[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1509 дней назад
splendiferous777:

Vitalik LU4 kv 44:

Ми вчора вже засилилися, електроенергія тимчасова, вода вчора була сьогодні немає.

Клас. Будем раді компанії)) ми вже тут з 10 липня))) якось самотньо було )))приходьте в гості на чай чи каву!! П.С.Вас теж на ніч закривають, щоб не вкрали???

ооо у нас кто то живет... Круто )
а как со светом ??? или вас от времянки подключили ???
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1356 дней назад
Свет от строителей. Вода с колонки как в селе ( хотя мы и так в селе)... Но все удобства есть ( туалет в том числе) а цветы придают уюта ) перед сном свечи)) все как в сказке! Присоединяйтесь!
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1509 дней назад
splendiferous777:

Свет от строителей. Вода с колонки как в селе ( хотя мы и так в селе)... Но все удобства есть ( туалет в том числе) а цветы придают уюта ) перед сном свечи)) все как в сказке! Присоединяйтесь!

Прикольно звучит like
Забыл спросить самое главное . Интернет откуда ???????????????? )))
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1356 дней назад
Интернет мобильный) правда телефон быстро разряжается((( зато теперь появилось много времени на книги и прочие полезные занятия)) кстати сегодня нам подключили вот такое: подсказка-между трубой и котлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 16:53)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
а за электричество с кем договаривались?
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
кстати в лу4 поставили парадные двери. Лучше бы, конечно, включили лифт. Или свет. Или воду. Или газ. Хоть что—нибудь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 21:10)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1982 дня назад
Человек:
Хоть что—нибудь...
Ну двери же поставили.... laugh
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
135 дней назад
Спойлер
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2423 дня назад
В 2підїзді ложать плитку, електрики немає, воду не включають, заді дому засипають землю в клумби, заливають бітоном дорожки.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 5
2621 день назад
Добрый день. Подскажите Лу4, когда обещают дать воду, газ, электроэнергию.
За рание спасибо.
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1583 дня назад
Сергей:

Добрый день. Подскажите Лу4, когда обещают дать воду, газ, электроэнергию.
За рание спасибо.

Сегодня нам сказали, что вода по стоякам есть, электроэнергия в процессе, а газ 15го должны подключить. Правда если не возникнет никаких "проблем" типа отремонтированной кухни, застекленных кухонных балконов. Я сегодня обратила внимание, что несколько кухонных балконов застеклены.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2961 день назад
Мне сказали, что можно писать заявление в Жек на подключения электричества к счетчику. Кто уже пробовал? Неделю назад Жек говорит, что их не колышит, дом на баланс не взят.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1772 дня назад
ЛУ 8 установили двери в парадное.
Активно работают штукатуры.
В первом парадном поштукатурено практически все кроме тамбура на 1м этаже и 8+ этажа.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2446 дней назад
Котэ:
у нас в подъезде вздулась краска,

я такое у нас в подъезде тоже наблюдала((
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2075 дней назад
Котэ:
кроме того постоянно присутствует запах газа при входе в подъезд.
104
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1723 дня назад
Входные двери в ЛУ-6

старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1605 дней назад
Добрый вечер. Что там нового в ЛУ 2 ?
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1509 дней назад
В Лу 6 дверь, колонна и узкая лестница.
Мы Все будем нехотя просыпаться зим ним утром, пить кофе, спускаться в низ, открывать дверь (фото)
и БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ В КОЛОННУ )))))))))) + окно в цоколе уменьшило лестницу в двое facepalm facepalm
А вообще хочу побыстрее переехать ))))))
Всем позитива )
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2423 дня назад
VladimirUkrop:

В Лу 6 дверь, колонна и узкая лестница.
Мы Все будем нехотя просыпаться зим ним утром, пить кофе, спускаться в низ, открывать дверь (фото)
и БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ В КОЛОННУ )))))))))) + окно в цоколе уменьшило лестницу в двое facepalm facepalm
А вообще хочу побыстрее переехать ))))))
Всем позитива )

Я в вашому домі бачив 3 жилих квартири, можете приєднуватися.Добавлено спустя 15 минут
Сергей:

Добрый день. Подскажите Лу4, когда обещают дать воду, газ, электроэнергию.
За рание спасибо.

Сірьожа в лічку відповісти неможу, мобільний інтернет нетягне , пишу сюда, вода підключина але я живу тут один тому воду дають рідко, електроенергію обіцяли до 20 ще досіх пір немає, газ обіцяють до 15.08 але думаю що буде як із електроенергією. Сьогодні поставили поручні на вхідних ступенях і начали красити підїзд
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1549 дней назад
K I D:
Добрый вечер. Что там нового в ЛУ 2 ?
Поставили входные двери. Вода точно есть, электричество вроде тоже. Поза вчера ходила какая-то комиссия по газу записывала нарушения. Вчера их устраняли. У меня замазали розетки и попросили их не открывать, пока не пустят газ. Визуально почти все готово, осталось совсем чуть-чуть. Но жить в принципе уже можно.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска