нас счетчик на кухне.Сказали можно,проблем не будет.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
В лу4 запускают воду. Приедьте с заглушками и поверьте все сегодня
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2017 дней назад
Человек:

В лу4 запускают воду. Приедьте с заглушками и поверьте все сегодня

Заглушки самому покупать не нужно.
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1256 дней назад
Наконец-то начали ремонтировать поврежденный фасад балконов в ЛУ-6. Заделали, зашпаклевали все повреждения. Светлана сказала, что скоро будут закрашивать.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
Вода есть в лу4. Прямо радостно. Остался свет в среду и газ хрензнакогда. Но какие-то люди приходили вчера и замазали три розетки, а потом дяди серьезным видом изучали счётчик газа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2015 в 23:57)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2069 дней назад
А что по ЛУ8, заглушки появились??? Когда ждать запуск воды?
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1529 дней назад
zoro:

А что по ЛУ8, заглушки появились??? Когда ждать запуск воды?

Заглушек нет и кто их должен ставить сам прораб толком не ответил. По телефону ответил, что вроде подрядчик который делал сантехнику...
На счет воды заверял что в стояках она есть, но по факту нету.
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1976 дней назад
Заглушек таки нету. Покупал сам, хотел воду проверить вчера, что-то пшикнуло и все, тишина, нету воды. Ещё сегодня заскочу проверю, авось ))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска