[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2364 дня назад
Котэ:

Katerinka:
предыдущие линии устали уже бодаться с ПК.
у нас по дому до сих пор ситуация не изменилась , а у нас ЛУ6а,
а Вы для сравнение зайдите к нам в первый подъезд 4б и посмотрите на его состояние... а если честно очень удивлюсь ЖЭКу если они примут его в таком состоянии и буду есть их мозг ложечкой пока они не отремонтируют только принятый дом!

у нас элементарно даже не могут убрать... я не говору уже о штукатурке и выдолбаной плитке((((

ох печалька то какая.... у меня уже нет сил ругаться с пк. ну а с жеком наверно таки еще предстоит. у меня муж сейчас ездит. я давно не была. не видела в каком там у нас состоянии подъезд :)))
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2364 дня назад
Котэ:

мы заходили во второй 6А и были очень приятно удивлены (правда были только на втором или третьем)

ну дай бог, может хоть где-то они не напортачили...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
513 дней назад
а еще напротив ЛУ 6 готовят котлованчик под баки



я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2069 дней назад
Спойлер
Меня очень огорчил такое размещение радиатора капец полный, как такое можно поставить людям в однокомнатную квартиру???
Повезло соседям буду их подогревать своим теплом )))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июня 2015 в 10:05)
старожил
forte
Сообщений: 511
1990 дней назад
zoro:
Меня очень огорчил такое размещение радиатора капец полный, как такое можно поставить людям в однокомнатную квартиру???
дело в том что в ПК все так делают-и радиаторы и сантехнику и газовые трубы!специально что б потом переделать все нормально но за доп плату!
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1509 дней назад
Заехал вечером в ПК.
Зашёл в Лу 6 - Бл"дь за 2 недели ничего не поменялось (((((((((
на одном из этажей плитку положили
и возле дома баки мусорные вкопали....




делают дворики 5-я линия

старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2137 дней назад
VladimirUkrop:
ь за 2 недели ничего не поменялось ((
Может, хотя бы внутри в квартирах -котлы, счетчики, радиаторы? Или совсем-совсем ничего? cry
старожил
forte
Сообщений: 511
1990 дней назад
кто то знает -когда включат лифт в ТШ 1?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1212 дней назад
Сообщения последних трех страниц частично перемещены - там, где было возможно...
по срокам сдачи (по задержке) - в тему Задержка по срокам сдачи квартир
по приему квартиры - в тему Прием квартиры и его минусы или плюсы
по газу - в тему Подключение, запуск котлов и подача газа
Соблюдаем разделы!
бывалый
timon.b
Сообщений: 22
2032 дня назад
КоТлоВ НеТ!
Там Еще штукатурка недоделана!
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1782 дня назад
что печально думаю стоит готовить себя к долгострою до зимы)))
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
бывалый
timon.b
Сообщений: 22
2032 дня назад
почитайте мой пост в теме Задержка по срокам сдачи квартир
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1356 дней назад
Соседи привет!Была сегодня у нас. На сегодня такая инфа (по ЛУ6): котлы закуплены, поэтому на этой недели должны поставить. В квартирах нет еще канализ. труб, но тоже сказали, что это не проблема- поставят сразу. За месяц лично у нас поштукатурили ванну и туалет, сделали откосы, повесили радиаторы. Нет только котла и счетчиков, ну и каназ. труб. С счетчиками проблема. Их нет и денег на них еще не передали! Мне сказали, что в ЛУ4 и Лу 8 ситуация получше. Что им можно подходить в жек, писать заявление и свет в квартире будет. Счетчиков нет только в Лу6 и Лу2. На счет воды, ситуация похуже. Там должны еще какие-то испытания проводить, поэтому когда будет - непонятно, но должно все до 10 АВГУСТА быть!!! Вот так как-то. В ЛУ2 на первом женщины убирали подъезд- что-то мыли! Там вообще красота- все покрашено и красиво! В ЛУ4 и ЛУ8 были рабочие, и то сразу на первом, поэтому не стала им мешать и не подымалась выше!У нас по подьезду лежит плитка на 7,8 и сегодня ложили на 4. Вообще у нас в доме рабочих было человека 3, когда я была и то работали на 9-10 этажах и все!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2015 в 14:27)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2543 дня назад
А попасть в квартиру можно, они не опечатаны? Интересует 5 этаж.
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2069 дней назад
Знаю точно по ЛУ8 опечатаны и закрыты. Ключи надо искать, наши вообще были у работников на другом этаже.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2932 дня назад
zoro, а что это за прикол с опечатанными квартирами? У нас такого не было.... С чем это связано?
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2153 дня назад
gerda22:
zoro, а что это за прикол с опечатанными квартирами? У нас такого не было.... С чем это связано?
квартиры опечатаны уже больше двух месяцев...видно чтоб не шастали )) Но не всегда там все готово...просто видимость иногда квартира может быть даже прикрыта (без ключа) но опечатана)))
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2932 дня назад
вот это номер..... чтобы не ходили и не приставали потом с недоделками?.....
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1356 дней назад
Ключи находятся в 4 вагончике (тот что на поле строителей). Нужно иметь с собой какой-нибудь документ для подтверждения личности и все)
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1256 дней назад
gerda22:

zoro, а что это за прикол с опечатанными квартирами? У нас такого не было.... С чем это связано?
Двери в квартиры закрывают и опечатывают когда в квартире устанавливают радиаторы, котлы, газовые счетчики.
Например, у меня в квартире установили радиаторы, и закрыли квартиру.
Две недели назад я брал ключи в ЛУ2, кв.1 (там прорабская, и ключница тоже там сидела). Наверное, там ключи от домов всей 6-й линии.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска